Вот она - жестокая неблагодарность.

22 февраля 2006 года
00
Проходя только что по улице, и неся в руках пакетик с зефиром увидела драную, но по всей видимости породистую собаку. И вот...сердце моё сжалось. Вроде собаки трескают сладкое - подумала я.
Разорвала упаковку, вытащила зефиренку - на милая, ешь! Эта/этот
сука/кабель...понюхавши её отошёл в строну, не проявив ни малейшего интереса к угощению при этом с явным желанием тут же нагадить.
Вот так и с людьми бывает. :yawn:
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Проходя только что по улице, и неся в руках пакетик с зефиром увидела драную, но по всей видимости породистую собаку. И вот...сердце моё сжалось. Вроде собаки трескают сладкое - подумала я.
Разорвала упаковку, вытащила зефиренку - на милая, ешь! Эта/этот
сука/кабель...понюхавши её отошёл в строну, не проявив ни малейшего интереса к угощению при этом с явным желанием тут же нагадить.
Вот так и с людьми бывает. :yawn:





Ты бы еще бананами ее накормила, испытала бы всю благодарность при следующем походе. собаки умные звери, думаю она бы тебе отомстила за расстройство желудка.


Цитировать — Сообщение №2
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Проходя только что по улице, и неся в руках пакетик с зефиром увидела драную, но по всей видимости породистую собаку. И вот...сердце моё сжалось. Вроде собаки трескают сладкое - подумала я.
Разорвала упаковку, вытащила зефиренку - на милая, ешь! Эта/этот
сука/кабель...понюхавши её отошёл в строну, не проявив ни малейшего интереса к угощению при этом с явным желанием тут же нагадить.
Вот так и с людьми бывает. :yawn:


Ты бы его еще фэйри измазала с мотивацией "Ой ты какой грязненький и неумытенький, на милый, мойся".


Цитировать — Сообщение №3
22 февраля 2006 года
00
А што? Собаки сладкое любят. Да-да...трескают. (Тем более, у меня кроме зефира ничего не было).
Это какая-то непорядочная собака попалась.

Цитировать — Сообщение №4
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Ты бы его еще фэйри измазала с мотивацией "Ой ты какой грязненький и неумытенький, на милый, мойся".


Васко, синхронный плывем.


Цитировать — Сообщение №5
22 февраля 2006 года
00
Никому я больше ничего давать не буду. тчка.
Собака вот в душу наплевала.

Цитировать — Сообщение №6
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
от Viva_la_vida
Никому я больше ничего давать не буду. тчка.
Собака вот в душу наплевала.


[COLOR=purple] Заходит зять на кухню, видит теща в кастрюлю
с борщом ссыт. Он ей:
- мама! что же вы делаете?
Она :
- злые вы, уйду я от вас.
[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №7
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Проходя только что по улице, и неся в руках пакетик с зефиром увидела драную, но по всей видимости породистую собаку. И вот...сердце моё сжалось. Вроде собаки трескают сладкое - подумала я.
Разорвала упаковку, вытащила зефиренку - на милая, ешь! Эта/этот
сука/кабель...понюхавши её отошёл в строну, не проявив ни малейшего интереса к угощению при этом с явным желанием тут же нагадить.
Вот так и с людьми бывает. :yawn:


Вы бы еще ей денег дали на покушать...


Цитировать — Сообщение №8
22 февраля 2006 года
00
Злые вы, уйду я от вас.

Цитировать — Сообщение №9
22 февраля 2006 года
00
не уходи. Пеши исчо

Цитировать — Сообщение №10
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Васко, синхронный плывем.



Да, ты тоже поправился - видел в выходные.


Цитировать — Сообщение №11
22 февраля 2006 года
00
Не знаю,я тоже кк-то по улице иду,и привязалась за мной собачонка....я направо сверну,и она за мной,я во двор или еще какую нить загогулину изображу при ходьбе и она повторит тоже самое....в общем так забрало меня,что остановился около между Синбадом и Пяти Углами,накупил Беляшей и накормил собаку вдоволь.....:) ..единственное я кормлю ее,а люди мимо проходят и на меня как на идиота смотрят....черствость поселилась в наших душах....хорошо,что есть еще такие как вы :),которые собак Трюфелями(или зефирами???) кормят.Спасибо вам,Viva_la_vida,за доброту вашу душевную.

Цитировать — Сообщение №12
22 февраля 2006 года
00
Увязалась за мной как то собачка, ну я дал ей пинка, по доброте душевной - сразу и отстала.

Цитировать — Сообщение №13
22 февраля 2006 года
00
бегут две собаки - старая опытная и щенок. видят мусорку. старая говорит - о, жратва, пошли жрать. пожрали, бегут дальше. сучка по дороге гуляет. старая говорит - надо отодрать. по имели её, бегут дальше - стоит мерседес 600ый. старая по бегала кругами говорит - обоссым передние колёса - обоссали... побегала ещё, говорит - обосрём задние колёса - обосрали. побежали дальше, а щенок и спрашивает - а зачем такую клёвую тачку то обосрали? старая отвечает - запомни мелкий, то что не можем сожрать или отиметь - надо обосрать.

/и причём здесь собаки?)

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.