Интересная услуга от ОАО "МегаФон"

21 февраля 2006 года
00
Весилится и ликует весь народ!=)))

21 февраля 2006 года "МегаФон Северо-Запад" объявляет о запуске новой услуги "Мы вместе" на всей территории действия сети.
Услуга "Мы вместе" – уникальная возможность для всех, кто много общается со своими друзьями, родными, коллегами или другими группами абонентов по мобильному телефону, значительно сократить свои расходы на связь. Услуга позволяет абонентам "МегаФон Северо-Запад"* создать Группу от двух до пяти человек и пользоваться скидками и льготами на звонки внутри Группы.
Стоимость звонков на номера участников Группы до 1 мая 2006 г. будет составлять 35 копеек (с учетом НДС) за минуту разговора. С 1 мая 2006 г. льготный тариф будет заменен скидками (до 50% от стоимости звонка внутри сети "МегаФон Северо-Запад" в соответствии с базовым тарифным планом абонента). Размер скидок будет зависеть от количества участников Группы – чем больше абонентов в группе, тем больше скидки, которыми они могут воспользоваться.
"У нас есть успешный опыт группового обслуживания, – комментирует введение услуги "Мы вместе" коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук. – Мы первыми вывели на рынок услугу "Семья", которая пользовалась большой популярностью среди абонентов. Теперь мы предлагаем объединяться в группы и пользоваться скидками на звонки всем желающим. Это могут быть члены семьи, школьники и студенты, просто друзья, знакомые, которые занимаются в спортивной секции, собираются в поход или делают ремонт. Мы максимально упростили схему создания групп абонентов, чтобы это было удобно, выгодно и не требовало никаких дополнительных усилий и времени".
Для подключения Услуги "Мы вместе" и создания Группы достаточно отправить несколько USSD-запросов с мобильного телефона на номер *105#4501#7YYYXXXXXXX#(, где 7YYYXXXXXXX – номер другого абонента, с которым вы хотите объединиться в Группу, или любого из участников уже существующей Группы. Любой участник группы может узнать список участников группы, отправив USSD-запрос *105#4503#(.
Кроме того, Услугу можно подключить в одном из Центров обслуживания абонентов "МегаФон".

До 1 мая 2006 г. подключение к услуге "Мы вместе" – бесплатно! С 1 мая 2006 г. единовременная плата за подключение к услуге "Мы вместе" составит 10 рублей.

Все тарифы указаны с учетом НДС.


Услуга "Мы вместе" предоставляется физическим лицам - абонентам Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" обслуживающимся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по тарифным планам "Единый", "Единый.spb", "Мобильный", "Мобильный.spb", "ЛАЙТ", "Люкс" (с городской и федеральной нумерацией), "Презент.ru", "EXTRA.RU", "Комфорт.ru", "Триумф.ru", "Первый Федеральный", "Индивидуальный" (с городской и федеральной нумерацией), "Контакт.spb", "Триумф.spb", "Комфорт.spb", "VIP-класс", "Зеро.net" (с городской и федеральной нумерацией), а также абонентам, обслуживающимся в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО по тарифным планам "Единый" (городской), "Единый", "Мобильный", "Люкс", "Лайт.Единый" и "Лайт.Мобильный".

Услуга "Мы вместе" позволяет объединить в группу от двух до пяти абонентов и общаться внутри группы по льготным тарифам.

Внимание! Услуга "Мы вместе" не предоставляется абонентам "Семейного обслуживания".

Внимание! Один абонент не может входить более чем в одну группу.

Подключить услугу "Мы вместе" Вы можете самостоятельно посредством набора на дисплее Вашего аппарата команды на подключение сервиса.
21 февраля 2006 года
00
Где-то я подобное название ("вместе") уже слышал.;)

Цитировать — Сообщение №2
21 февраля 2006 года
00
Уважаемый 2rist.
Скажите, вы согласовали с модераторами форума, выпуск в свет данного поста. В противном случае он является не "законным" и подпадает под п.4 и п.6 "Правил форума", на основании которых подобные посты подлежат удалению, как несущие в себе рекламу компании или услуг предоставляемых данной компанией.
С уважением nitross.

Цитировать — Сообщение №3
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nitross
Уважаемый 2rist.
Скажите, вы согласовали с модераторами форума, выпуск в свет данного поста. В противном случае он является не "законным" и подпадает под п.4 и п.6 "Правил форума", на основании которых подобные посты подлежат удалению, как несущие в себе рекламу компании или услуг предоставляемых данной компанией.
С уважением nitross.



Нитросс, не нужно так ругаться. Коллега просто поделился информацией с форумчанами.


Цитировать — Сообщение №4
21 февраля 2006 года
00
кстати, поддержу Андрея ( то есть Нитроса)
Мегафон просто "делится инфой для удобства всех людей"
а другие операторы - "злостно рекламируют свои компании"

нехорошо как-то, товарищи

или это тоже "частный" форум, как себя позиционирует эта Доска в принципе?

Цитировать — Сообщение №5
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
кстати, поддержу Андрея ( то есть Нитроса)
Мегафон просто "делится инфой для удобства всех людей"
а другие операторы - "злостно рекламируют свои компании"

нехорошо как-то, товарищи

или это тоже "частный" форум, как себя позиционирует эта Доска в принципе?



Ничего не путаешь, тетя?
Прежде чем писать подобную чушь, оглядись на другие посты.


Цитировать — Сообщение №6
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Ничего не путаешь, тетя?
Прежде чем писать подобную чушь, оглядись на другие посты.


всё ясно, спасибо, Царь :D


Цитировать — Сообщение №7
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Где-то я подобное название ("вместе") уже слышал.;)



Где где? На БиЛайне :) Вот Где :)
Сорри за оффтоп :P


Цитировать — Сообщение №8
21 февраля 2006 года
00
Ну... хм... может услуга и не стоит такого восторженного заголовка (да еще CAPS LOCK), по сути это 5 "любимых" номеров по 1 центу, причем при обязательстве, что твой номер тоже ответно должен быть "любимым".

Напоминаю, что параллельно МТС запустил акцию, при которой 1 цент стоят ВСЕ звонки внутри сети.

Цитировать — Сообщение №9
21 февраля 2006 года
00
не понравился мой топик - могу обратиться к модератору удалить его!

Уважаемый Моб. Эксперт, прошу Вас удалить топ, т.к. он ..... что-то там про закон о рекламе или еще какую-то чушь!!!!

С уважением, пользователь, поделившейся радостной для абонентов МФ информацией!

Цитировать — Сообщение №10
21 февраля 2006 года
00
Чегой то я не наблюдаю рекламко

Цитировать — Сообщение №11
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
Весилится и ликует весь народ!=)))



Пока не удалили тему - два вопроса:
1. В перечне тарифных планов не нашел "Диалог", к которому я подключен. Я в теме или нет?
2. Есть предполагаемые сроки окончания сего действа, или это навсегда?


Цитировать — Сообщение №12
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Пока не удалили тему - два вопроса:
1. В перечне тарифных планов не нашел "Диалог", к которому я подключен. Я в теме или нет?
2. Есть предполагаемые сроки окончания сего действа, или это навсегда?



Пока не удалили топик:
1) предложение в регионах действительно только для новых ТП
2) до первого мая 34 коп., а потом скидка на действующий тариф до 50%

уфф, вроде, успел!=)


Цитировать — Сообщение №13
21 февраля 2006 года
00
Коллеги, успокойтесь, тема удаляться не будет.
Турист ответил Максиму совершенно верно.

Цитировать — Сообщение №14
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Нитросс, не нужно так ругаться. Коллега просто поделился информацией с форумчанами.




Я и не думал ругаться.
Дело в том, что мне (как и многим другим, наверное) не понятно:
1.Создание правил влечет их исполнение. (чем я иногда занимаюсь :) )
2. Совершенно не понятно как, где или когда можно получить разрешение на публикацию.
3. Судя по всему, правила не исполняются, т.е. любой пользователь форума может оставить сообщение, которое не вписываются в рамки правил.
4. Абоненты Мегафона не такие уж глупые, и сами в состоянии прочитать подобную информацию на сайте.

P.S. ни чего не имею против Мегафона и сотрудников данной компании, а также его абонентов. Просто давайте приучаться действовать в рамках правил.


Цитировать — Сообщение №15
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nitross
Я и не думал ругаться.
Дело в том, что мне (как и многим другим, наверное) не понятно:
1.Создание правил влечет их исполнение. (чем я иногда занимаюсь :) )
2. Совершенно не понятно как, где или когда можно получить разрешение на публикацию.
3. Судя по всему, правила не исполняются, т.е. любой пользователь форума может оставить сообщение, которое не вписываются в рамки правил.
4. Абоненты Мегафона не такие уж глупые, и сами в состоянии прочитать подобную информацию на сайте.

P.S. ни чего не имею против Мегафона и сотрудников данной компании, а также его абонентов. Просто давайте приучаться действовать в рамках правил.



Уважаемый nitross!
1) Я просто вынес тему на обсуждение, ни чего не рекламируя, т.е. ни к чему не призывая!
2) По поводу "умности" абонентов МегаФон: есть у меня на работе коллега, которая как подключилась года 2-3 назад к Джинсе, так ничего и не меняла. Каково же было ее удивление, когда наткнулась на один из подобных форумов и узнала, что цены с тех пор упали в разы!!! Видимо, абоненнты МегаФон действительно не такие уж глупые, как ....

=)))))))))))))

Предлагаю всем раскурить трубку мира=)


Цитировать — Сообщение №16
21 февраля 2006 года
00
Нитросс, да что ты так переживаешь. Неужели ты думаешь, что, если ты выложишь ссылку на новости от "МТС", будешь наказан? Не говори ерунды. Наоборот, получишь немного очков в плюс "За информационную наполняемость раздела". По итогам года, победитель, набравший больше всех очков, получит хороший приз.:)
КПК, например. :cool:

Цитировать — Сообщение №17
21 февраля 2006 года
00
Саша, когда ты приедешь в Новгород для обсуждения новинок мобильного рынка? :D у меня есть много интересных предложений, которые я хочу тебе представить :D

Цитировать — Сообщение №18
21 февраля 2006 года
00
уже лучше

Цитировать — Сообщение №19
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
кстати, поддержу Андрея ( то есть Нитроса)
Мегафон просто "делится инфой для удобства всех людей"
а другие операторы - "злостно рекламируют свои компании"

нехорошо как-то, товарищи

или это тоже "частный" форум, как себя позиционирует эта Доска в принципе?



И чего завелась?... Тут услуги МТСа тоже обсуждаем, да и Билайн не отстает... И Индиго бывает! ;)
А мне нравится когда все компании здесь пусть и рекламируются, так некогда узнавать... что нового... а тут вышла, почитала, стоит не стоит переключаться на новые тарифы, подключать ли ту или иную услугу, мнения так сказать почитать... удобно...
а нервы, их беречь нужно :D


Цитировать — Сообщение №20
21 февраля 2006 года
00
Леночка, мои приезды в Новгород настолько стремительны и насыщенны, что врят ли у меня будет возможность встретится с тобой лично и обсудить все новости!=) Если твой номер начинается на по прежнему на 150 - я его почему-то до сих пор помню наизусть=), то я тебе непременно как-нибудь позвоню и пообщаюсь с тобой на вышеназванную тему!=) А, вообще-то, все новости, я предпочитаю смотреть именно в интернете, в т.ч. и на форумах, в т.ч. и на этом!

Цитировать — Сообщение №21
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
И чего завелась?... Тут услуги МТСа тоже обсуждаем, да и Билайн не отстает... И Индиго бывает! ;)
А мне нравится когда все компании здесь пусть и рекламируются, так некогда узнавать... что нового... а тут вышла, почитала, стоит не стоит переключаться на новые тарифы, подключать ли ту или иную услугу, мнения так сказать почитать... удобно...
а нервы, их беречь нужно :D


Да ну, Свет, я просто Андрея поддержала, он-то, в принципе, прав
зачем тогда эти правила вверху приклеены??


Цитировать — Сообщение №22
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
Леночка, мои приезды в Новгород настолько стремительны и насыщенны, что врят ли у меня будет возможность встретится с тобой лично и обсудить все новости!=) Если твой номер начинается на по прежнему на 150 - я его почему-то до сих пор помню наизусть=), то я тебе непременно как-нибудь позвоню и пообщаюсь с тобой на вышеназванную тему!=) А, вообще-то, все новости, я предпочитаю смотреть именно в интернете, в т.ч. и на форумах, в т.ч. и на этом!



да, Сашка, у меня все тот же телефон :) так что - велкам, как говорится ;)

а про "новости" я написала, потому что товарищ Царь потёр моё предыдущее сообщение :D про трубку, ага :)


Цитировать — Сообщение №23
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Да ну, Свет, я просто Андрея поддержала, он-то, в принципе, прав
зачем тогда эти правила вверху приклеены??



если "правильно" эти правила, то половину топов с этого форума почикатть мона!:D


Цитировать — Сообщение №24
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
если "правильно" эти правила, то половину топов с этого форума почикатть мона!:D



вот и я о том
и Андрей тоже - о том :yes:


Цитировать — Сообщение №25
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Да ну, Свет, я просто Андрея поддержала, он-то, в принципе, прав
зачем тогда эти правила вверху приклеены??



правила эти Мобил Эксперт приклеил... При этом сам же их нарушает, правила они на то и нужны, чтобы их нарушать :D :P


Цитировать — Сообщение №26
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
вот и я о том
и Андрей тоже - о том :yes:



А я вот не считаю объявления про операторов рекламными. Информационными - да, рекламными - нет.
Пункт четвертый был создан для тех, кто ныне размещает свои объявления в форуме "МФ Куплю-продам". Раньше раздела этого не было. Вообще, на написание 4-ого пункиа меня сподвигло постоянное несанкционированное размещение объявлений типа "Б/У оптом". Вот и все. Но, судя по всему, этим товарищам правила не писаны.
Итак, вношу ясность для тех, кто еще не понял:
Операторы про свои услуги - ВЕЛКАМ! Никто этого никогда и не запрещал, торговля - в соответствующий раздел.
С уважением.


Цитировать — Сообщение №27
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
А я вот не считаю объявления про операторов рекламными. Информационными - да, рекламными - нет.
Пункт четвертый был создан для тех, кто ныне размещает свои объявления в форуме "МФ Куплю-продам". Раньше раздела этого не было. Вообще, на написание 4-ого пункиа меня сподвигло постоянное несанкционированное размещение объявлений типа "Б/У оптом". Вот и все. Но, судя по всему, этим товарищам правила не писаны.
Итак, вношу ясность для тех, кто еще не понял:
Операторы про свои услуги - ВЕЛКАМ! Никто этого никогда и не запрещал, торговля - в соответствующий раздел.
С уважением.



как с гуся вода... почти отмазался... молодец :)


Цитировать — Сообщение №28
21 февраля 2006 года
00
все, хватит выкрутасов!!!!

давайте уж обсудим новость, что ли?=)

Цитировать — Сообщение №29
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
как с гуся вода... почти отмазался... молодец :)



Не понял иронии, в чем дело-то?
Ткни меня носом. Не можешь? Правильно. Некуда. Потому что сказать нечего, кроме флейма. Актрина школа, что поделать.


:yes:


Цитировать — Сообщение №30
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Не понял иронии, в чем дело-то?
Ткни меня носом. Не можешь? Правильно. Некуда. Потому что сказать нечего, кроме флейма. Актрина школа, что поделать.


:yes:



причем тут флейм? когда прочитала новые правила форума, я тоже их восприняла как запрет на рекламу каких либо операторов сотовой связи... и именно поэтому удивлялась, когда ты сам начинал рекламировать ту или иную компанию... спасибо что разъяснил :D


Цитировать — Сообщение №31
21 февраля 2006 года
00
Значит сейчас точно буду ругаться.

Нитрос, модератор действует с разрешения администраторов, в том числе и меня. Правила одобрены администраторами. Если написано "4. Размещать рекламные объявления компаний, фирм и прочих юридических лиц и частных лиц., если на это не получено персональное разрешение администраторов.", то это значит, что нужно спросить администратора: "А можно мне объявы размещать?". Если кто-то по какой-либо причине не знает, что и когда кто-то другой спрашивал у администратора, то это никого не волнует.

Далее.

Ленка, ты **** **** **** **** **** утомила меня уже со своими офтопиками. Трепаться со всеми подряд кто где и что сейчас делает можно в привате, не засоряя темы. Я тебя давно знаю и даже до сих пор чуть-чуть уважаю, так что не вынуждай меня на крайние меры.

По поводу оффтопиков касается всех. Еще раз увижу злостные оффтопики, буду удалять сообщения методом удаления всех сообщений пользователя.

Искренне надеюсь, мы поняли друг друга.

Цитировать — Сообщение №32
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
причем тут флейм? когда прочитала новые правила форума, я тоже их восприняла как запрет на рекламу каких либо операторов сотовой связи... и именно поэтому удивлялась, когда ты сам начинал рекламировать ту или иную компанию... спасибо что разъяснил :D



Свет, а когда я писал о новинках МТС или другой компании, почему никто не возмущался? Если проанализировать сообщения, то очевидно, что нововведения операторов всегда приветствуются для обсуждения на форуме. Напрягали только торговцы "Б/У СДМА ОПТОМ", что несомненно актульно в нашем городе.

спасибо, что поняла :cool:


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.