Картинг

19 февраля 2006 года
00
Знаю, что у нас в городе есть картинг клуб. Хотелось бы знать где оно находится, что надо чтобы в него вступить, какие возрастные ограничения?
20 февраля 2006 года
00
нужно иметь свой карт

Цитировать — Сообщение №2
20 февраля 2006 года
00
Сам клуб находится в Деревяницах, а базируется во Дворце Детского и Юношеского творчества (бывший Дом Пионеров). Именно там можно узнать всю необходимую информацию.

Цитировать — Сообщение №3
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олеся
Сам клуб находится в Деревяницах, а базируется во Дворце Детского и Юношеского творчества (бывший Дом Пионеров). Именно там можно узнать всю необходимую информацию.



думаю, что уже нет....


Цитировать — Сообщение №4
20 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олеся
Сам клуб находится в Деревяницах, а базируется во Дворце Детского и Юношеского творчества (бывший Дом Пионеров). Именно там можно узнать всю необходимую информацию.


клуба карт не существует с осени... так как не преподователя.... на данный момент, есть тока братья Федоровы которые готовят своих детей для выступления на соревнованиях.
для того чтоб тренироваться нужен свой карт.


Цитировать — Сообщение №5
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
клуба карт не существует с осени... так как не преподователя.... на данный момент, есть тока братья Федоровы которые готовят своих детей для выступления на соревнованиях.
для того чтоб тренироваться нужен свой карт.




Не правда, тренер есть, клуб есть, свой карт действительно нужен (но когда вы занимаетесь бегом, Вы же покупаете кеды)а по мимо братьев Федоровых я знаю еще 14 парней, которые занимаются картом, есть прокатный карт. Лично я катаюсь на нем раз в месяц, и даже мой сын катался, ему очень нравиться, думаю мне придется копить деньги ему на машину...

Вот если бы не руководство Дома пеонеров Л.Голикова, которое стремится сосать деньги с клуба наверное была бы и муниципальная техника.

А теперь подумайте, эти пацаны выступают в чемпионате России и регулярно занимают призовые места.
И ответьте мне в коком виде автоспорта Новгородцы достигают токих регультатов?


Цитировать — Сообщение №6
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gus'

А теперь подумайте, эти пацаны выступают в чемпионате России и регулярно занимают призовые места.
И ответьте мне в коком виде автоспорта Новгородцы достигают токих регультатов?



Те, кто добивается хороших результатов имеют за своей спиной о-о-о-о-очень хорошую финансовую поддержку. Знаю пацанов, которые бросили это дело только из-за нехватки средств...
А насчет руководства ДДЮТ полностью соглашусь:(


Цитировать — Сообщение №7
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Автолюбитель
Знаю, что у нас в городе есть картинг клуб. Хотелось бы знать где оно находится, что надо чтобы в него вступить, какие возрастные ограничения?


Если есть реальный интерес звоните 89116022848, это лучший источник информации, чем танцевальный кружок, куда люди из "автоНовгород" обращаются по автоспортивным вопросам


Цитировать — Сообщение №8
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олеся
Те, кто добивается хороших результатов имеют за своей спиной о-о-о-о-очень хорошую финансовую поддержку. Знаю пацанов, которые бросили это дело только из-за нехватки средств...
А насчет руководства ДДЮТ полностью соглашусь:(


Я был инициатором и участником всех более менее серьезных картинговых проектов в Нашем городе,так что хочу тебя поправить.Наивысший результат - победа в Чемпионате России был достигнут при полной моей финансовой поддержке-это была зарплата водителя. Просто за деньги результат не купишь, даже за очень большие, надо потрудиться, так любой спорт устроен. А те пацаны, которые заскулили о нехватке средств просто от проблем ушли, а основные проблемы это точно не деньги, поверьте.


Цитировать — Сообщение №9
21 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сергей Юрьевич
Если есть реальный интерес звоните 89116022848, это лучший источник информации, чем танцевальный кружок, куда люди из "автоНовгород" обращаются по автоспортивным вопросам


Люди из АвтоНовгорода занимаются не танц кружками а детьми из школ города, нами в доме пионеров созданы Курсы молодого автолюбителятут и для занятий по вождению мы предоставляем транспорт клуба..
Наскоко я знаю в вашем кружке собственного транспотрта как раньше небыло так и сейчас нет


Цитировать — Сообщение №10
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сергей Юрьевич
Если есть реальный интерес звоните 89116022848, это лучший источник информации, чем танцевальный кружок, куда люди из "автоНовгород" обращаются по автоспортивным вопросам


Сергей.... не стоит.


Цитировать — Сообщение №11
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сергей Юрьевич
Если есть реальный интерес звоните 89116022848, это лучший источник информации, чем танцевальный кружок, куда люди из "автоНовгород" обращаются по автоспортивным вопросам



давайте ка уже завяжем с прериканиями... каждый будет обращаться, куда пожелает...


Цитировать — Сообщение №12
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Люди из АвтоНовгорода занимаются не танц кружками а детьми из школ города, нами в доме пионеров созданы Курсы молодого автолюбителятут и для занятий по вождению мы предоставляем транспорт клуба..
Наскоко я знаю в вашем кружке собственного транспотрта как раньше небыло так и сейчас нет


Ну вот видите ваш транспорт тоже частный а не дома пионеров, только какое это имеет значение. А наш спортивный клуб(в смысле объединение людей) использует для своих занятий 15 единиц частной техники 3 муниципальной и еще 6 домапионеровских карта стоят неиспользуемые, видимо из за своей принадлежности.


Цитировать — Сообщение №13
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сергей Юрьевич
Если есть реальный интерес звоните 89116022848, это лучший источник информации, чем танцевальный кружок, куда люди из "автоНовгород" обращаются по автоспортивным вопросам

Сергей, сраться с автоновгородом можно на их сайте. Здесь лучше не разводить.


Цитировать — Сообщение №14
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Сергей, сраться с автоновгородом можно на их сайте. Здесь лучше не разводить.


Заметьте, это Вы сказали, что я "срусь" с автоновгородом, а реально я корректно отвечаю на вопросы людей интересующихся темой по которой у меня есть некоторые наработки. Считаю своим долгом ответить на все вопросы, касающиеся картинга, независимо от того, где они прозвучали.


Цитировать — Сообщение №15
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сергей Юрьевич
Заметьте, это Вы сказали, что я "срусь" с автоновгородом, а реально я корректно отвечаю на вопросы людей интересующихся темой по которой у меня есть некоторые наработки. Считаю своим долгом ответить на все вопросы, касающиеся картинга, независимо от того, где они прозвучали.



Цитируем:
"Если есть реальный интерес звоните 89116022848, это лучший источник информации, чем танцевальный кружок, куда люди из "автоНовгород" обращаются по автоспортивным вопросам"

Нормальный такой интеллигентный СЁР.
Дал телефон и хорошь. Чо разводить тут флейм - из за тебя только тему убьют и все.


Цитировать — Сообщение №16
22 февраля 2006 года
00
Уважаемые Товарищи СТРИТА РАСеРЫ, Вы на какОКЕ своей за картошкой ездите ;))) на дачу, я просто с вас херею, вы чё реально собираетесь на этом ведромере ездить? ну тогда вам флаг но не в руки а в "ЖО", :))))
И Вообще То не стоит на Картингистов наезжать(сами на кого хочеш наедем) а просто занимайтесь своми гонками по прямой учите этому Людей чтобы по прямой обосравщись и выпучив глаза на гнилой 9ке а ещё лучше на новенькой оке прогнать 400 метров.... ппц.... вы сами то не думали головой ? что это не спорт это так полная херня.., у вас всё завист от степени подготовки двигателя.. у вас нет ограничений у вас у кого денег больше тот и выйграл - это не интересно, в картинге же интерес совсем другой - У нас есть тех требования, Нас по весу проверяют, у нас у всех одинаковые моторы, и всё ВСЁ зависит от пилота!!! от того как гонщик подготовлен от того насколько он хорошо научился рулить, насколько он умеет собираться а у вас чего сел пьяный подросток натопил на газ дал просраться его 6-ке и всё? смысл? смысл просто так гонять по прямой туда сюда туда сюда??? с поворотами ведь интереснее??
короче чего с вами разговаривать то.....вы всё как эти ХумаХеры Хума многа толку ХЕР!

Цитировать — Сообщение №17
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Цитируем:
"Если есть реальный интерес звоните 89116022848, это лучший источник информации, чем танцевальный кружок, куда люди из "автоНовгород" обращаются по автоспортивным вопросам"

Нормальный такой интеллигентный СЁР.
Дал телефон и хорошь. Чо разводить тут флейм - из за тебя только тему убьют и все.


А ты вообще чё влезаеш то? с тобой общались?
НеТ? вот сидим в своём углу и не орём!


Цитировать — Сообщение №18
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FedEx-41
А ты вообще чё влезаеш то? с тобой общались?
НеТ? вот сидим в своём углу и не орём!



Подходим к зеркалу и громко читаем себе в лицо свою подпись.
Затем задумываемся о том, чтоит ли раскрывать рот, если из него льется говно?


Цитировать — Сообщение №19
22 февраля 2006 года
00
Полет оказался недолгим...

Цитировать — Сообщение №20
22 февраля 2006 года
00
Спасибо Серж.

Цитировать — Сообщение №21
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FedEx-41
Уважаемые Товарищи СТРИТА РАСеРЫ, Вы на какОКЕ своей за картошкой ездите ;))) на дачу, я просто с вас херею, вы чё реально собираетесь на этом ведромере ездить? ну тогда вам флаг но не в руки а в "ЖО", :))))
И Вообще То не стоит на Картингистов наезжать(сами на кого хочеш наедем) а просто занимайтесь своми гонками по прямой учите этому Людей чтобы по прямой обосравщись и выпучив глаза на гнилой 9ке а ещё лучше на новенькой оке прогнать 400 метров.... ппц.... вы сами то не думали головой ? что это не спорт это так полная херня.., у вас всё завист от степени подготовки двигателя.. у вас нет ограничений у вас у кого денег больше тот и выйграл - это не интересно, в картинге же интерес совсем другой - У нас есть тех требования, Нас по весу проверяют, у нас у всех одинаковые моторы, и всё ВСЁ зависит от пилота!!! от того как гонщик подготовлен от того насколько он хорошо научился рулить, насколько он умеет собираться а у вас чего сел пьяный подросток натопил на газ дал просраться его 6-ке и всё? смысл? смысл просто так гонять по прямой туда сюда туда сюда??? с поворотами ведь интереснее??
короче чего с вами разговаривать то.....вы всё как эти ХумаХеры Хума многа толку ХЕР!


Спокойнее нада в жизни быть....
АвтоНовогород организует праздники-фестивали по ДрэгРейсингу....в которых кстати так же есть классовоость и тех. требования, и гоняют там не выпучив глаза :). В спорт с поворотами :) придем в этом году.... с той разницей тока что в "кузове" и естественно не на Оке, Ока для тренировок детей и тех кто есчо отка сел за руль- отличный автомобиль, на нем видно типичные ошибки пилотирования. Поэтому предлагаю закрыть эту тему и не хаять друг друга... вы же не знаете планов клуба АвтоНовгород.
С Сергеем последний раз помоему уже были раставленыы точки на i.


Цитировать — Сообщение №22
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FedEx-41
А ты вообще чё влезаеш то? с тобой общались?
НеТ? вот сидим в своём углу и не орём!



+5:yogi:


Цитировать — Сообщение №23
22 февраля 2006 года
00
Ещё свежа в памяти картина, когда картингисты задели машину на Дуге, а ущерб возмещали клуб Авто|Новгород.....
Вот и здесь как кричать так первые....

Цитировать — Сообщение №24
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FedEx-41
Уважаемые Товарищи СТРИТА РАСеРЫ



читай ПМ...


Цитировать — Сообщение №25
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gus'
+5:yogi:



Весна?


Цитировать — Сообщение №26
22 февраля 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Ещё свежа в памяти картина, когда картингисты задели машину на Дуге, а ущерб возмещали клуб Авто|Новгород.....
Вот и здесь как кричать так первые....
[/QUOT

Простите, а клуб Автоновгород у нас является благотворительным фондом??? За всех ущербы возмещает?

У меня товарищ тут мерена поцарапал, АвтоНовгород не возместит???

Цитировать — Сообщение №27
22 февраля 2006 года
00
Вот

Цитировать — Сообщение №28
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gus'
Простите, а клуб Автоновгород у нас является благотворительным фондом??? За всех ущербы возмещает?

У меня товарищ тут мерена поцарапал, АвтоНовгород не возместит???

Ну уж если пошло, Паша бухой в хламину поцарапал машину минибайком, Сережа Федоров быстро свалил, Вадик Федоров начал демогогию разводить с отказом возмещения ущерба. Так держать, парни! И детей тому же учите, не только же на картах кататься :)


Цитировать — Сообщение №29
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ну уж если пошло, Паша бухой в хламину поцарапал машину минибайком, Сережа Федоров быстро свалил, Вадик Федоров начал демогогию разводить с отказом возмещения ущерба. Так держать, парни! И детей тому же учите, не только же на картах кататься :)


уезжая, картинг-клуб на микроавтобусе задели двенашку если не ошибаюсь. хорошо что разобрались сами, т.к. их знакомый был. когда на помощь им приехала девушка, то на рекомендацию оставить машину на стоянке - последовал отказ и проезжающий мимо грузовик задел открывшейся дверью ее машину. на полосе из-за этих разборок пришлось быть оочень долго, причем Кот уезжал последним вообще около 23х.


Цитировать — Сообщение №30
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
уезжая, картинг-клуб на микроавтобусе задели двенашку если не ошибаюсь. хорошо что разобрались сами, т.к. их знакомый был. когда на помощь им приехала девушка, то на рекомендацию оставить машину на стоянке - последовал отказ и проезжающий мимо грузовик задел открывшейся дверью ее машину. на полосе из-за этих разборок пришлось быть оочень долго, причем Кот уезжал последним вообще около 23х.


Цитировать — Сообщение №31
22 февраля 2006 года
00
Зато попи№№№ть мастера. :yogi:

Цитировать — Сообщение №32
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FedEx-41
А ты вообще чё влезаеш то? с тобой общались?
НеТ? вот сидим в своём углу и не орём!




И вообще мне кажется что это мульт Сергея Юрьевича. :D :D :D


Цитировать — Сообщение №33
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ну уж если пошло, Паша бухой в хламину поцарапал машину минибайком, Сережа Федоров быстро свалил, Вадик Федоров начал демогогию разводить с отказом возмещения ущерба. Так держать, парни! И детей тому же учите, не только же на картах кататься :)




Серый, в жопу пьяного парня зовут Рома.
И он да, катался на минике и поцарапал помоему Хонду какого то СУПЕРВЛАДА (дал же бог фамилию). Вадик (представлял интересы пьяного Ромы т.к. это его миник и СУПЕР хотел отабрать его) действительно отказался возмещать ущерб в размере 200$, так так по факту работа стоила 30$, парни предложили СУПЕРУ 50$, и даже помощь в проведении работ у "кисточек" но СУПЕР, повторюсь именно СУПЕР предложил вызвать ГАИ. ВЫЗВАЛИ!!! ПРИЕХАЛИ!!! Составили протокол, выписали штраф виновнику и уехали. ВСЕ!
И тут СУПЕР растроился и попрасил хотя бы первоначально предложенные 50$, ему конечно в этой просьбе отказали... Рашьше надо было брать.


Цитировать — Сообщение №34
22 февраля 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Svyat
уезжая, картинг-клуб на микроавтобусе задели двенашку если не ошибаюсь. хорошо что разобрались сами, т.к. их знакомый был. когда на помощь им приехала девушка, то на рекомендацию оставить машину на стоянке - последовал отказ и проезжающий мимо грузовик задел открывшейся дверью ее машину. на полосе из-за этих разборок пришлось быть оочень долго, причем Кот уезжал последним вообще около 23х. [/QUOTE
Все верно, так все и было, только Рома не отказывался платить за покраску бампера, просто человек насколько я слышал предложил заплатить за покраску нескольких бамперов, а открывшаяся на ходу дверь вашего грузовика это вообще из области случайностей,и уж точно не наша вина.
А что касается меня, то я не "свалил", а поехал людей развозить, затем вернулся и присутствовал до конца разборок не участвуя в них, потому что все разборщики были взрослыми мальчиками и девочками и могли ответить за себя сами.
В такие и худшие ситуации попадает большинство обычных кожанных людей, только какое отношение это все имеет к первому вопросу темы.

Цитировать — Сообщение №35
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сергей Юрьевич
...только какое отношение это все имеет к первому вопросу темы.



Точно такое же, как и заявление про "танцевальный кружок".
Зачем скрываться под маской интеллигентного собеседника, не умея сдерживать свои эмоции?


Цитировать — Сообщение №36
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Весна?




А ты кто вооще?


Цитировать — Сообщение №37
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gus'
А ты кто вооще?



Участнег :D


Цитировать — Сообщение №38
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Участнег :D



участнег оргии рейсеров?:D :D :D


Цитировать — Сообщение №39
22 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Точно такое же, как и заявление про "танцевальный кружок".
Зачем скрываться под маской интеллигентного собеседника, не умея сдерживать свои эмоции?


Про "танцевальный кружок" это не эмоции, ребята действительно почерпнули информацию именно там отвечая на первый вопрос темы, хотя они знают о реальном положении дел. Почему они так сделали, не знаю, особенно после нормального конструктивного разговора в субботу.


Цитировать — Сообщение №40
22 февраля 2006 года
00
а не перенести ли участникам данный флейм в соседний форум?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.