Зимняя олимпиада. Уже скоро

06 февраля 2006 года
00
Есть надежда, что выступят наши почетно.
Биатлон девушки, бобслей... Кто еще подарит нам медали?
Первые старты в субботу в 14.55

Я чего-то биатлон пристрастился смотреть, хороший спорт!
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Есть надежда, что выступят наши почетно.
Биатлон девушки, бобслей... Кто еще подарит нам медали?
Первые старты в субботу в 14.55

Я чего-то биатлон пристрастился смотреть, хороший спорт!



Тарелку что ли купить? Тут подкатывался к Новтелу, у них кабель по нашей крыше идет и разводка в сосднем Мегафоне. Организовали весь дом, 8 квартир, сказали - нет :(


Цитировать — Сообщение №2
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Тарелку что ли купить? Тут подкатывался к Новтелу, у них кабель по нашей крыше идет и разводка в сосднем Мегафоне. Организовали весь дом, 8 квартир, сказали - нет :(



Канал Спорт, смотри чтоб был. Все основное там.


Цитировать — Сообщение №3
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Канал Спорт, смотри чтоб был. Все основное там.



А ты что нить про тарелки знаешь у нас в городе?


Цитировать — Сообщение №4
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
А ты что нить про тарелки знаешь у нас в городе?



Не-а. Имхо лучше искать ТиВи-провайдера. В твоем случае, понимаю, есть проблемы.


Цитировать — Сообщение №5
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Не-а. Имхо лучше искать ТиВи-провайдера. В твоем случае, понимаю, есть проблемы.



Угу, причем практически нерешабельные, кабель не кинуть :((


Цитировать — Сообщение №6
06 февраля 2006 года
00
Фигурное катание забыл, надеюсь ещё на хоккей, может в лыжах выстрелять, коньки, может ещё где...

Цитировать — Сообщение №7
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лицеист
Фигурное катание забыл, надеюсь ещё на хоккей, может в лыжах выстрелять, коньки, может ещё где...



С хоккеем я бы не был так оптимистичен, очень тяжело нашей сборной игры даются - то у самих не получается, то судьи "помогают" ....


Цитировать — Сообщение №8
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лицеист
Фигурное катание забыл,



Ой! Точно. Самый явный шанс и забыл. (Воооот, еще медальки будут...)


Цитировать — Сообщение №9
06 февраля 2006 года
00
DalV, скорее Сани должны принести медаль:)
Демченко один из лидеров этого сезона

Цитировать — Сообщение №10
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лицеист
Фигурное катание забыл, надеюсь ещё на хоккей, может в лыжах выстрелять, коньки, может ещё где...


Эх Димон, нету тут тениса, а то ты бы душу отвёл и сразу выздоовил:D


Цитировать — Сообщение №11
07 февраля 2006 года
00
[COLOR=blue]Я даже из-за Олимпиады отпуск отложил и не поехал отдыхать. 10ого открытие[/COLOR] :cool: [COLOR=blue]В Керлинге золото наше[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №12
07 февраля 2006 года
00
С нетерпением жду зимних игр, почему-то больше нравятся они мне чем летние :P

Цитировать — Сообщение №13
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
[COLOR=blue]В Керлинге золото наше[/COLOR] :D


Кёрлинг сакс :o


Цитировать — Сообщение №14
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Есть надежда, что выступят наши почетно.
Биатлон девушки, бобслей... Кто еще подарит нам медали?

Я чего-то биатлон пристрастился смотреть, хороший спорт!




А почему только девушки в биатлоне?

Я думаю что Круглов ,Чудов и Черезов смогут себя проявить- первая олимпиада у них - амбиции :)
Ну и в эстафете с Чепиковым и Рожковым мы конкуренты немцам и норвежцам!


Цитировать — Сообщение №15
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Есть надежда, что выступят наши почетно.
Биатлон девушки, бобслей... Кто еще подарит нам медали?
Первые старты в субботу в 14.55

Я чего-то биатлон пристрастился смотреть, хороший спорт!



Ну биатлон всегда рулит... Одно меня волнует... Не видать нам золота... Мужики в биатлоне вообще-то как-то так, а женщины, то есть у них тяга к победе то нет... Но я буду болеть и за Пылеву и за Ишмуратову... Да и за Чудова можно попробовать болеть, хех и за Чепикова тоже... Тока звери-немцы сейчас на высоте, я была в всторге и от Кати Вильхем и от Рико Гросса (как по мишеням пуляет!)... Ну да ладно... В эстафетах мы точно медали получим, думаю и у мужиков и у женщин... http://www.ski-life.ru/informatsiya/olimpic-games-biathlon-2006-47.html
Еще забыли фигурное катание, вот бы все золото было наше, после Чемпионата Европы есть надежды... И пары и одиночка порадовали ОЧЕНЬ... Бобслей? вот этот вид спорта смотрю только, когда идет Олимпиада... Не очень он мне понятен...
Лыжные гонки, там мы тоже должны хоть что-то урвать...
http://mdreym.narod.ru/schedule_Oly06.html
А вот прыжки с трамплина, там что-то наших и не видно...
Ах, да, еще конькобежцы, тоже нам перепадет и золото и что-то другое тоже должно перепасть...
Короче, я собираюсь старательно болеть за наших... Ну и по ходу восхищаться другими... :D


Цитировать — Сообщение №16
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от алекс315
А почему только девушки в биатлоне?

Я думаю что Круглов ,Чудов и Черезов смогут себя проявить- первая олимпиада у них - амбиции :)
Ну и в эстафете с Чепиковым и Рожковым мы конкуренты немцам и норвежцам!



Да я смотрел этапы кубка мира.
Мужики смотрелись невыразительно - только Чудов, кое-какие проблески надежды давал.
Девушки более стабильны.

И ВООБЩЕ мне непонятна стратегия наших тренеров - стрелять точно, и долго.

Опыт этапов показывает, что немцы стреляют быстро и ДАЖЕ если мажут все равно выигрывают и не промазавших наших.
То есть суть в том, что быстрая (может слегка неточная) стрельба, плюс чуть более быстрый ход это всегда победа над нашими с суперточной стрельбой.

Поэтому я и думаю что ЗОЛОТА нашим мужиками не видать. А призовые места конечно будут. Есть слабый шанс Чудова (ибо хоть и быстр, но молод), и у эстафеты, если старые пердуны не подведут.

Девушки более стабильны. И если не повезет немкам, то есть неплохие шансы.


Цитировать — Сообщение №17
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Канал Спорт, смотри чтоб был. Все основное там.



В НовТеле "Спорт" входит в базовый пакет, что есть гуд.


Цитировать — Сообщение №18
07 февраля 2006 года
00
Насчёт биатлона, начиная с середины прошлого сезона(тогда ещё лидером кубка мира была Пылёва)дела наши пошли по нисходящей, причём я бы сказал не пошли, а начали валится кубырем.Я думаю, что золото может принести только женская эстафета и то если постараются, а вот в одиночных гонках надежд мало, и они связаны опять только с женщинами, а мужикам нашим всегда будет очень тяжело, потому что они очень медленные, а сейчас выигрывают быстрые со стабильной(не обязательно мега точной)стрельбой.
Я тоже люблю больше "белую" олимпиаду, но по одной простой причине, там есть хоккей, имхо после чм и че по футболу это самый интересный турнир в 4 летнем цикле, насчёт шансов нашей сборной сложно загадывать, уж очень много травмированных, причём основных игроков, но будем надеяться на лучшее.
В фигурке должны брать всё золото(если не перегорим).
В санях Демченко должен выигрывать.
Коньки должны 1-2 медали принести.
Бобслей одну.
Лыжи парочку
А так, в общекомандном зачёте первыми точно не будем, но в тройку должны попадать.

Цитировать — Сообщение №19
08 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Да я смотрел этапы кубка мира.
Мужики смотрелись невыразительно - только Чудов, кое-какие проблески надежды давал.
Девушки более стабильны.

И ВООБЩЕ мне непонятна стратегия наших тренеров - стрелять точно, и долго.

Опыт этапов показывает, что немцы стреляют быстро и ДАЖЕ если мажут все равно выигрывают и не промазавших наших.
То есть суть в том, что быстрая (может слегка неточная) стрельба, плюс чуть более быстрый ход это всегда победа над нашими с суперточной стрельбой.

Поэтому я и думаю что ЗОЛОТА нашим мужиками не видать. А призовые места конечно будут. Есть слабый шанс Чудова (ибо хоть и быстр, но молод), и у эстафеты, если старые пердуны не подведут.

Девушки более стабильны. И если не повезет немкам, то есть неплохие шансы.



Ха, немцы, немцы звери, бегают так что нашим только завидовать... Наши девочки бегают хуже намного, поэтому им лучше не мазать... Последние разы Пылева, помоему, без промахов бежала и все-равно сдавала бег Кате Вильхельм...
Одна надежда, на то что немцы на Олимпиаде занервничают, в этом смысле у Кати не раз были срывы (вспомните сколько соплей и слез она пролила, прежде чем чего-то добиться)... Сейчас нам только на это и нужно надеяться... У наших, как показывает практика, нервы в порядке...
У мужчин, шансов слишком мало, бегают плохо, стреляют еще хуже... Чудов, может быть третье место займет... Но, боюсь, и Пуаре и Бьердалин и Гросс, вот те кто будет в тройке сильнейших... У Чудова есть только одна надежда... Это тепмпература воздуха 0, он по этой температуре бегает хорошо, эти все Бьердалины, Пуаре лоси такие... Они просто проваливаются в снег под своей тяжестью, а мелкий Чудов шпарит, шпарит, шпарит... А вот если температура воздуха -5 и ниже... Тогда у наших нет шансов... Ну а вообще, в биатлоне будут блистать, Норвежцы, Россияне, Французы, конечно Немцы... я жду с нетерпением Олимпиаду, очень люблю зимние виды спорта... Фигурное катание, там больше медалей... Надеюсь, что наша пара золото возьмет, одиночка у женщин будет медали две, одиночка у мужчин... Конькобежный спорт должен дать медали четыре... Лыжи медали две... Так что думаю, в общем зачете мы должны быть вторыми-третьими...


Цитировать — Сообщение №20
10 февраля 2006 года
00
Итак, открытие сегодня, а завтра начинается все самое интересное...
Даю ссылочки на хорошие сайты

http://www.sport.ru/news/torino2006/ - это общий сайт

http://www.olymp2006.ru/russia/ тоже общий

мой любимый, биатлон онлайн http://www.biathlonworld.com/eng/news/default.htm

фигурное катание
http://www.fsonline.ru/News/Articles/Torino/index.html

предлагайте ваши ссылки, желательно онлайн, т.к. почти всю Олимпиаду я проведу на работе
;)

Цитировать — Сообщение №21
15 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Есть надежда, что выступят наши почетно.
Биатлон девушки, бобслей... Кто еще подарит нам медали?
Первые старты в субботу в 14.55

Я чего-то биатлон пристрастился смотреть, хороший спорт!

[COLOR=blue]Биатлон вообще азартный, до конца не знаешь кто будет победитель, всё меняется после каждой стрельбы [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №22
15 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bloody
Кёрлинг сакс :o

[COLOR=blue]Сакс, а фавориты мы, шваброй асфальт натирать [/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №23
15 февраля 2006 года
00
Биатлон вообще рулит:cool:

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.