Хамство американцев

13 декабря 2002 года
00

ИСТОЧНИК ЗЛА

По-видимому XX в. является самым кровавым, самым жестоким веком в истории человечества. Он заканчивается убийствами, террором, геноцидом в Косово, как и начинался тем же самым в России. Причина, по которой сербы позволяют себе истре***ть людей в конце столетия, в том, что подлинные истребители - русские - никогда не были наказаны, их даже не критиковали за их преступления.

"Политическая корректность" возлагает вину за преступления против человечности на отдельные личности или идеологии. Например, недавно Билл Клинтон и Мадлен Олбрайт обвинили Слободана Милошевича в убийствах и этнических чистках в Косово. Но, Билл, Слободан находился в Белграде и, наверное, он лично не убил ни одного косовара. Убивали сербы, которых Мадлен назвала "хорошими людьми". Сербские мужчины, имеющие семьи, сестёр, жён, бабушек и дедушек в Сербии, убивают безоружных людей, насилуют, жгут, грабят в Косово, а Мадлен Олбрайт и Билл Клинтон называют их "хорошими сербами".

По этой же больной логике убийство в этом столетии 100 млн. человек в России, надо думать, совершалось только Лениным, Сталиным и коммунистами, а не "хорошими русскими людьми". Правда в том, что в этом массовом убийстве участвовали все русские. Вождь отдавал приказы, но сами убийства с энтузиазмом совершались всем русским народом. Оружие было в руках обычного русского в России, точно также, как теперь оно в руках обычного серба в Косово, и никакая "политическая корректность" не в состоянии это скрыть. На самом деле эти безнаказанные преступления русских в начале этого века и стали причиной всего зла, которое последовало.

К 1938 г. русские уже безнаказанно убили десятки миллионов безоружных людей. Видя это, Гитлер решился на холокост - разве русские не убили к тому времени 5 млн. украинцев, не вызвав ни у кого возмущения?

Образ действий также указывает на русских как на учителей и как пример для подражания. В 1938 г. из 230000 латышей, проживавших в то время в России, русские убили 73000 - почти всех мужчин в возрасте от 16 до 70 лет. В 1992-1995 гг. в Боснии их братья - сербы убивали в основном безоружных мужчин, а кульминацией явилось убийство почти всех (7000) мужчин в городе Сребреница (1995). Сегодня в Косово сербы опять убивают безоружных мужчин. Урок состоит в том, что геноцид наиболее легко достижим путём убийства всего лишь трети населения (т.е. мужчин от 16 до 70), другими словами, уничтожение работников и отцов. Сами русские практиковали это в течение нынешнего столетия, последний раз в Чечне, но их упражнения в геноциде были наиболее близки к успеху в Латвии. Сербы видят, что Россия совершила в Латвии, и пытаются сделать то же самое в Косово. Русские учителя разрушали и сравнивали с землёй целые деревни в Латвии и Чечне, как их ученики: сербы - в Боснии и Косово, а Саддам Хусейн и иракцы - в Курдистане.

Сейчас ясно, что время "политической корректности" прошло и наступило время правды, моральности и правосудия. Сербы должны быть выброшены из Косово. Все те, кто служил там после февраля 1998 г., должны получить по 30 лет тюрьмы за геноцид.

После этого мы должны вернуться к источнику зла и уничтожить его, и этот источник зла - Россия. России нельзя позволять существовать такой, какая она есть, но из-за её запасов ядерного, химического и биологического оружия решение проблемы России - самая большая в мире "распродажа". Дайте каждому русскому мужчине, женщине, ребёнку $100000 с условием, чтобы он навсегда покинул Россию и территорию бывшего Советского Союза. Небольшая, размером со Швейцарию, мини-Россия может быть оставлена вокруг Москвы для 10 млн. русских для сохранения языка. Имеется 125 млн. русских в России, 25 млн. в остатках бывшего Советского Союза. При "распродаже" 140 млн. должны будут уехать. Всё это будет стоить 14 трлн. долл. Поскольку ни один русский не захочет остаться, транши должны быть выделены на 140 млн. мест. Эти деньги будут собраны путём продажи земли и ресурсов России тем, кто потом эмигрирует на эти пустые земли и создаст там новые страны. Параллельно с этим может иметь место сделка по Восточной Сибири, из которой США купили бы настолько большую часть, насколько могли бы себе позволить (т.е. покупка Новой Аляски). Это уже было предложено другими - Уолтером Мидом, членом "Совета по международным отношениям" в 1992 г. и Джоном Эллисом из газеты "Бостон Глоб", в 1998 г. финн Ярма Хеллевара предложил, чтобы Финляндия купила обратно Восточную Карелию, которая была отнята у неё Россией. Япония могла бы купить Курилы и остров Сахалин.

Разумеется, страны вроде Чечни и Дагестана стали бы независимыми государствами и не были бы включены в "распродажу".

Несколько основных правил. Не более 5% русских в какой-либо одной стране, чтобы не разложить её. Следовательно, для США - не более 14 млн. русских. Русские получают 30% денег в момент иммиграции и по 10% ежегодно в течение последующих 7 лет, так как вы не можете верить русскому. Всё это гарантировало бы, что эти агрессивные, варварские, бессовестные люди не будут больше ни совершать преступлений против человечности, ни учить других это делать. Если вы верите, что характер или воспитание доминируют, то, если русские останутся вместе в России, каждое новое поколение получит и характер, и воспитание от предыдущего поколения. Если бы мистер и миссис Гитлер вместе с их ребёнком Адольфом эмигрировали в Дэс Мойнес, штат Айова, то не было бы и холокоста. Давайте же защитим мир, а также и русских людей от следующего русского преступления против человечности. Организуем величайшую в мире "распродажу".

Эйварс Слукис, доктор медицины,

газета "Вашингтон пост", 10 мая 1999 г. стр. 16
[/QUOTE]

Газета "Вашингтон пост" является самой авотритетной в США, да и практически в мире. Мне вот интересно услышать комментарии русских людей на подобное... высказывание.
[Редактировано Monah число: 13-12-2002 время: 00:59]
13 декабря 2002 года
00
хм....сначаало вспомнился Михаил Задорнов со своим "взять кредит у америки и заставить играть Клинтона в метро"....потом захотелось весь ядерный потенциал России заюзать против этих засранцев...хотя нам то что , мы не политики и решать не нам , они там сами разберуться , да и если текст этот 99г.в и ни какого резонанса ни где не вызвал значит этот доктор медицины не был воспринят серьёзно...
p.s предлогать деньги для того чтобы выехать жить в другую страну ? они нас действительно зи идиотов держат , изики звёздо-полосные. Там жить не интересно , скока не предложили бы лично я бы ни куда не уехал :) ( хотя такой сумрачны вариант врят ли когда либо попытаються осуществить )

Цитировать — Сообщение №2
13 декабря 2002 года
00
Zebra:"Там жить не интересно , скока не предложили бы лично я бы ни куда не уехал " - не обижайтесь, но это из за недоразвитости и излишней куцости. Это порченый русский ген, возросший до безумия патриотизм: лучше жить в родной помойке, чем в чужом замке...

а на счёт "ИСТОЧНИК ЗЛА" полностью согласен и готов расписаться под каждым словом. Хочу добавить, что всегда говорил - если истрибить всех русских, то всему человечеству станет легче и лучше жить.

Цитировать — Сообщение №3
13 декабря 2002 года
00
Хммм....Ну тогда застрелись первым :) Видать не здоровое у тебя детство было....бедняга :(

Цитировать — Сообщение №4
13 декабря 2002 года
00
А тогда для чего жить ? чтобы по плану каждый день , секунда в секунду выполнять годами наработанный график ? 2 мин 28 сек. на "почистить зубы" 38 сек. на "умыться" и.т.п , да ты посмотри , они ж там уже как роботы все , а тут что не день то кризис , есть к чему стремиться. Накопил денег , поднялся , буммм , кризис , есть смысл жизни. В стране которую все поливают помоями за то что в ней люди могут мыслить не стандартно ( загнул конечно ) , из за того что пережили много чего уже не хорошего , жить может и трудно но зато есть смысл , постараться хоть как то помоч , хотя один человек ни чего не сделает . Слабые уезжают если могут или спиваються , интересующиеся и сопротивляющиеся остаються и пытаються что то сделать , конечно далеко от райской жизни , зато всегда есть реальная цель. А что может сказать американец после энного кол-ва лет живя по плану ? "Я на столько много ем гамбургеров что подомной ломаються весы. Но это меня совсем не заботит так как...на этом мысль останавливаеться". Нация идиотов. Эти , извини за выражение , мудаки , просто уже с жиру бесятся ,вот и всё. Нельзя переселять негров из африки только за то , что они чёрные. Американцев не надо переселять за их американский стиль жизни. А вот конечно Русских надо потеснить ! Это страх перед чем то большим и сильным или моча в голову ударила ? Конечно Россию нужно "удалить" с карт , ведь она помешает америке завоевать мир :)

Цитировать — Сообщение №5
13 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ender
а на счёт "ИСТОЧНИК ЗЛА" полностью согласен и готов расписаться под каждым словом. Хочу добавить, что всегда говорил - если истрибить всех русских, то всему человечеству станет легче и лучше жить.



В таком случае, по какому праву ОНИ приписывают нам чуть ли не изобретение геноцида, не замечая при этом бревна (такого огромного, от многовековой секвойи) в своем глазу. Ведь это нация, которая под корень извела коренное население континента, почти полностью разрушив его культуру...
По этому поводу - (с)не мое:
"Не хотелось бы сомневаться в образованности автора, но читал ли он хотя бы учебник по истории? Если исходить из логики, предложенной автором, то нам следует с опаской (и это как минимум) относится ко всем существующим в мире нациям. Римляне уничтожали христиан; Ричард Львиное Сердце приказал привязывать евреев к бочкам и выбрасывать в море; американцы методично вырезали индейцев и загоняли в резервации (кстати, автор предлагает русских разместить в подобных же местах); французские католики неоднократно завоёвывали Ля Рошель – оплот протестантизма на территории Франции… Историю геноцида в Европе можно начинать прямо с нашествия "народов моря" – древних греков. Автору следовало бы составить список народов, подлежащих рассеиванию, для того чтобы, не дай бог, не проснулся какой-нибудь шальной ген и геноцид не возродился бы вновь."


Цитировать — Сообщение №6
13 декабря 2002 года
00

Небольшая, размером со Швейцарию, мини-Россия может быть оставлена вокруг Москвы для 10 млн. русских для сохранения языка.
[/QUOTE]

Вот вам и новые индейские резервации, ну то есть российские. Все просто... Зато сразу можно просмотреть имперские взгляды США, которой нужно от России тоже что и Германии в 40-х г.г. прошлого века (со слов Endera).

И вот еще вопрос... Уважаемый Ender, скажите, а что плохого в русском патриотизме. Если он американский - это нормально, это хорошо, а вот что с российским-то не так???

Я сначала думал что беседую с молодым (очень) человеком, но теперь мне вот представляется этакий русский энтилегент (понятие само по себе несовместимое) чуть старше среднего возраста, с небольшой бородкой (без обид).

Цитировать — Сообщение №7
13 декабря 2002 года
00
-> zebre: "они ж там уже как роботы все " - просто чушь, оставлю без коментариев.
[жить может и трудно но зато есть смысл ] - вы, батенька, случаем не мазохист ?
А почему живём мы хреново ? Вовсе не потому, что проклятые империалисты с запада что то страшное нам сделали (хотя, и это тоже повлияло). Но главное - это то, что у нас население твари и подонки сплошником. Только в нашей стране обойти закон щитается главным достижением в жизни. У 99% начальников воруют в наглую и никто не хочет их остановить. У нас важнее чтобы другим было хуже, чем нам самим лучше.
Русские регулярно используют "бей своих, чтоб чужие боялись"
Ну разве всё это не показатель идиотизма ?
[что может сказать американец после энного кол-ва лет живя по плану] - я думаю самому тупому американцу будет больше что сказать, чем Вам, при условии что у вас не будет финансовых затруднений.
[америке завоевать мир ] - каждая страна третьего мира отдаст всё, чтобы американцы их "завоевали".
-> Monah'y:
[В таком случае, по какому праву ОНИ приписывают нам чуть ли не изобретение геноцида, не замечая при этом бревна (такого огромного, от многовековой секвойи) в своем глазу. Ведь это нация, которая под корень извела коренное население континента, почти полностью разрушив его культуру... ] - согласен, США начали свою истории с кровавых страниц, но, очевидно, что прогресс на лицо.
И вообще по этому поводу лучше наежать на испанцев, французов и англичан. (раз уж углу***ться в историю, ведь когда гоняли индейцев ещё и США не было... :))
И снова проявляется отрицательная черта русского человека: россию обвинили, никто ничего опровергнуть не смог, лишь заявили, типо а вон они полтысчи лет назад тоже геноцидом занимались.
[Вот вам и новые индейские резервации, ну то есть российские. Все просто... Зато сразу можно просмотреть имперские взгляды США, которой нужно от России тоже что и Германии в 40-х г.г. прошлого века (со слов Endera). ] - да, тут есть аналогия, но нельзя забывать, что на тех территориях ответственность за которые лежат на США уровень жизни значительно выше.

про патриотизм:
наверное знаешь: "Патриотизм - последнее убежище негодяев", последние сотни лет это очень даже правомерно для нас.
Далее, я понимаю патриотизм, как добровольное пожертвование сил, здоровья или даже жизни на благо родного государства. Сейчас, например, наше государство представляет Путин, и я искренне не понимаю за что я должен любить его или РФ (СССР), которая в день рождения осудила меня на два года лишения свободы в зоне строго режима только за то, что я оказался М, а не Ж.
Американский патриотизм лучше нашего по одной простой причине: их правительство обеспечивает им не плохую жизнь и достаточно стабильную гарантию безопасности.
Но лично я вообще против всяческого проявления патриотизма, так как это форма фанатизма, т.е. не здоровой психики.
Тем более, что когда дело доходит до войны, патриотизм становится единственной надеждой тех гадёнышей, которые её развязали. Ведь те дураки, которые безоговорочно верят в справедливость своего правительства, будут просто рабами-гладиаторами. Ими будут играть как в компьютерной игре. А после войны, самое главное - кто выжил, а не кто больше врагов настрелял.

[Я сначала думал что беседую с молодым (очень) человеком, но теперь мне вот представляется этакий русский энтилегент (понятие само по себе несовместимое) чуть старше среднего возраста, с небольшой бородкой (без обид). ] - не надо много думать, во-первых это вредно, а во-вторых всё равно ничего более, чем я уже говорил, обо мне не узнаете.

Цитировать — Сообщение №8
13 декабря 2002 года
00
НЕ ожидал услышать что либо подобное от русского чела.. тут еще и поспорить придется на счет того что статья отстой ?По мне так этот сраный доктор просто напросто написал статью
за бабло ему просто надо было сделать что то что бы было интересно прочитат тупорылой америкосовской публике.
Русских он выбрал просто как оьбект издевательства(подонок однозначно!)НА нашем месте могли быть:китайцы,иракцы хз например страны африки и тд..
Они как носители добра должны контролировать другие страны
и говорить что им делать и иногда забрасывать кого нить крылатыми ракетами чтоб другие боялись..

Мы же как империя зла должны начать с прихвостней типа этого чела:maniac:
Даеш сбор средств в благотворительный фонд бенни ладена!!!

Цитировать — Сообщение №9
13 декабря 2002 года
00
Изики.............
Как будто вы все знаете...
Умные...:D

Цитировать — Сообщение №10
13 декабря 2002 года
00
Реальность существует для людей, у которых отсутствует воображение. (c) А.Лебедев . Да и каждый понимает проблему по своему и попытаеться решить её тоже по своему , а мы тут спорим . И кому этот спор нужен ? Все хороши , а если ещё и в прошлом покопаться :)

Цитировать — Сообщение №11
13 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ender
Хочу добавить, что всегда говорил - если истрибить всех русских, то всему человечеству станет легче и лучше жить.



А если американцев? Уж жить-то точно лечге и лучше будет всему миру..., т.к. сторонний дядя сэм не будет совать нос в твою жизнь. А то как ведет себя США, равносильно тому, что я приду к тому же я Ender'у домой, скажу, что ты плохо живешь, надо жить так и так, причем буду настаивать на этом и добиваться, что б все было по моему. Ведь вроде о лучшей жизни для него забочусь.
По этому поводу. Я сегодня тут краем глаза "слашал" в мультфильме по рен-тв такой диалог:
- Как, ведь выборы президента Земли.
- А мне то что, я в США живу.
- Но ведь США - это часть мира.
- Да...??? Как много изменилось...
Хотя это и мультик, но он отражает реальное положение вещей (читай отношение штатов ко всему миру).

А с чего все взяли, что в штатах жизнь лучше. Вон на востоке, в азии люди живут и не гоняться за штатами, не принимают их стиль жизни, сохраняют свою самобытность. Почему все считают, что ПРАВИЛЬНЫМИ являются именно стандарты запада???


Цитировать — Сообщение №12
13 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - trank
НА нашем месте могли быть:китайцы,иракцы хз например страны африки и тд..


Нет, это касалось конкретно России. Т.к.
"Это уже было предложено другими - Уолтером Мидом, членом "Совета по международным отношениям" в 1992 г. и Джоном Эллисом из газеты "Бостон Глоб", в 1998 г. финн Ярма Хеллевара...


Цитировать — Сообщение №13
13 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sensivity
Изики.............
Как будто вы все знаете...
Умные...:D



А к чему эта реплика???


Цитировать — Сообщение №14
13 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ender

Ну разве всё это не показатель идиотизма ?


А незнание хотя бы азов мировой истории - не есть показатель идиотизма, ведь в штатах только каждый десятый сможет сказать, кто воевал во 2 мировой.

Цитата:
Автор оригинальной версии - Ender

я думаю самому тупому американцу будет больше что сказать, чем Вам, при условии что у вас не будет финансовых затруднений.


А я вот уверен, что даже среднестатистическому американцу (не говоря о самом тупом) будет меньше что сказать, чем тому же среднестатистическому россиянину. При чме здесь правда фин затруднения?

Цитата:
Автор оригинальной версии - Ender

[америке завоевать мир ] - каждая страна третьего мира отдаст всё, чтобы американцы их "завоевали".


Я что-то таких стран не знаю, а здесь КАЖДАЯ... Е-х-х-х.

Цитата:
Автор оригинальной версии - Ender

...но, очевидно, что прогресс на лицо.


А мировая экспансия штатов против всех - не есть геноцид, только не варварский (физический), а цивилизованный - экономический...

Цитата:
Автор оригинальной версии - Ender

И вообще по этому поводу лучше наежать на испанцев, французов и англичан. (раз уж углу***ться в историю, ведь когда гоняли индейцев ещё и США не было... :))


Американцы говорили о демократии, а теже испанцы, французы и еже с ними (что раньше были) о подобном и не заикались...

Цитата:
Автор оригинальной версии - Ender

[Вот вам и новые индейские резервации, ну то есть российские. Все просто... Зато сразу можно просмотреть имперские взгляды США, которой нужно от России тоже что и Германии в 40-х г.г. прошлого века (со слов Endera). ] - да, тут есть аналогия, но нельзя забывать, что на тех территориях ответственность за которые лежат на США уровень жизни значительно выше.


Это на балканах то уровень жизни выше??? И как понимать термин "территориях ответственность за которые лежат на США", если смотреть на амбиции штатов, то к таким территориям относиться весь мир...

Цитата:
Автор оригинальной версии - Ender

про патриотизм: наверное знаешь: "Патриотизм - последнее убежище негодяев"...


Слашать слышал, а вот насчет знания - не знаю, т.к. не согласен с этим.

Цитата:
Автор оригинальной версии - Ender

Сейчас, например, наше государство представляет Путин, и я искренне не понимаю за что я должен любить его или РФ (СССР), которая в день рождения осудила меня на два года лишения свободы в зоне строго режима только за то, что я оказался М, а не Ж.


Значица, патриотизм американцев - являение все же нормальное, а русский патриотизм, из-за того что тебе "наступили на палец" - нет? Интересная аргументация. А не выглядит ли это как точка зрения обиженого на власть человека?

Цитата:
Автор оригинальной версии - Ender

Тем более, что когда дело доходит до войны, патриотизм становится единственной надеждой тех гадёнышей, которые её развязали.


Патреотизм - касается не гаденышей, а совей страны, Родины (гавнюки во власти были, есть и будут... есть). Народ сам избирает правительство, следовательно деятельность этого правительства устраивает народ...

Цитата:
Автор оригинальной версии - Ender

А после войны, самое главное - кто выжил, а не кто больше врагов настрелял.


Нет, самое главное - кто победил, т.к. историю пишет именно победитель.
[Редактировано Monah число: 13-12-2002 время: 13:45]


Цитировать — Сообщение №15
13 декабря 2002 года
00
Я не поленился и слазил в архивы Washington Post. В указанном номере ести 4 статьи касающиеся России:

-------------------------
Russia Plans To Resettle Displaced Chechens

Moscow Would Control Part of the Region
Sharon LaFraniere - Washington Post Foreign Service
May 10, 1999; Page A13
Section: A Section
-------------------------
Russian Bombs, Rockets Rain on Militia Defenders -- and on Civilians

Daniel Williams - Washington Post Foreign Service
May 10, 1999; Page A1
Section: A Section
-------------------------
German Firms Set to Settle Holocaust Claims, Lawyers Say
David Segal - Washington Post Staff Writer
May 10, 1999; Page A2
Section: A Section
-------------------------
Clinton Campaigns for Senate Passage of Test Ban Treaty

Charles Babington - Washington Post Staff Writer
May 10, 1999; Page A5
Section: A Section
-------------------------

http://nl3.newsbank.com/nl-search/we/Archives?p_product=WP&p_theme=wpost&p_action=search&p_maxdocs=200&s_dispstring=allfields()%20and%20allfields(russia)%20AND%20date(05/10/1999%20to%2010/05/1999)&p_field_date-0=YMD_date&p_params_date-0=date:B,E&p_text_date-0=05/10/1999%20to%2010/05/1999&p_field_advanced-0=&p_text_advanced-0=("russia")&p_perpage=10&p_sort=YMD_date:A&xcal_useweights=no

И еще

Эйварс Слукис - чисто латышское имя.

И еще, ни кто бы не дал опубликовать такую статью доктору медицины.

[Редактировано Mike число: 13-12-2002 время: 20:30]

Цитировать — Сообщение №16
13 декабря 2002 года
00
Таким образом (если я прав конечно) этот пост попадает под разжигание межнациональной розни.

Цитировать — Сообщение №17
15 декабря 2002 года
00
Гм так че он сам это написал что ли?:talk:

Цитировать — Сообщение №18
15 декабря 2002 года
00
[А незнание хотя бы азов мировой истории - не есть показатель идиотизма, ведь в штатах только каждый десятый сможет сказать, кто воевал во 2 мировой] - а зачем нужно знать ошибки давно умерших психопатов ? Может они и правы, что давно зибили на прошлое и живут настоящим и с оптимизмом смотрят в будущее. А мы только и вспоминаем Невского, вот как мы воевать умеем :). Зато американцы прекрасно знают географию собственной страны, у нас например с этим напряжёнка. очень многие русские были максимум в 50 км от своей родной хаты.
[При чме здесь правда фин затруднения] - это основа жизни русского человека, без него русские мгновенно отупеют и превратятся в "новых русских".
[А мировая экспансия штатов против всех - не есть геноцид, только не варварский (физический), а цивилизованный - экономический] - ну а кто-нибудь слышал про то, как американцы высадились например в афгане и вырезали мирное поселение ?
[quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Автор оригинальной версии - Ender

И вообще по этому поводу лучше наежать на испанцев, французов и англичан. (раз уж углу***ться в историю, ведь когда гоняли индейцев ещё и США не было... )
--------------------------------------------------------------------------------

Американцы говорили о демократии, а теже испанцы, французы и еже с ними (что раньше были) о подобном и не заикались...
] - я говорю про то, что индейцев отпинали испанские канститадоры, а не американские демократы...
[Патреотизм - касается не гаденышей, а совей страны, Родины (гавнюки во власти были, есть и будут... есть). Народ сам избирает правительство, следовательно деятельность этого правительства устраивает народ... ] - ну да, вот в 2000 году россия выбирала Путина в президенты :). Ельцин за полгода сделал из него призедента, при чём тут выборы ? Тем более, что опять же если Ельцина избрали на второй срок ("деятельность этого правительства устраивает народ") то что не отрицательное можно сказать о уровне мышления нашего народа ? А гавнюки во власти - это и есть русское правительство.
[quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Автор оригинальной версии - Ender

А после войны, самое главное - кто выжил, а не кто больше врагов настрелял.
--------------------------------------------------------------------------------

Нет, самое главное - кто победил, т.к. историю пишет именно победитель. ] - победитель тот, кто потерял меньше чел. жизней. Ну вот типо в ВОв мы победили и что получили ? Кучу ресурсов ? всемирное уважение ? просто загубленное поколение и куча комплексов - вот наш приз.
Не хочу и не могу быть патриотом ещё и той страны, в которой ветераны всё таки тяжёлой войны замерзают заживо в своих квартирах (видел недавно репортажик по дважды купленному нТв) - мне например в америке такое не представить.

Mike, [Таким образом (если я прав конечно) этот пост попадает под разжигание межнациональной розни. ] - нет, не надо так жёстко, просто нам Фомам не верующим со стороны пытаются объяснить что ТАК жить очень плохо и пора бы начинать развиваться из каменного века.

[НЕ ожидал услышать что либо подобное от русского чела.. тут еще и поспорить придется на счет того что статья отстой ] - а я не ожидал что кого-то устраивает сегодняшнее положение дел в нашей проклятой отчизне.

Цитировать — Сообщение №19
15 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ender
[НЕ ожидал услышать что либо подобное от русского чела.. тут еще и поспорить придется на счет того что статья отстой ] - а я не ожидал что кого-то устраивает сегодняшнее положение дел в нашей проклятой отчизне.


Слушай Ender откуда ты взялся то такой пессимист и нытик?Тя че в детстве сильно били что ли ?Как ты живеш то в этом аду?
А не пораб те уже а ?Тебя послушать так пора и нам всем ...

Нас обосрали в этой статье с ног до головы а ты головой киваеш.....А дерьмо стекает по тебе стекает ..Наверно прет тебя это клева да ?Клева почувствовать себя обосраным и пофелосовстовать над этим?:spy:


Цитировать — Сообщение №20
15 декабря 2002 года
00
Нам всем уже пора ...
Живём мы без сомнений в дерьме, поэтому я так и говорю.
В отличие от некоторых я хоть голову высунул и увидел что не весь мир дерьмо ... а ты trank так и хл***й дальше, офанатевший мазохист проклятый.

Цитировать — Сообщение №21
15 декабря 2002 года
00
Кто самый умный пускай попробует найти хоть одну несправедливость данной статьи - я же скажу что там всё очень уж мягко изложено и явно далеко не вся горькая правда.

А кого дёргает от "переселения" так почитайте как наши же собственные правители постоянно переселяли собственных граждан, причём как правило за урал, а не в европу.

Цитировать — Сообщение №22
15 декабря 2002 года
00
без комментариев....
С тобой спорить бесполезно.
Можеш дальше тут писать как все хренова у нас.Ух как тя расперло то а :)))

PS:Прикольный чел голимый пессимист я таких не встречал раньше:D:D

Цитировать — Сообщение №23
16 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Я не поленился и слазил в архивы Washington Post. В указанном номере ести 4 статьи касающиеся России:

Эйварс Слукис - чисто латышское имя.

И еще, ни кто бы не дал опубликовать такую статьей доктору медицины.



Mke - это не провокация и реальность чистой воды, я тоже не линился и перед выкладыванием статьи проверил ее реальное наличие... Все запарка в разном написании дат в штатах и у нас... (об этом даже в школах учат :) ). Таким образом дата под стаьей - это не 5 мая, а 10 ноября... Я выложу ссылку, но по всей видимости она не откроеться...

http://nl12.newsbank.com/nl-search/we/Archives?p_action=list&p_topdoc=11&p_maxdocs=210

Но вот результат поиска:

19 articles matching "( ( YMD_date=( 10/05/1999 - 10/05/1999 ) ) ) and ( ( source ) ) " were found
Article 11 of 19, Article ID: 100599LC13SP9061

Published on October 5, 1999, Washington Post

The Spread of Death

Excerpts from "the first rough draft of history" as reported in The Washington Post on this date in the 20th century.

The influenza epidemic of 1918 was one of the most destructive outbreaks of disease ever recorded. An estimated 20 million people around the world died, including about 600,000 in the U.S., and many times that were taken ill. With so much of the world's population infected, it was almost impossible to escape the disease. An excerpt from The Post of Oct. 5,
[/QUOTE]


Цитировать — Сообщение №24
17 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Monah
Мне вот интересно услышать комментарии русских людей на подобное... высказывание.
[Редактировано Monah число: 13-12-2002 время: 00:59]


буду краток: Пизд3шь и правокация


Цитировать — Сообщение №25
17 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 10khz
Цитата:
Автор оригинальной версии - Monah
Мне вот интересно услышать комментарии русских людей на подобное... высказывание.
[Редактировано Monah число: 13-12-2002 время: 00:59]


буду краток: Пизд3шь и правокация



ПиздеЖа здесь нет. Статья на деле имела место (мжешь и проверить сам). А насчет провокоций, дык каждый мыслит в меру своего ума :).


Цитировать — Сообщение №26
17 декабря 2002 года
00
Тут на форуме цитируется "Возлюби врага своего", но думается, что воспринимать, как людей, нельзя еретиков и безбожников, какими в большинстве своем американские люди. Их же президент вообще очень на антихриста смахивает. Не думаю, что они и "ближние" нам, следовательно к чему нам разговаривать о "ничто" и уделять в период поста на нечто, не существующие, время.
Спаси нас, грешных, Всемогущий.

Цитировать — Сообщение №27
17 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Prostoy
Тут на форуме цитируется "Возлюби врага своего", но думается, что воспринимать, как людей, нельзя еретиков и безбожников, какими в большинстве своем американские люди. Их же президент вообще очень на антихриста смахивает. Не думаю, что они и "ближние" нам, следовательно к чему нам разговаривать о "ничто" и уделять в период поста на нечто, не существующие, время.
Спаси нас, грешных, Всемогущий.


Вы предлагаете новую редакцию заповедей Господних? Смело, очень смело. Но не умно, все же.


Цитировать — Сообщение №28
17 декабря 2002 года
00
То что для меня противно, противоестественно, не содержащее правды (по моему мнению) и не интересно, для меня не существует.
С уважением, Простой

Цитировать — Сообщение №29
17 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Prostoy
То что для меня противно, противоестественно, не содержащее правды (по моему мнению) и не интересно, для меня не существует.
С уважением, Простой


Это Ваше личное дело, но зачем в таком случае прикрываться Постом, именем Господним?
Сдается мне, что Вы провокатор, который пытается несведущим Православие представить как религию, которая всех американцев считает безбожниками, их президента - антихристом, всех русских - праведниками. Да уж, праведники :)


Цитировать — Сообщение №30
17 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ender
Нам всем уже пора ...
Живём мы без сомнений в дерьме, поэтому я так и говорю.
В отличие от некоторых я хоть голову высунул и увидел что не весь мир дерьмо ... а ты trank так и хл***й дальше, офанатевший мазохист проклятый.


Сколько лет тебе, мальчик??? У тебя, видимо, начался переходный возраст, либо после грибов (спидов, екстази и тд) отходняк.....
По-моему, "весь мир в дерьме" - это уже аксиома, а не новость..... И насчет "я хоть голову высунул" скажу: в твоем случае высунул ты ее не до конца.. Даже глаза в дерьме остались... Высунул бы нормально, стекло бы говно с глаз, и не было бы такой реакции у тебя на все......


Цитировать — Сообщение №31
17 декабря 2002 года
00
Цитата:

Таким образом дата под стаьей - это не 5 мая, а 10 ноября... Я выложу ссылку, но по всей видимости она не откроеться...



Хех. С датами все впорядке. Твоя ссылка не работает.
Как и моя впрочем. Это называется Session Expired.

Только что общего между:

--------------------------------------------------
Published on October 5, 1999, Washington Post

The Spread of Death

Excerpts from "the first rough draft of history" as reported in The Washington Post on this date in the 20th century.

The influenza epidemic of 1918 was one of the most destructive outbreaks of disease ever recorded. An estimated 20 million people around the world died, including about 600,000 in the U.S., and many times that were taken ill. With so much of the world's population infected, it was almost impossible to escape the disease. An excerpt from The Post of Oct. 5,
--------------------------------------------------

и

--------------------------------------------------
По-видимому XX в. является самым кровавым, самым жестоким веком в истории человечества. Он заканчивается убийствами, террором, геноцидом в Косово, как и начинался тем же самым в России. Причина, по которой сербы позволяют себе истре***ть людей в конце столетия, в том, что подлинные истребители - русские - никогда не были наказаны, их даже не критиковали за их преступления.
--------------------------------------------------


Цитировать — Сообщение №32
17 декабря 2002 года
00
Дорогой собеседник, мне лишь хотелось моими репликами подчеркнуть, что не дело это в период Поста заниматся тем, что обсуждать одного типа(точнее его никчемные мысли), который в моем (возможно еще в чьих либо глазах) ничто. Этот некто еще и поносит мою Родину.
Да, почти всех американцев (исключая Православных-РПЦЗ, староверов и московского патриархата, а так же всех церквей-сестер нашей Церкви (МП)) считаю безбожниками и еретиками, которые ничего, кроме укрепления лукавого не делают на этом свете. Все русские, крещеные, родственники для меня- ближние, не крещеные-люди. Не хочу что бы мои высказывания олицетворяли с мнением нашей Церкви. Это мои личные мысли, правильные они или не правильные покажет Страшный Суд. Именем Господа стараюсь не сорить. Грех. Желаю, только что бы хранил он нас, недостойных.
С уважением, Александр

Цитировать — Сообщение №33
17 декабря 2002 года
00
Вы тут всё спорите...Какой-то мудак че-то написал...ну и что

2Monah: [Мне вот интересно услышать комментарии русских людей на подобное... высказывание]
т.е. ты спросил как мол вы русские относитесь к тому что вам плюют в лицо... - как нормальный человек может к такому (высказыванию и вопросу) относиться?

Цитировать — Сообщение №34
17 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Prostoy
Дорогой собеседник, мне лишь хотелось моими репликами подчеркнуть, что не дело это в период Поста заниматся тем, что обсуждать одного типа(точнее его никчемные мысли), который в моем (возможно еще в чьих либо глазах) ничто. Этот некто еще и поносит мою Родину.



Уважаемый Александр.
А чем период поста плох по Вашему мнению, для обсуждения каких-либо тем или чьих-то мыслей ???
Неужели Вы думаете, что сами принесете пользу своей Родине, высказывая необоснованные суждения ??? Это к реплике о президенте США.


Цитировать — Сообщение №35
17 декабря 2002 года
00
Уважаемый Аl,
Попусту беседовать можно вседа, в период поста это несколько безрассудно и скорее всего даже противопоказано для духовного здровья, но это личное дело каждого.
Я этого субъекта лично не знаю (президента США) но поступки его говорят сами за себя.
Сделайте же и Вы правильные выводы

С уважением, Александр

Цитировать — Сообщение №36
19 января 2003 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №37
20 января 2003 года
00
пора бы научиться думать - ядерных ударов вообще никогда не будет, и мировой войны тоже. Всё что могут делать цивилизованные страны - это не давать россии развиваться, чтобы та не смогла бить кого то ещё кроме саму себя.

Цитировать — Сообщение №38
20 января 2003 года
00
"ждут неприятных сюрпризов от России" - нет, не ждут, они пытаются предугадать когда и где они будут.
И россия действительно помогала и помогает и будет помогать Ираку, как финансовыми, так и военными методами.
Если советской техникой Ирак оказывает хоть какое то сопротивление, то своей собственной техникой они проиграли бы ещё быстрее.

Цитировать — Сообщение №39
25 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ender
Если советской техникой Ирак оказывает хоть какое то сопротивление, то своей собственной техникой они проиграли бы ещё быстрее.



Странно слышать "положительные" отзывы о России от уважаемого Эндера, тем более в жтой ветке форума :))). Все же есть приятные сюрпризы в жизни (кроме удачной сессии, хорошей работы и счастливой семьи... :) )


Цитировать — Сообщение №40
25 января 2003 года
00
А чего помогать ираку теперь хорошо??

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.