загранпаспорт

08 февраля 2006 года
00
волнует следующее:
в течение февраля в Новгороде нужно сделать загранспаспорт! кто в последнее время делал себе загранпаспорта в авире? сколько времени это длится?
еще знаю, что это можно сделать через туристическое агенство. кто делал? сколько длится и сколько стоит? какие фирмы посоветуете? кстати, где-то читал, что недвано ввели какие-то ограничения для агенств, никто не вкурсе?
08 февраля 2006 года
00
Делал через агенство, которое в гост Акрон - 500 и через неделю готово.
А через овир делаю недели 3

Цитировать — Сообщение №2
08 февраля 2006 года
00
давно это было и как фирма называется?

Цитировать — Сообщение №3
08 февраля 2006 года
00
:)Знаю, что в этой турфирме гл.менеджера зовут Марина. А вот с названием сложнее)))

Цитировать — Сообщение №4
08 февраля 2006 года
00
так, понятно .....=)

еще информация?=)

Цитировать — Сообщение №5
08 февраля 2006 года
00
Позвоните в агенства,они вам все скажут что и почем))

Цитировать — Сообщение №6
09 февраля 2006 года
00
проблема в том, что нахожусья сейчас далеко от Новгорода.... лишний раз не приедешь, а в нете наблюдается катастрофическая нехватка инфы по новгородским турфирмам! потому и спросил здесь!

Цитировать — Сообщение №7
09 февраля 2006 года
00
Турфирма на Горького, где магазин Парадиз, стоило весной 350-400 рублей + квитанции из Овира менеджера зовут Надей

Цитировать — Сообщение №8
09 февраля 2006 года
00
делали дней за 5 вроде

Цитировать — Сообщение №9
13 февраля 2006 года
00
Если мне не изменяет память,запретили турфирмам делать загранпаспорта гражданам РФ!А через Овир,летом мне делали почти месяц!Но сейчас на самом то деле не сезон,побыстрее должно быть!

Цитировать — Сообщение №10
14 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
Если мне не изменяет память,запретили турфирмам делать загранпаспорта гражданам РФ!А через Овир,летом мне делали почти месяц!Но сейчас на самом то деле не сезон,побыстрее должно быть!



Им давно запретили, но многие делают...


Цитировать — Сообщение №11
14 февраля 2006 года
00
нашел-таки 2 фирмы, которые занимаются этими делами, во всех остальных вышеперечисленных и других конторах мне отказали. стоит это удовольствие 1000 – 1400 р. все вместе. везде говорили, что сейчас агентствам запрещают делать подобные вещи, а за меня они взялись только от скуки, ибо несезон!=) так что, кому надо к лету – позаботьтесь заранее!
если нужны эти конторы, то пишите в личку!

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.