Прдам самый ТОНКИЙ телефон! 7дн. батарея! цв.дисплей и тд...

07 февраля 2006 года
00
FLY S688 - 32 полифония, цв.дисплей, литиевая батарея 7 дней, WAP, будильники-шмудильники, игры, громкая связь, русск. клава, куча др. функций, легкий, ТОНКИЙ, а главное - ВНИМАНИЕ - НЕ ГЛЮЧНЫЙ!!! Был перепрошит год назад в сервис центре, с того времени работает как часы!
Коробка и доки в комплекте, состояние как новый, с зарядником.
Цена 1500руб (в магазе 2300)
Меньше не скостю, за такой подарок, не просите :-))

Обзор телефона тут: http://www.ixbt.com/mobile/review/fly-s688.shtml

т.8-905-292-13-54
12 февраля 2006 года
00
Громкая связь там есть изначально (см. рук-ство), WAP видимо появился в последующих версиях (но не через обычное меню, а через техническое), батарея действительно держит 7 дней, при среднем не очень активном пользовании.
Я сравнивал дисплей с более дорогими телефонами и сделал вывод что на Флае, с его 4500 цветов, все смотрится почти так же как и на 65000, что конечно нонсенс, но есть совр. телефоны где все намного хуже....(кстати про дисплей и батарею сказано в обзоре про Флай на ixbt.com)
Самая последняя прошивка 1.37 устраняет все предыдущие глюки, что и было сделано через неделю после покупки.
Я еще раз повторяю, преимущество этого телефона было для меня только в его тонкости (чтобы бросить в карман и он там валялся и не оттопыривался) ВСЁ! зачем разводить пустую полемику....

Цитировать — Сообщение №42
13 февраля 2006 года
00
за базаром мля следи уепан, насчёт малолетства и тд
звони +79052395142 и пасморим, насколько ты крутой:D

Цитировать — Сообщение №43
13 февраля 2006 года
00
Я с детьми не связываюсь, еще статью пришьют, делать мне нех тебе звонить, луче дай тел.родителей я им пожалуюсь.:mad:

Цитировать — Сообщение №44
13 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от John
Я с детьми не связываюсь, еще статью пришьют, делать мне нех тебе звонить, луче дай тел.родителей я им пожалуюсь.:mad:


ачко жим-жим:D


Цитировать — Сообщение №45
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.