МОЛОДЫМ!!!

05 февраля 2006 года
00
Девчоночки, поздравляю вас с достигнутым результатом на этом турнире! Это великолепно: три года команде и третий спирит на счету. Так держать :cool:
Я всех вас очень люблю (я не в мирке и трезвая ;) ), очень верю в каждую из вас. Спасибо вам за то, что вы у меня есть.
PS: а первое место у нас еще будет, ведь "Молодые" - это не просто название, а состояние души. Все у нас получится :yes:
06 февраля 2006 года
00
Поздравляею всех молодых:)продолжайте в такомже духе

Цитировать — Сообщение №2
06 февраля 2006 года
00
Поздравляю!! Поздравляем!!!
Псков болел за вас.
Молодые - прекрасные, милые, веселые! Разве могло случиться так, чтобы вы не были в призах??

Следующий шаг - первое место!!

Берегите коленки!!))

Цитировать — Сообщение №3
06 февраля 2006 года
00
Поздравлялки от ОксиДискО! Молодцы! Собрались, сыграли! Достойный финал! В том же духе и дальше!

Цитировать — Сообщение №4
06 февраля 2006 года
00
Респект Молодым!
Я вчера вечером, уже после награждения понял, что если бы вы заняли 1 место, то забрали бы все самые ценные призы в ЖД :)))
Не удивлюсь, если по гол+пас лидерами будете!

Цитировать — Сообщение №5
07 февраля 2006 года
00
Хотелось бы поздравить команду МОлодых с великолепной игрой!!!Вся команда Гудагай болела и переживала за вас!!!И конечно же отдельно поздравление Лучшему игроку турнира ,Анечке!!!!Анька ты умничка!!!Я думаю,что чуть-чуть свежести и золото было бы в кармане!!!Девченки вы супер!!!

Цитировать — Сообщение №6
07 февраля 2006 года
00
Поздравляю! Вы показали как сделать РЫВОК. Вот это как раз самое ценное!

Дэн - талллантище.

Цитировать — Сообщение №7
10 февраля 2006 года
00
Молодые вы молодцы!=) Так держать!)

Михаил, МОсква
выступавший за НМ старые звезды=)
зы Олесе Д. огроменное спасибо за размещение и помощь) от меня и Славы

Цитировать — Сообщение №8
10 февраля 2006 года
00
Девчонки, на всякий случай напоминаю, что серединка февраля - наш праздник :rolleyes:
Приглашаю вас в воскресенье в 18-00 ко мне для отмечания трехлетия нашей "легендарной" команды (тк цифра 3 имеет для нас "особое" значение).
Очень хочется увидеть весь состав :beer:

Цитировать — Сообщение №9
12 февраля 2006 года
00
Девчоночки, отлично посидели :yes:
Спасибо, что вы практически стопроцентно пришли (Маша, стыдись ;))
Еще раз поздравляю вас с трехлетием! Желаю вам оставаться всегда такими замечательными, чтобы все, к чему вы стремитесь, получалось, и удача никогда не отворачивалась от вас.
Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!! :rolleyes:
...надеюсь на взаимность .... :shuffle:

Цитировать — Сообщение №10
12 февраля 2006 года
00
А я в свою очередь хочу пожелать Ире, чтобы слово "вам" относилось и к ней тоже... И еще - мы своих так просто не отпускаем!

Цитировать — Сообщение №11
13 февраля 2006 года
00
Да девчонки, славно попели!!! Предлагаю открыть кружок вокала. Руководителем назначается Катя.:yawn:

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.