отазки

15 января 2003 года
00
Вашему вниманию предлагаются наиболее распространенные отговорки среди женской части населения с бабским уклоном, которые они употре***ют в ответ на попытку мужчины завести с ними отношения.


Я отношусь к тебе как к брату. Означает - ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать.
У нас некоторая разница в годах. Означает - ты трухлявая развалина.
Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле. Означает - ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела.
Мне надо разобраться в себе. Означает - у меня и без такого дебила полно хахалей.
У меня уже есть парень. Означает - если так можно назвать моего кота.
Я не завожу романов с коллегами по работе. Означает - я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах.
Дело не в тебе, дело во мне. Означает - дело не во мне, дело в тебе.
Я хочу сконцентрироваться на своей карьере. Означает - даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания со тобой.
Я дала обет безбрачия. Означает - уж по отношению к таким придуркам точно.
Отмазка N 1: Давай останемся друзьями. Означает - я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом.
Надеемся, что Вы сделаете надлежащие выводы :-)

copyright by http://www.antiwomen.ru/
15 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert

Отмазка N 1: Давай останемся друзьями. Означает - я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом.
Надеемся, что Вы сделаете надлежащие выводы :-)


Вот такой херни скока хочешь...меня запарили уже...
значит я урод? :( :lol::D


Цитировать — Сообщение №2
15 января 2003 года
00
Кхм... а некоторые и правда таковыми являются :(

Цитировать — Сообщение №3
15 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Кхм... а некоторые и правда таковыми являются :(



вот и я про тоже... некоторые конечно бред, но в некоторых очень большая доля истины..


Цитировать — Сообщение №4
15 января 2003 года
00
А мне понравилося, тока мене чаще посылали така - ты не в моем вкусе. Что это значит?

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.