Наташа

06 февраля 2006 года
00
Скажите, что с ней, какой диагноз, сколько ей понадобится времени для выздоровления?
От себя искренне желаю ей скорейшего выздоровления...
06 февраля 2006 года
00
У Наташи смещение второго позвонка! Ей придется очень долго восстанавливаться. Хочется заметить, что человек, поколечивщий ее, даже не позвонил и не поинтересовался о состоянии Наташиного здоровья.

Цитировать — Сообщение №2
06 февраля 2006 года
00
Надеюсь это никак не отразится на ее жизни в дальнейшем...

Цитировать — Сообщение №3
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Meilleur

От себя искренне желаю ей скорейшего выздоровления...


Присоединяюсь.

Цитата:
Первоначальное сообщение от OLIA
У Наташи смещение второго позвонка! Ей придется очень долго восстанавливаться. Хочется заметить, что человек, поколечивщий ее, даже не позвонил и не поинтересовался о состоянии Наташиного здоровья.


Оля, ты не права. Покалечила ее стена Манежа после игрового контакта. А от пустых обвинений Наташе лучше не станет.


Цитировать — Сообщение №4
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Meilleur
Надеюсь это никак не отразится на ее жизни в дальнейшем...


присоеденяюсь.


Цитировать — Сообщение №5
07 февраля 2006 года
00
Даже не стена манежа виновата. Виновата сама Наташа. Не ходить на тренировки, не разминаться перед игрой - и при этом играть на соревнованиях.

Вполне ожидаемый результат.

Мои соболезнования. Передавайте привет и пусть выходит на работу с воротником Шанса.

Цитировать — Сообщение №6
07 февраля 2006 года
00
Это была просто спортивная борьба, что тут сто раз обсуждать.

Стена не при чем. Но и Маринка не виновата - она самоотверженно, как и Натаха, боролась за диск.

И стоит прислушаться к словам Михи тем, кто пренебрегает нормальной разминкой перед играми.

Цитировать — Сообщение №7
07 февраля 2006 года
00
При чем тут разминка?????
Если бы вам так со всем силы ногами в голову двли я думаю былр бы не лучше!!!!!!
Наташа виновата лишь в том, что хотела победы и бороласть до последнего!!!!

Цитировать — Сообщение №8
07 февраля 2006 года
00
В стремлении к победе не может быть никакой вины в принципе :)

А разминка всегда важна. Если у человека разогреты все связки и мышцы, то вероятность получить травму при любом внешнем воздействии всегда меньше.

Цитировать — Сообщение №9
07 февраля 2006 года
00
В 2004 году на последней тренировке перед Московским Фестивалем Саня Анисимов при большом впрыгивании в зону приземлился всем весом мне на голень. Хруст был такой, что слышно было на другой стороне ярика. После этого я не мог нормально ходить (не то чтобы бегать) больше месяца. Саню никогда не винил, ведь дерьмо иногда случается.

Цитировать — Сообщение №10
07 февраля 2006 года
00
Я думаю тут и обсуждать нечего! Всем понятно что, как и почему произошло! Никто не виноват В спорте все бывает! Люди умирают иногда на поле от столкновений( не дай Бог) Всем жаль Наташку, все желают скорейшего вызздоровления ей! А Марина и так расстроилась так что не надо ерничать!!!
P.S. А разминку все таки никто не отменял!!!

Цитировать — Сообщение №11
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Даже не стена манежа виновата. Виновата сама Наташа. Не ходить на тренировки, не разминаться перед игрой - и при этом играть на соревнованиях.

Вполне ожидаемый результат.

Мои соболезнования. Передавайте привет и пусть выходит на работу с воротником Шанса.



Ты совсем с головой посорился??? Причём тут девчёнка, она за диском бежала, боролась.
Ты говоришь что она не размялась, но это было уже конец игры, и твоя разминка бы здесь не помогла.
Ты в следующий раз сам получше разминайся что бы занимать места повыше(хотя бы призовые).
А девочку оставьте впокое.


Цитировать — Сообщение №12
08 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
Если бы вам так со всем силы ногами в голову двли я думаю былр бы не лучше!!!!!!



Удивительно, но я контакта "со всей силы" не почувствовала!
Девчонки, хватит ГНАТЬ! я вас оч. прошу!


Цитировать — Сообщение №13
08 февраля 2006 года
00
Запарили уже обсуждать.

Эй.Алтимат дело добровольное. Кто боится - идите играть в шахматы. Кто выходит на поле - готов к любой травме. А получить ее можно даже столкнувшись с игроком _собственной_ команды (яркий пример - столкновение Майка и Гриши на турнире в Риге). Как правильно сказал Витя - shit happens. Виноватых искать не надо.


И последнее:
Я стоял всего в 2ух метрах около места, где упала Наташка. БЛИЖЕ ВСЕХ ВАС ОСТАЛЬНЫХ, ДАЖЕ ТЕХ, КТО БЫЛ НА ПОЛЕ. Могу уверить, что прыгая за диском и в итоге падая сверху на Наташку, Маринка старалась как могла чтобы остановить свое приземление. И никакого удара ногами со всей силы НЕ БЫЛО! Посмотрите на крепкие Маринкины ноги, и учтите, что она весит не 40 кг. Если бы она действительно не предпринимала попыток НЕ УПАСТЬ сверху на Наташку, а "дала бы со всей силы ногами", то, поверьте, последствия были бы значительно печальнее!!

И давайте закроем тему, кончайте флудить.

Цитировать — Сообщение №14
08 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от якут
Ты совсем с головой посорился??? Причём тут девчёнка, она за диском бежала, боролась.
Ты говоришь что она не размялась, но это было уже конец игры, и твоя разминка бы здесь не помогла.
Ты в следующий раз сам получше разминайся что бы занимать места повыше(хотя бы призовые).
А девочку оставьте впокое.


"Открой личико, милашка"
Ты вобще кто, что?


Цитировать — Сообщение №15
08 февраля 2006 года
00
Наташка, тебе от меня самые наилучшие пожелания! Даже в нашей группе (учебной) большенство знает о твоей травме (хз как до них докатилось) и все желают скорейшего выздоровления!

Цитировать — Сообщение №16
08 февраля 2006 года
00
Не понимаю я тех, кто пытается искать виноватых? Хотя это русская черта.

По себе скажу, что когда меня вырубили на Экстазе 2004 и потом в башке была каша до вечера от сотрясения почему-то потом не возникло желания качать права и обвинять Антона из Real Five. Писать об этом на форуме и т.п.

Ребзя, опомнитесь, это спорт. А главное в этом спорте сама основа не приемлет ПРЕДНАМЕРЕННОГО фола. Если вам это не понятно, может вы играете во что-то другое?!

Закрыли и отстали от Наташки и Маринки.

Цитировать — Сообщение №17
08 февраля 2006 года
00
Да, у меня еще есть предложение.

Форум у нас открытый и ВСЕМ у нас вэлкам!

Но если речь доходит до разборок и детских наездов, предлагаю анонимов БАНИТЬ сразу! Не хай подписывается своим именем (аля "Якут").

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.