Кошку МусЬкУ С 18 ДнюфкоЙ

06 февраля 2006 года
00
знаю что никто не впомнит поэтому создаю тему сама:(( спасибо если кто поздравит;)[FONT=courier new][COLOR=crimson][COLOR=limegreen][COLOR=deeppink]:rolleyes:
07 февраля 2006 года
00
С праздником, Кристин :) всего-всего :4u:

Цитировать — Сообщение №2
07 февраля 2006 года
00
С Др :)

Цитировать — Сообщение №3
07 февраля 2006 года
00
[COLOR=blue]П[/COLOR][COLOR=orange]р[/COLOR][COLOR=crimson]и[/COLOR][COLOR=red]С[/COLOR][COLOR=firebrick]о[/COLOR][COLOR=green]Е[/COLOR][COLOR=limegreen]д[/COLOR][COLOR=deeppink]И[/COLOR][COLOR=tomato]н[/COLOR][COLOR=purple]я[/COLOR][COLOR=green]Ю[/COLOR][COLOR=sandybrown]с[/COLOR][COLOR=chocolate]Ь[/COLOR] [COLOR=red]К[/COLOR] [COLOR=teal]П[/COLOR][COLOR=chocolate]о[/COLOR][COLOR=sandybrown]Z[/COLOR][COLOR=sienna]д[/COLOR][COLOR=green]Р[/COLOR][COLOR=purple]а[/COLOR][COLOR=coral]В[/COLOR][COLOR=deeppink]л[/COLOR][COLOR=seagreen]Е[/COLOR][COLOR=limegreen]н[/COLOR][COLOR=darkred]И[/COLOR][COLOR=red]я[/COLOR][COLOR=blue]М[/COLOR] !![COLOR=blue]!![/COLOR][COLOR=red]!![/COLOR]:4u:

Цитировать — Сообщение №4
07 февраля 2006 года
00
[C Днем рождения!!!:=courier new] :tort:

Цитировать — Сообщение №5
07 февраля 2006 года
00
[COLOR=red]С Днём Рождения Тебя!!![/COLOR] :)
Поздравляем тебя с Днем рожденья!
И хотим пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень.
Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.
Чтоб хорошего было побольше в судьбе.
Мы от чистого сердца желаем тебе!
:tort: :tort: :tort:

Цитировать — Сообщение №6
07 февраля 2006 года
00
[color=red][size=6]С Днем Рождения![/size][/color]

Цитировать — Сообщение №7
07 февраля 2006 года
00
пасиба мои любимыееееее:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*люблю вас:*

Цитировать — Сообщение №8
08 февраля 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Кристина!Солнышко,с днём Рождения:*:*:*Хочу пожелать тебе большоОоого счастья,в котором ты так нуждаешься,всё будет у тебя хорошо:* Не забывай про учёбу и почаще улыбайся![/COLOR] :bayan:

Цитировать — Сообщение №9
08 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Кристина!Солнышко,с днём Рождения:*:*:*Хочу пожелать тебе большоОоого счастья,в котором ты так нуждаешься,всё будет у тебя хорошо:* Не забывай про учёбу и почаще улыбайся![/COLOR] :bayan:

пасики катюшка большое:*:*


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.