Свечи

31 января 2006 года
00
Доброго времени суток!
Посаветуйте какие лучше свечи поставить на таз09. И где их лучше брать чтоб на левые не напороться?
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Серёга
Доброго времени суток!
Посаветуйте какие лучше свечи поставить на таз09. И где их лучше брать чтоб на левые не напороться?



а у нас везде можно на левак напороться... так что для 99й бери в автомире и молись что б были нормальные..

или покупай, проверяй работоспособность (я не знаю как, но как-то это люди делают, могу проконсультироваться если инетерсно) и неси меняй если какая-ембудь из свечей не имеет необходимые характеристики.


Цитировать — Сообщение №2
31 января 2006 года
00
Зачем молиться?
Я покупаю, приезжаю к Ване - своему мастеру, сую в прибор, древний такой, советский, и проверяю.
Там же естькнижка с параметрами - типа скорость падения давления и прочее.

Последнее время проверял Brisk -15YLC1 которые поставил на пассат, третий раз уже ставил, все свечи в норме по параметрам. Даже лучше чем в норме.

Цитировать — Сообщение №3
31 января 2006 года
00
А кстати покупал в "Профи" NGK трехконтактные - так на них давление с 10 атмосфер слетает за 2 секунды в ноль. Лучше уж непаленый Бриск, чем такое говно за 700 рублей покупать.

Цитировать — Сообщение №4
02 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Зачем молиться?
Я покупаю, приезжаю к Ване - своему мастеру,



это который теперь где-то за волной располагается?

как там они ремонтируют? все также нормально но не очень дешево? их там двое или твое? (помнится когда она еще на черепичке были, если о них речь, так они еще одного мужичка как-то взяли.. так он мне ремень ГРМ на пассате как-то перетянул.. свистел.. Ваня ослаблял потом)


Цитировать — Сообщение №5
02 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
это который теперь где-то за волной располагается?

как там они ремонтируют? все также нормально но не очень дешево? их там двое или твое? (помнится когда она еще на черепичке были, если о них речь, так они еще одного мужичка как-то взяли.. так он мне ремень ГРМ на пассате как-то перетянул.. свистел.. Ваня ослаблял потом)



Все также хорошо и недешево.
Третий корешок - Валентин. Работает тоже хорошо.


Цитировать — Сообщение №6
02 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
это который теперь где-то за волной располагается?

как там они ремонтируют? все также нормально но не очень дешево? их там двое или твое? (помнится когда она еще на черепичке были, если о них речь, так они еще одного мужичка как-то взяли.. так он мне ремень ГРМ на пассате как-то перетянул.. свистел.. Ваня ослаблял потом)



Последнее время обленились, я к ним давно не ездил.
Серега вроде еще неплохо шарит, а вот Ваня что то мягко говоря забивать стал.


Цитировать — Сообщение №7
03 февраля 2006 года
00
al, 2d-design вы уж определитесь. ;)

постоянно мучает вопрос "куда ехать?", когда приходится что-то отремонтировать.

в принципе пока ничего сильно плохого не могу сказать про CТО RUS (ну цены правда у них не шибко низкие).

вот думал снова к Сергею с Ваней наведаться, да вот читаю и уже задумываюсь.

P.S. господа хондаводы, вас тут два, как минимум, где вы хонды свои обслуживаете?

P.P.S. один мой знакомый советовал мне как-то СТО за зданием Григоровское 14а. типа говорит мужики там лапшу на уши не вешают. но проверить самолично как там ремонтируют не доводилось.

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.