ПЕТЕРСТАР КОТОРЫЙ ЛАГАЕТ

28 января 2006 года
00
Народ прошу всех у кого провайдер Петерстар и кто на модеме и у кого он лагает - прошу писать свое мнение здесь.
А то связь постоянно теряеться, ретрейны модема и все это с интервалом в 1-2 минуты прям дастает. У кого такие проблеммы напишите тут. Интересно посмотреть скок народу на нем лагает. Кстати он подключен через "МАКСИМУ" может еще и из за этого интернет плохой. Я слышал что "максима" ваще лагает.
28 января 2006 года
00
А кто мешает сменить провайдера? Их у нас в городе не один и даже не два.

Цитировать — Сообщение №2
28 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от =Stels=
Народ прошу всех у кого провайдер Петерстар и кто на модеме и у кого он лагает - прошу писать свое мнение здесь.
А то связь постоянно теряеться, ретрейны модема и все это с интервалом в 1-2 минуты прям дастает. У кого такие проблеммы напишите тут. Интересно посмотреть скок народу на нем лагает. Кстати он подключен через "МАКСИМУ" может еще и из за этого интернет плохой. Я слышал что "максима" ваще лагает.

Не знаю как в Новгороде, а Питере мы отказались от данного оператора из-за высокой стоимости и низкого качества услуг и обслуживания. Качество обслуживания прямопропорционально количеству денежных средств, вливаемых на счета петерстара. С модемщиками наверное вообще труба.


Цитировать — Сообщение №3
28 января 2006 года
00
Петерстаром пользуюсь в общем примерно лет 6. Сначала в Питере когда учился. Связь неплохая я бы скозал. Но только в северной столице. Когда Петерстар появился в Новгороде думал "ВОТ ОНО!!!" "НАКОНЕЦ ТО ТЕЛЕКОМ И NOVLINE ОСТАНУТСЯ В ПРОШЛОМ"
Но все оказалось не так то просто. Полгода все было ОК и вот те на качество-ппц а иногда из минуты инет работает сек 40 остальное время стоит. И продолжается ето уже с июля 2005 года. Так что за полгода нельзя протестировать канал связи и устранить проблему?
Не верю! Не хотят! Народ давайте обьединимся вместе мы-СИЛА
__________________________________________
P.S. 2006 год-год желтой глюкавой собаки!

http://peterstar.ru/news/press_releases/item_75.html
если они лючшие то пусть ето докажут!!!

Цитировать — Сообщение №4
29 января 2006 года
00
А по поводу "[COLOR=orangered]А кто мешает сменить провайдера? Их у нас в городе не один и даже не два[/COLOR] .":
Как сменишь если тебе везде говорят:"в етом районе мы не предостовляем услуги интернета" ; "ваш дом не подключен к сети, мы зделаем подключение если будет 15 заявок с вешего дома" ; "у нас в данный момент нет оборудования для предоставления данной услуги с вашей АТС" ; "необходимо 20 заявок для того чтобы мы установили оборудование на вашу АТС для предоставления данной услуги" ...... мне продолжить?

Цитировать — Сообщение №5
29 января 2006 года
00
закачка файла 670кб с сайта Петестара (скринсейвкр Цифровой дождь)

Цитировать — Сообщение №6
29 января 2006 года
00
ВО!

Цитировать — Сообщение №7
29 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Antamentes
ВО!



Во!!! У меня тоже самое!!! Блин точно Петерстар лагает.:mad:


Цитировать — Сообщение №8
29 января 2006 года
00
У меня такая же история. Началась месяца три назад. Тоже идет остановка трафика, ретрейны модема с интервало 1-2 минуты, рвет соединение вообщем труба. Звонил в службу подержки, но мне непомогли. Сначала пытались сделать, пинг снимать и вообще разную лабуду. Продолжалось это довольно продолжительное время. Сечас вообще меня послали можно сказать нах. Обидно блин. Суют мне какой то договор. Вообщем народ они там на свох клиентов давно забили. Сечас ищу другого провайдера. Кстати у меня такой же график закачки как и на картинке выше. 1 мегабайт из за ретрейнов и остановки трафика качаю 10 мин (полный капец). Через мобилу и то лучше интернет.

P.S. Несовету пользоваться петерстаром в Великом Новгороде, полная фигня. Трата времени, денег и нервов.:abuse:

Цитировать — Сообщение №9
29 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Antamentes
А по поводу "[COLOR=orangered]А кто мешает сменить провайдера? Их у нас в городе не один и даже не два[/COLOR] .":
Как сменишь если тебе везде говорят:"в етом районе мы не предостовляем услуги интернета"

Сдается мне, что это либо целенаправленная реклама/антиреклама, либо вы чего-то не понимаете... Что значит дом не подключен? Вопрос изначально был задан про модемное подключение.

Если есть телефон, то как минимум можно пользоваться Датакомом, Новлайном и Максимой. На 99% уверен, что интернет в кредит (от Телекома) доступен по всему городу (ну может кроме телефонов ИТС).

P.S. Что характерно, в этой ветке пишут люди с 1-2 сообщениями на форуме. Что-то не так.

P.P.S. Это мое 1000-е сообщение! :)


Цитировать — Сообщение №10
30 января 2006 года
00
Ну вопервых:
[COLOR=orange]P.S. Что характерно, в этой ветке пишут люди с 1-2 сообщениями на форуме. Что-то не так.[/COLOR]
Эта тема совсем недавно создана.
Во вторых:
[COLOR=orange]Если есть телефон, то как минимум можно пользоваться Датакомом, Новлайном и Максимой. На 99% уверен, что интернет в кредит[/COLOR]
Петерстар по тарифам сымый дешевый(наскоко я знаю). Я знаю что невсе могут себе позволить дорогой интернет. Тем более если люди пользуються интернетом по 8-10 часов всутки.
В третьих:
http://peterstar.ru/news/press_releases/item_75.html - здесь они явно преувеличили свои возможности.

И напоследок если неверите то можите зайти к ним на гостевой вход:
Тел.: 339311
Логин: novgorod
Пароль: peterstar
И закачайте от туда скринсервер. И вы сами убедитесь в их качестве. (На модеме точно лагает)

P.S. Сечас сижу на Телекоме. Интернет отличный.

Цитировать — Сообщение №11
30 января 2006 года
00
На вопрос "лагает ли у меня какой-то там петерстар" ответил "нет", не лагает. Потому что не пользуюсь.

Тему действительно развели какую-то некрасивую, явно выраженный пиар, черный или белый - разбираться желания нет. Пользователи стелз, ататаментс, хвиталик зарегистрировались будто бы специально для создания темы - пиар.

Приговор: в помойку.

Цитировать — Сообщение №12
01 февраля 2006 года
00
Кто не хочет разбираться-не надо просто люди думали что им помогут а их просто отправили в кал.
Достало просто все. Если Петерстар глючит, другие провайдеры дерут просто бабки с тебя а Датаком с Максимой ласково посылают. то какие нервы блин выдержат.
Еще раз повторюсь, ето крик о помощи.
Подсказали бы хоть как бороться с етим, а не игнорировали.
______________________________________________________
P.S. А темку зря перенесли
Лучше удалили бы :yogi:

Цитировать — Сообщение №13
02 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
На вопрос "лагает ли у меня какой-то там петерстар" ответил "нет", не лагает. Потому что не пользуюсь.

Тему действительно развели какую-то некрасивую, явно выраженный пиар, черный или белый - разбираться желания нет. Пользователи стелз, ататаментс, хвиталик зарегистрировались будто бы специально для создания темы - пиар.

Приговор: в помойку.


:wc: :wc: :wc: :wc: :wc: :wc: :wc: :wc:


Цитировать — Сообщение №14
02 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Antamentes
Подсказали бы хоть как бороться с етим, а не игнорировали.


Дык это с провайдером Петерстара и нужно общаться. А не на этом форуме.


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.