Провайдер Петерстар

01 февраля 2006 года
00
Зашел тут посмотреть на голосование по поводу Петерстара и увидел, что тема в «помойке»//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&postid=386610 . Это на верно после того как я дал ссылку на этот форум в службу технической поддержки, чтоб они посмотрели что не у одного меня проблемы с их Интернетом.
И я решил создать тут свою тему по поводу качества Петерстар.
Петерстаром пользуюсь около года. Месяца четыре назад у них начались такие проблемы: 50 сек. связь есть, потом остановка трафика, 2 мин. 30 сек связь есть, потом остановка трафика, 50 сек. связь есть, потом остановка трафика, 2 мин. 30 сек связь есть, потом остановка трафика и так без конца (1 мегабайт качаю 7 мин, страницы бывают не открываются, почтовая программа тоже глючит, ну а про онлайн игры я вообще молчу). И это продолжается уже на протяжение 4 месяцев! На протяжении этих 4 месяцев я им постоянно звонил и просил чтоб они сделали там что не будь.
01 февраля 2006 года
00
. Они проводили разные тесты пытались разобраться, но недавно сказали что это не у них а где то хрен знает где. Я звонил в разные места пытался разобраться, приходили телефонисты все проверяли и сказали что линия в порядке. Я так думаю что это не помехи, так как остановка трафика идет с одинаковыми интервалами времени и даже кто из друзей пользуется Петерстаром у нас остановка трафика происходит одновременно хотя мы на разных телефонных номерах. Значит проблемы явно у пертерстара с их оборудованием. Другие провайдеры работают отлично.
Теперь у вас возникает вопрос, а почему бы тебе не сменить провайдера? Отвечаю я бы с удовольствием да я человек небогатый. Я не работаю потому как болею(я инвалид с детства) и на Петерстар я в месяц тратил 450 руб, а у другого провайдера это уже будет стоить 1500 руб(Интернетом я пользуюсь по 8 часов вдень, так как интернет для меня это средство общения с другими людьми), а это для меня уже существенно, но дело даже не в этом.

Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2006 года
00
Просто обидно потому, что меня послали сунув какой то договор. И сказали если бы к нам обращалось много людей с такой проблемой, то мы тогда бы начали разбираться. Вообщем такая вот история.
Теперь сама просьба. Народ кто сидит на модеме зайдите на гостевой сайт Петерстара:
Тел. 339311
Логин: novgorod , Пароль: peterstar
И скачайте от туда скринсервер, посмотрите как он у вас скачивается, потом проголосуйте тут в этой теме. Ответе на вопрос по поводу качества Интернет связи провайдера Петерстар. Заранее всем спасибо.

И еще прошу администратора не убирать эту тему.

Цитировать — Сообщение №3
02 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xVitaliyx
. Теперь у вас возникает вопрос, а почему бы тебе не сменить провайдера? Отвечаю я бы с удовольствием да я человек небогатый. Я не работаю потому как болею(я инвалид с детства) и на Петерстар я в месяц тратил 450 руб, а у другого провайдера это уже будет стоить 1500 руб(Интернетом я пользуюсь по 8 часов вдень, так как интернет для меня это средство общения с другими людьми), а это для меня уже существенно, но дело даже не в этом.


А общаешься через аську или почта?
Просто если аська и наши Новгородские форумы, то проще сделать выделенку. Оплата за метры. Может оказаться дешевле. Подумай. Советую Новлайн из-за дешевизны подключения во время акций.


Цитировать — Сообщение №4
02 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tru
А общаешься через аську или почта?
Просто если аська и наши Новгородские форумы, то проще сделать выделенку. Оплата за метры. Может оказаться дешевле. Подумай. Советую Новлайн из-за дешевизны подключения во время акций.


Выделенка конечно хорошо но не 60 км от города где даже ADSL не хотят делать :confused:
А я xVitaliyx знаю лично так как у меня родители живут по соседству. И уж поверьте, мне стыдно за наших провайдеров.
Могли бы уж когда АТС ставили новую впихнить туда ADSL , что денег жалко? А ведь если поставили то у них уже абонентов 50-60 набралось. АТС кстати меньше года.
____________________________________________
P.S. Если ето попадет на глаза кому нибудь из "Телекома" просьба- задумайтесь.


Цитировать — Сообщение №5
02 февраля 2006 года
00
Да уж как всегда фирмы ни хрена не думают о развитии. Сейчас бабки срубить а что будет потом не важно. Даже не знаю чем помочь.

Цитировать — Сообщение №6
02 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tru
Да уж как всегда фирмы ни хрена не думают о развитии. Сейчас бабки срубить а что будет потом не важно. Даже не знаю чем помочь.


Дай денег Новлайну,чтобы выделинку протянули к ниму и путь заодно ко мнена дачупротянут, там ближе будет:D


Цитировать — Сообщение №7
02 февраля 2006 года
00
А речь идет о Тесово-нетыльской ? ДО конца этого года там планируется установка DSLAMа. Остается только ждать.

Цитировать — Сообщение №8
02 февраля 2006 года
00
Да уж только ждать, единственное обещать не значит женится

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.