Всех JK С 3'х летием =)

05 января 2003 года
00
Итак, у нас снова День Рождения. Ровно 3 года назад, в Клубе Визави, за игрой в Третий Квак и Был создан клан.. С тех пор много времени прошло... Мы изменились, изменилось всё вокруг нас... были моменты когда казалось Всё кончено, тупик.. и продолжать что-либо просто бессмысненно... Но несмнотря на все мы еще существуем и думаю еще поживем мля. Что бы всё получилось. С Днем Рождения народ !
05 января 2003 года
00
ameno

Цитировать — Сообщение №2
05 января 2003 года
00
давай поздравим психа и леху и мита:) и усе...не рашы там...а именно всетаки мы тогда загорелись этим усем...паздравляю 3-цу написанную выше

Цитировать — Сообщение №3
05 января 2003 года
00
Хома-верный друг клана JK, тоже поздравляет вас :)

Цитировать — Сообщение №4
05 января 2003 года
00
поздраляю =)
p/s по-моему самый старый клан города ;)

Цитировать — Сообщение №5
06 января 2003 года
00
Поздравляю...
Уже столько вместе держитесь... Достойно уважения....

Цитировать — Сообщение №6
06 января 2003 года
00
Цитата:
ICQ: 161487922

- бомжатский номер....


Цитировать — Сообщение №7
06 января 2003 года
00
Цитата:
Mail: rabbit@novline.ru

а можно я это в спамлист занесу ?


Цитировать — Сообщение №8
06 января 2003 года
00
Ты в натуре долбаёб или хочешь таким казаться?

Цитировать — Сообщение №9
06 января 2003 года
00
у него типа как тут: http://forum.imo.ru/viewtopic.php?t=145

Что сказать, бывает...

Цитировать — Сообщение №10
06 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
у него типа как тут: http://forum.imo.ru/viewtopic.php?t=145

Что сказать, бывает...


Он ен даун
он просто верей которого я в жопу имел...увы заразил идиотизмом


Цитировать — Сообщение №11
07 января 2003 года
00
...по поводу 3-ёх летия нашего клана ;)
Блин, посидели, выпили...... 2 ракеты запустили, напугав всю бересту и округу ;), встретили БРАТКА (всем от него привет!), пошли пить дальше...... Сталк как всегда облюбовал WC ;)))), а мы с Ариком решили поспать чутарик, так припёрся клевер...... тут началось..... все проявили свои ****растические наклонности ;), затем вытащили волоса из его любимого помещения ;))))) тут уже совсем пипец нах........ а он так мирно там спал ;)))) от нас ушёл клевер, мы его вызвонили по мобильнику... он долго матерился, затем достали клюверта... потом я свалил нах оттуда за комп ;) наконец-то ;))... ладно, пошёл допивать пЫво.. ;)
GL to all

Цитировать — Сообщение №12
07 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - EraseR[BC]
...по поводу 3-ёх летия нашего клана ;)
Блин, посидели, выпили...... 2 ракеты запустили, напугав всю бересту и округу ;), встретили БРАТКА (всем от него привет!), пошли пить дальше...... Сталк как всегда облюбовал WC ;)))), а мы с Ариком решили поспать чутарик, так припёрся клевер...... тут началось..... все проявили свои ****растические наклонности ;), затем вытащили волоса из его любимого помещения ;))))) тут уже совсем пипец нах........ а он так мирно там спал ;)))) от нас ушёл клевер, мы его вызвонили по мобильнику... он долго матерился, затем достали клюверта... потом я свалил нах оттуда за комп ;) наконец-то ;))... ладно, пошёл допивать пЫво.. ;)
GL to all




Еразеру больше не наливать !!!! =)))


Цитировать — Сообщение №13
07 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
Цитата:
Mail: rabbit@novline.ru

а можно я это в спамлист занесу ?



А смысл заносить в спам лист?
В спам листы надо платежеспособных америкосов нах там Север?

P.S>Venit
P.P.S> UIN у него и правда не UIN студента ПОВТа


Цитировать — Сообщение №14
07 января 2003 года
00
И я там был.... лучшеб не пил :)) Голова болит

Цитировать — Сообщение №15
07 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - EraseR[BC]
...по поводу 3-ёх летия нашего клана ;)
Блин, посидели, выпили...... 2 ракеты запустили, напугав всю бересту и округу ;), встретили БРАТКА (всем от него привет!), пошли пить дальше...... Сталк как всегда облюбовал WC ;)))), а мы с Ариком решили поспать чутарик, так припёрся клевер...... тут началось..... все проявили свои ****растические наклонности ;), затем вытащили волоса из его любимого помещения ;))))) тут уже совсем пипец нах........ а он так мирно там спал ;)))) от нас ушёл клевер, мы его вызвонили по мобильнику... он долго матерился, затем достали клюверта... потом я свалил нах оттуда за комп ;) наконец-то ;))... ладно, пошёл допивать пЫво.. ;)
GL to all


мля что за звуки были в большой комнате типа "ааааа сука мне больно" и т д? :lol: я еле уснул


Цитировать — Сообщение №16
07 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
И я там был.... лучшеб не пил :)) Голова болит


ты помнишь какую херню на меня нес? :D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №17
08 января 2003 года
00
Я никто в Кс.Но все равно,я знаю многих их JK.
Ну чтож,вот и ДР,жисть идет,желаю,здоровья,больше победи больше терпения,друг к другу...



Фраер,где твоя по....?

З.Ы. опять флудите,мать перемать?.:))

Кстати,хотел бы знать...что стало,с 'моим' бывшим кланом NG CREW.Это так,отдельно темку,если мона ).
Всем жму руки )





/B.

Цитировать — Сообщение №18
09 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - EraseR[BC]
...по поводу 3-ёх летия нашего клана ;)
Блин, посидели, выпили...... 2 ракеты запустили, напугав всю бересту и округу ;), встретили БРАТКА (всем от него привет!), пошли пить дальше...... Сталк как всегда облюбовал WC ;)))), а мы с Ариком решили поспать чутарик, так припёрся клевер...... тут началось..... все проявили свои ****растические наклонности ;), затем вытащили волоса из его любимого помещения ;))))) тут уже совсем пипец нах........ а он так мирно там спал ;)))) от нас ушёл клевер, мы его вызвонили по мобильнику... он долго матерился, затем достали клюверта... потом я свалил нах оттуда за комп ;) наконец-то ;))... ладно, пошёл допивать пЫво.. ;)
GL to all


А я в это время еще умудрился учить экзамен ;)))


Цитировать — Сообщение №19
09 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
у него типа как тут: http://forum.imo.ru/viewtopic.php?t=145

Что сказать, бывает...


:lol::lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №20
09 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Bony
Кстати,хотел бы знать...что стало,с 'моим' бывшим кланом NG CREW.Это так,отдельно темку,если мона ).
Всем жму руки )


/B.


живет, фаун ушел, падаль такая, в UT =) как хочешь, мы с юником ака люгером тренимся =) ещё в команде Fisher так и остался, взяли ReD'a (100% не знаешь его) , ну и Knell'а ....тоже врятле знаешь....страничка создана, занимаю я, ламероид такой, мне незя вообще в руки давать webdesign :D
http://ngcrew.cs.nov.ru/index_old.htm
так пока все нормально, пока у многих сессия - учимся, как закончится - продолжим трениться, ещё должна быть стыковочная игра за высший дивизион , надеемся выиграть =) точнее знаем ;)
а также глянь http://ncsl.novgorod.ru/index.php?path=division/&action=view_small.php&div=1

p/s команда на данны момент называется NG Crew, была названа DivisioN лишь чтобы не издевались "NG XPIO" .. подло и жалко это было, но на лохов забили ;)

Ну вроде все, GL BoNy :):8


Цитировать — Сообщение №21
10 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Bony

Кстати,хотел бы знать...что стало,с 'моим' бывшим кланом NG CREW.
/B.



(с)У пана атамана нема золотогу запасу, поэтому хлопцы и разбежались ... :)


Цитировать — Сообщение №22
11 января 2003 года
00
мы не разбжерались, Faun ушел по личной инициативе - мы то что сделаем? ушел и все, рады что он в сильной команде

Цитировать — Сообщение №23
11 января 2003 года
00
я бы щё JK с размножением поздравил =)
http://forum.nov.ru/showthread.php?s=&threadid=132163

Цитировать — Сообщение №24
11 января 2003 года
00
да ты чё, J#K фазеры, я уверен ;):p

Цитировать — Сообщение №25
11 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
я бы щё JK с размножением поздравил =)
http://forum.nov.ru/showthread.php?s=&threadid=132163


С клонированием.


Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.