нет холостых оборотов , карб "Asian"

30 января 2006 года
00
ситуевина такова: двигалель заводится, начинает прогреваться, минут чз 4-5 глохнет - отсутствуют холосты обороты. далее заводится только при утопленном акселераторе. при поптке скинуть обороты глохнет обратно.
если кто владел карбюраторными японцами и сталкивался с подобными проблемами-поделитесь опытом, или подскажите кто пожет помочь в данной ситуации.буду благодарен за любую помощь.
да,авто-мицубиши лансер, двигло 4G15
icq 125904674
:(
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vanadium
ситуевина такова: двигалель заводится, начинает прогреваться, минут чз 4-5 глохнет - отсутствуют холосты обороты. далее заводится только при утопленном акселераторе. при поптке скинуть обороты глохнет обратно.
если кто владел карбюраторными японцами и сталкивался с подобными проблемами-поделитесь опытом, или подскажите кто пожет помочь в данной ситуации.буду благодарен за любую помощь.
да,авто-мицубиши лансер, двигло 4G15
icq 125904674
:(


человек HONDE CIVIK имел такую же проблему........поедил с подсосом......и все прошло........А вообще, ты бензин нормальный льешь?может из-за него?


Цитировать — Сообщение №2
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vanadium
ситуевина такова: двигалель заводится, начинает прогреваться, минут чз 4-5 глохнет - отсутствуют холосты обороты. далее заводится только при утопленном акселераторе. при поптке скинуть обороты глохнет обратно.
если кто владел карбюраторными японцами и сталкивался с подобными проблемами-поделитесь опытом, или подскажите кто пожет помочь в данной ситуации.буду благодарен за любую помощь.
да,авто-мицубиши лансер, двигло 4G15
icq 125904674
:(



0 попробовать другой бенз.
1 попробовать продуть карб на двигателе
2 снять и отмочить...
3 разобрать и прочистить...

Схема карба и устройство у меня есть...


Цитировать — Сообщение №3
31 января 2006 года
00
схема карба и устройство тоже есть.
снимать и отмачивать пробовал, заодно продул все вакуумные отверстия и поменял резиновые шланги - результат нулевой.

подсос атоматический, т.е. в тот момент когда заслонка закрывается(которая регулируется капсулой с воском)-двигатель глохнет.
насчет бензина-была такая мысль(начались траблы после заправки на Газавтосервисе, но сейчас там по 10 л.с разных заправок(еще с Лукойла), так что вряд-ли причина в бензине.

было 1 раз - завелся прогрелся- потом двигатель глох на холостых оборотах. я ушел, вернулся чз 15 минут-проблема исчезла. отъездил часа 3-снова началась пробема с холостыми оборотами, приходилось тормозить ручником чтоб не глохнуть, ибо правая нога должна была постоянно давить гашетку.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.