Я фигею...

30 января 2006 года
00
Тут был свидетелем такой ситуации - во дворе кто-то поставил машину вторым рядом и для выезда осталось очень узкий коридорчик. Вот люди на 9-ке стали выезжать, водитель вроде не уверен проедет/не проедет, из машины вышла женщина и стала его направлять/смотреть как идет машина. Как выехал - женщина метнулась к баку с мусором и вывалила целый пакет мусора на крышу тому, кто загородил проход.
ЗЫ: С другой стороны, сам если временно паркуюсь (магазин, домой на минутку) и блокирую кому-то выезд - оставляю габариты, типа на минутку, подождите, счас отъеду.
30 января 2006 года
00
Возмущение понятно, но причем тут машина? Можно тогда подождать водилу и высказать все ему в лицо, например тем же пакетом с мусором.. :)

Цитировать — Сообщение №2
30 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Преблуд
Возмущение понятно, но причем тут машина? Можно тогда подождать водилу и высказать все ему в лицо, например тем же пакетом с мусором.. :)


а с другой стороны, выволив пакет мусора на машину, тем самым нанесли прямое оскорбление водителю, и это ещё хуже, т.к. публично. Для хозяина это ещё бошьший удар, чем маты в его адреа, ибо нет не обного драйвера, который не любилбы своё детище:cool:


Цитировать — Сообщение №3
31 января 2006 года
00
отсюда вывод - нех блокировать дорогу коли не слепой и сам знает где можно проехать, а где нельзя

Цитировать — Сообщение №4
31 января 2006 года
00
А тетенька что, копалась в бачке мусорном что ли? ;-) Хотя, на самом деле бесят уроды, блокирующие на парковке, ой как бесят.

Цитировать — Сообщение №5
31 января 2006 года
00
мудаки такие люди... мне по работе до этого приходилось ездить по клиентам, был график и т.д., однажды выхожу, и меня подпёр какой-то мудак... дак я сигналил и т.д., только через пол часа соизволил выйти.
тётеньки респект, хотя сам бы так делать не стал

Цитировать — Сообщение №6
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
Так что прежде чем пакеты мусорные на машину кидать нужно думать о последствиях.



БУХАХА!!!!! ТАК ДЕЛО БЫЛО В ПАКЕТЕ????

:D :D :D

Нехер бухать за рулем, дядя!


Цитировать — Сообщение №7
31 января 2006 года
00
лучше бы колесико ему спустили...На морозе ой как приятно их накачивать.

Цитировать — Сообщение №8
01 февраля 2006 года
00
У меня было проще, вышел во двор вечером, надо срочно ехать, вызвали на работу, машина стояла задом к забору, морду мне подперла копейка,че тока не делал, водила копейки не выходит. Сделал просто-бампером это сарай отталкал, моей нифига на его не смотрел.

Цитировать — Сообщение №9
01 февраля 2006 года
00
именно поэтому очень часто хочется пересесть на жип с кенгурятником...

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.