замерзание тормозов

19 января 2006 года
00
по поводу замерзания тормозов..........у меня такая же фигня......это тормозуха мерзнет........так же как и масло а коробке и т.д.
19 января 2006 года
00
не знаю с утра помогал 10-ку толкать задние колёса на смерть замёрзли.Видать на ручник на ночь поставил.

Цитировать — Сообщение №2
19 января 2006 года
00
ну железо (тросики, все механизмы понятно) я девушки отвечал, за заведеной машине тормоза тоже не зразу отогреваются, вся тормозная система

Цитировать — Сообщение №3
20 января 2006 года
00
У меня первые полчаса не работает тормозной усилитель. Нажимаешь педаль, и слышишь как воздух шипит, как будто шланг перетянут плюс нагрузка на генератор резко возрастает - легко заглохнуть. По мере прогрева все восстанваливается.

Цитировать — Сообщение №4
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от V1ad
У меня первые полчаса не работает тормозной усилитель. Нажимаешь педаль, и слышишь как воздух шипит, как будто шланг перетянут плюс нагрузка на генератор резко возрастает - легко заглохнуть. По мере прогрева все восстанваливается.



А какая связь между тормозами и генератором? ;)


Цитировать — Сообщение №5
22 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Le Figaro
А какая связь между тормозами и генератором? ;)


и то и то в машине:rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №6
22 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
и то и то в машине:rolleyes: :D



Шурик догада. :\


Цитировать — Сообщение №7
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Le Figaro
А какая связь между тормозами и генератором? ;)


Видимо, только косвенная :-) Шипит - воздух в вакуумник подсасывается с улицы, обедняется смесь (?), обороты двигла падают, нагрузка на генератор увеличивается. Это предположение.
Генератор упомянул, потому что при включенных электроприборах ситуация у меня усугубляется.


Цитировать — Сообщение №8
23 января 2006 года
00
а я нашла как у меня это лечится
ежу некоторое время до прогрева двигателя.
останавливаюсь минут на 10
после сажусь - тормоза уже гут :)

Цитировать — Сообщение №9
23 января 2006 года
00
Никакой разницы по тормозам у меня нет - с самого начала движения все гут. Ниссан Альмера 2005

Цитировать — Сообщение №10
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FrankFN
Никакой разницы по тормозам у меня нет - с самого начала движения все гут. Ниссан Альмера 2005


у меня не гут если стоит при ниже -30 дольше 9 часов


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.