Новгородские Черномырдины

22 января 2006 года
00
- Не путайте путаницу – мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин, заседание городской Думы от 14.07.2005


- Давайте концептуально проголосуем – депутат Владислав Букетов, заседание городской Думы от 14.07.2005


- Мне вручили орден за заслуги перед Германией – Михаил Прусак на 8, внеочередной, конференции отделения Единая Россия


- Радует тенденция к увеличению финансирования этой проблемы – зам. губернатора Сергей Лобач, заседание областной Думы от 27.07.2005

- «… действующий в настоящее время Порядок рассмотрения заявлений и жалоб граждан, утвержденный Указом Президиума Верховного Совета СССР от 12 апреля 1068 года…» - из информации правового управления аппарата Новгородской областной Думы

- Я дружу с законом честно, - депутат Николай Величанский на заседании Думы ВН 25.08.2005

- Бессонов изыскивал меня на даче, - депутат Сергей Кременецкий, заседание Думы ВН от 25.08.2005

- На строительство выделено 8,8 рублей, - зам. мэра Великого Новгорода Екатерина Красновидова, заседание Думы ВН от 25.08.2005

- Даже один депутат выразил вам недоверие… Как вы жить-то теперь будете, Сергей Эдуардович (Бессонов – прим. авт.)? - депутат В. Марков, заседание Думы ВН от 25.08.2005

- Я вас не буду, это самое, вводить в это самое, - зам. губернатора Юрий Зернов на пресс-конференции 12.09.2005

- Проработайте эту работу, а потом доложите, - первый зам. губернатора Александр Бойцов на заседании коллегии администрации Новгородской области

- Смертность, алкоголизм – это то, чем мы можем заняться на местах, - зам. Председателя новгородской областной Думы Сергей Фабричный в интервью ИА «Новгородинформ.ру»

- Оглашаю итоги голосования по представлению к награде «За услуги перед Великим Новгородом», - депутат Сергей Светлов, заседание Думы Великого Новгорода от 2.11.2005 (правильно – «За заслуги перед Великим Новгородом»)

- Мы что, добиваемся, чтобы люди пИсали в туалетах? – представитель «Народной Воли» Андрей Моисеев на заседании политклуба «Единой России» 3.11.2005

- Я знаю многих руководителей, которые приложились к развитию спорта, - губернатор Михаил Прусак на заседании новгородской областной Думы, 22.11.2005

- Я ведь чиновник и могу долго говорить ни о чем, - председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике Сергей Флюгов, пресс-конференция «Наших», 22.11.2005

- «Спектакль «На всякого мудреца довольно простАты - А. Н. Островский», - из анонса комитета культуры, кино и туризма администрации Новгородской области.

- Поправку мы потом проголосуем, - мэр В. Новгорода Николай Гражданкин, заседание Думы от 27 .12. 2005
(С) ИА "Новгородинформ.ру"
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
- Мне вручили орден за заслуги перед Германией – Михаил Прусак на 8, внеочередной, конференции отделения Единая Россия


Вот об этом хотелось бы подробнее.
Кто дал и, главное, за какие такие заслуги???:eek:
Дали немцы за налоговые послабления вновь открываемым немецким предприятиям?:D


Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.