Как вырастить Гота

20 января 2006 года
00
практическое пособие

Вырастим невротиков

Это руководство предназначено для родителей, желающих измениьт жизнь своих детей в сторону психических отконений\девиантных форм поведения\психопатии\навязчивых состояний. Задача, безусловно, сложная, но выполнимая, в данном случае главное-последовательность. И пусть Вашим девизом станет настойчивость и усердие; помните —начать никогда не поздно!


1)Вам грустно\скучно? У Вас мигрень\недосып\климакс\похмелье?
Отлично! Используем это время во благо! Чувство вины — благодатная почва для неврозов в дальнейшем!
Для начала перестаньте разговаривать с ребенком, как можно натуральнее изобразите обиду конкретно НА НЕГО, а на вопросы «Что с тобой?» отвечайте, сжав губы в куриную гузку—«Ничего!». Пусть помучается. Можно не отвечать вообще.

2) Почаще плачьте. Не над фильмом\книгой, а просто так. Желательно при этом смотреть в одну точку и, опять же, не отвечать на вопросы. Чем более несчачтным\ненатурально счастливым выглядит папа\мама, тем меньше хочется Вашему ребенку жить. Некотрые родители таким нехитрым приемом могут довести ребенка до попыток суицида, равняйтесь на них!

3) Больше замечаний. Без повода, просто так—сутулишься, слишком угрюм. Или, еще лучше—« а у Новиковых дочка такая нежная, ласковая! Не то, что ты!»— подойдет для домашней девочки, застенчивой тихони. Результат гарантирован—вплоть до сексуальных неврозов. Еще успешней прилюдное обсуждение внешности, особенно недостижимых параметров, например—«какая Олечка у Вас миниатюрная. А моя-то оглобля вымахала под два метра!» Отсутствие внуков гарантированно!
Вообще, одергивания это отличное подспорье для родителей, просто надо грамотно их использовать. Берите пример с матери моего друга, Татьяны Сергеевны З. Когда они с сыном совершали поездку на теплоходе, Т.С. каждые десять-пятнадцать минут говорила Диме — «Ну почему ты смотришь ТУДА?! Все направо, а он налево! Вся рота не в ногу, один ты в ногу!».

4) ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ НАДО ДЕЛАТЬ В УТВЕРДИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ!
Особенно это касается тех черт, которые Вас раздражают — «Бездарь! Двоечник! Тупица!» Подсознание усваивает только прямой смысл, безо всякого «наоборота»!

5) Меняйтесь! Минуту назад Вы дали сыну оплеуху, а теперь прижмите его к себе и поцелуйте. И плачьте, плачьте!
20 января 2006 года
00
Дебилы бл*ть:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №2
20 января 2006 года
00
Убедительная просьба - избегать откровенного мата в топике и разделе в общем.

Цитировать — Сообщение №3
21 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Убедительная просьба - избегать откровенного мата в топике и разделе в общем.


со звёздочкой Вам больше нравится, блюститель чистоты форума?:)


Цитировать — Сообщение №4
22 января 2006 года
00
А чё, готы невротики ? оО

p.s. Бум знать, а то психанут исчо в самый неаакуратный момент:gigi:

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.