Смешной тестик

07 января 2006 года
00
Смешной тестик
решать вот по ентой сцылке
http://ablaze.grudina.info/newyear/index.html
08 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shadow_RT
Смешной тестик
решать вот по ентой сцылке
http://ablaze.grudina.info/newyear/index.html




Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут имя. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ок". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ешкинкот" !!! И заставляет меня готовить ему компот. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не имя, а слон ! В общем, дедушка мороз, если ты не кот, то ты поймёшь как мне ок. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дом. Дед Мороз, пойми как мне ок. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя чел !

Деду Морозу ! имя


Цитировать — Сообщение №2
08 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
И заставляет меня готовить ему компот. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье.


_lol_:D


Цитировать — Сообщение №3
12 января 2006 года
00
Цитата:
Мой папа работает студенем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бла" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пиво.



Цитата:
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать.



Порадовало :)))


Цитировать — Сообщение №4
14 января 2006 года
00
.......Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в лицо ........Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дупле и пишу это письмо....
.........В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне вилка...
.........Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мозги вытекут. Помни что я верю в тебя Падла !............:D

Цитировать — Сообщение №5
17 января 2006 года
00
Ужас!!!!и это я :) реально никакой газовой плиты мне дед мороз на Новый год не прислал :( а может я поздно попросил :))))

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.