Катки в городе

25 декабря 2005 года
00
Очень интересует где нынче зимой можно покататься на коньках кроме ст. Электрон???
Особенно интересуют катки (ЗАЛИТЫЕ уже сейчас или которые будут залиты в ближайшее время) в западном районе. За шк. №30 вроде начали заливать, но не закончили, ибо лед выглядит жутко.
25 декабря 2005 года
00
Выезжай на машине на любую дорогу. ;)

Цитировать — Сообщение №2
05 января 2006 года
00
Фобос залил неплохой каток.Ноходится на народной.Это за ментовкой на Пестовской 2.паралельная улица.Ну так не напишешь.Короче заходишь на пестовскую и спрашиваешь:где тут недалеко каток Фобоса.там площадка очень милая.Вход 25руб., прокат по-моему 40.
тока это походу дела оффтоп потму что не в западном...извините.я не местная:P

Цитировать — Сообщение №3
06 января 2006 года
00
У меня знакомые пытались найти это место. Из 20 опрошенных аборигенов никто был не в курсе где это:D :D :D
Собственно, там недалеко и стадион центральный, который каждая собака знает:)
В любом случае, спасибо за ответ!

Цитировать — Сообщение №4
06 января 2006 года
00
фотошопа нет на работе

Цитировать — Сообщение №5
06 января 2006 года
00
Спасибо!!!!!!

Цитировать — Сообщение №6
07 января 2006 года
00
Знатоки говорят,что лед там лучше,чем на центральном, кочек поменьше. А вот прокат стоит 80р, причем коньков маловато.
А вобще музыка,прожектора...нарекламировали,захотелось тож наведаться:)

Цитировать — Сообщение №7
07 января 2006 года
00
Прокат то мне не нужен, у меня свои бегунки:)
А на центральном прокат стоит с первого января 90 рупий, так чта...

Кстати, через три-четыре дня обещают открыть каток рядом со стоянкой на Зелинского между Кочетова и Коровникова. Прошелся я вчера там: чуть меньше, чем на центральном, лед еще не готов. Сказали, что вот-вот дольют до нормального состояния, если погода не помешает... Оху-Ш мне эта погода, блин...

Цитировать — Сообщение №8
08 января 2006 года
00
А вот мне фобос не понравился...наверно я просто неудачно попала.лёд был растрескавшись и вообще ненавистные хоккеисты своими клюшками обывателей сбивали....а места чтобы с ними разойтись нет...вот это меня больше всего добивает....а на центральном весело по крайней мере.:)

Цитировать — Сообщение №9
09 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Margaritka
а на центральном весело по крайней мере.:)


Вчера, вот, на центральном, лично мне, было не особо весело. Толпа народу, ладно те, которые кататься не умеют, катаются небыстро и с оглядкой, их легко объехать, а вот хмыри, которые носятся вдоль и поперек играя в пятнашки - убил бы... Многие знакомые жалуются, что сталкивались с этими ошпарками... А ведь упасть то можно и очень больно... а там еще много детей катается, в общем. Долой ошпарков! У меня друг вчера с одним молодым "пятнашЫстом" встретился неожиданно. Хорошо, что друг тяжелый и на ногах стоит хорошо. Пятнашист кубарем полетел, так ему и надо... А хоккеисты играют в сторонке, никого не трогают (почти)... По крайней мере, лишний раз в тот угол не поедешь, если опасаешься:)


Цитировать — Сообщение №10
11 января 2006 года
00
залита коробка у 10 школы!

Цитировать — Сообщение №11
11 января 2006 года
00
Зер гут:) спасибо:)

Цитировать — Сообщение №12
12 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Зер гут:) спасибо:)



Леха, приезжай к нам на Народную, у нас весело!!!!! :)


Цитировать — Сообщение №13
12 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr O!zo
залита коробка у 10 школы!

Лед плохой, дырявый :(


Цитировать — Сообщение №14
12 января 2006 года
00
Цитата:
Леха, приезжай к нам на Народную, у нас весело!!!!!


Ответил в той ветке:)


Цитировать — Сообщение №15
12 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Лед плохой, дырявый :(


Вот за 30-й такой же дырявый корявыый


Цитировать — Сообщение №16
14 января 2006 года
00
Может кто был сёдня на стадионе Центральный да подскажет как лёд сёдня....а то вот захотелось покататься, а температура 0:confused:

Цитировать — Сообщение №17
14 января 2006 года
00
на Попова 15 вроде уже залили, по крайней мере из окна видно, что покрытие блЯстит

Цитировать — Сообщение №18
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
на Попова 15 вроде уже залили, по крайней мере из окна видно, что покрытие блЯстит



Лед кочка на кочке, кто так заливает?:mad:


Цитировать — Сообщение №19
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Лед плохой, дырявый :(


Дак конечно, молодые люди катаются при t 0 , и разбивают его , а латать некому


Цитировать — Сообщение №20
17 января 2006 года
00
ну когда же? когда же уже около стоянки то заработает каток? Кто в курсе?:))))

Цитировать — Сообщение №21
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
ну когда же? когда же уже около стоянки то заработает каток? Кто в курсе?:))))


сегодня было карашо на центральном....если говорить о ПЯТНАШИСТАХ:)))))..их не было..да там вапще если честно никого не было:))))))...так что лед почти не раскатанный...клевый..маловато кочек;)..и оч оч оч холодно:)))))))))))

а прокат там стоит 90 рэ(50 прокат+30 за катание+10 для раздевалки..типа одежду там оставляете;))....а со своими можна за 40(если с раздевалкой;))..и за 30..если при входе на лёд купить билет..а вещи положить на снежок=)...вот так:P


Цитировать — Сообщение №22
18 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
сегодня было карашо на центральном....если говорить о ПЯТНАШИСТАХ:)))))..их не было..да там вапще если честно никого не было:))))))...так что лед почти не раскатанный...клевый..маловато кочек;)..и оч оч оч холодно:)))))))))))

а прокат там стоит 90 рэ(50 прокат+30 за катание+10 для раздевалки..типа одежду там оставляете;))....а со своими можна за 40(если с раздевалкой;))..и за 30..если при входе на лёд купить билет..а вещи положить на снежок=)...вот так:P


Эт, канеШна, всЙО хорошо, но причОм тут центральный?:) Я не про него спрашЫваю:) Или ты это написала, чтоП мне стало завидно?:)))))))


Цитировать — Сообщение №23
18 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
ну когда же? когда же уже около стоянки то заработает каток? Кто в курсе?:))))



Проходил сегодня, мимо, там два парня в масках, террористов плакат натягивали.."Каток...", если я не ошибаюсь..я у них спрасил..
20 - вход на каток
60 - прокат
Открытие вроде как завтро

Залито, я там скажу ваще не особо, не лутше чем в любой коробке в С-З районе:((


Цитировать — Сообщение №24
19 января 2006 года
00
Бирку "Каток" я наблюдал там уже неделю назад:) А вот открывать каток в такие морозы - экстремально

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.