Конкурс логотипов: подводим итоги.

29 декабря 2005 года
00
Итак, я беру на себя смелость провести заключительное голосование по конкурсу логотипа для нашей группы интеллектуалов.

Конкурс будет состоять из двух этапов. На первом этапе определяем логотип, который нравится больше всего. Не обращаем внимание на мелочи и огрехи. А также не смотрим на подпись. Оцениваем ТОЛЬКО основную идею логотипа.

После проведения первого этапа, автор логотипа, либо другой человек, которому мы доверим эту важную работу, сделает несколько вариантов выигравшего на первом этапе конкурса логотипа, учитывая пожелания нашего сообщества. И мы проведем ВТОРОЙ этап конкурса, на котором выявим самый лучший вариант исходного логотипа.

Несколько слов о конкурсе.
Мы решили провести ОТКРЫТОЕ голосование. В отличие от голосования типа "Poll", оно подразумевает ответ в данной теме с указанием номера понравившегося логотипа (напечатан в красном кружочке в правом верхнем углу каждого логотипа). После указания номера необходимо вкратце объяснить, чем этот вариант лучше других. Ответы в этой теме, которые не соответствуют данному правилу, будут удаляться и не повлияют на результат голосования.

Автору логотипа запрещено голосовать за свой собственный вариант. (чтобы все было честно :yes:)

Запрещается привлекать людей со стороны с просьбой проголосовать за определенный вариант. При открытом голосовании это нарушение достаточно легко выявить - по многочисленным ответам людей, которые "не в теме".

Запрещается отвечать не по теме. (флуд) Все обсуждения - в соседнем топике ("Внимание, конкурс! ").

Ну вот. С правилами вроде разобрались. Теперь приступаем к голосованию! Ниже выложены варианты. В случае поступления новых вариантов, мы выложим их сюда же.









14 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Прав, тогда приготовся - придется размещать не только ники но и аваторы.
А кроме белова в ближайшей перспективе другие цвета не придвидятся?



Дело в том что это тех. процесс и тот метод нанесения, который подразумевает это Лого ( термотрансфер - полноцветное изображение), возможен только на белых футболках. А так их есть у нас...но это уже для других целей-методов (Видиофлекс - любые цвета), (Шелкография - любые цвета, возможны добавки - вспенивающиеся;эффект резины, замши; флюоресцентные краски;светящиеся в темноте, перламутр, золото, серебро) и т.д

А размещение ников или аватарок по трудозатратам - один фиг, поэтому я и говорю, кто как хочет (Индивидуальныйподходкклиентунах) :)


Цитировать — Сообщение №82
14 января 2006 года
00
Не рекомендую использовать картинку выложенную на форуме, там буквосочетание "АТЕЛЬНА" выше чем "БИ".

Куда замылить илюстраторовский файл? На форум не влезет, хотя можно и по 100 кб разбить.

Цитировать — Сообщение №83
14 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
Не рекомендую использовать картинку выложенную на форуме, там буквосочетание "АТЕЛЬНА" выше чем "БИ".

Куда замылить илюстраторовский файл? На форум не влезет, хотя можно и по 100 кб разбить.



Это в принципе на футболке не будет заметно (я обратил внимание когда Лого сливал). Но залей мне на мыло. ПМ.


Цитировать — Сообщение №84
14 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от музыкант
Это в принципе на футболке не будет заметно (я обратил внимание когда Лого сливал). Но залей мне на мыло. ПМ.

Ушло.


Цитировать — Сообщение №85
14 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
Ушло.



Пришло


Цитировать — Сообщение №86
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.