продам телек

27 декабря 2005 года
00
продам телевизор шилялис, сделан в прибалтике помоему 1993 год. Весь из импортных деталей и с трубкой филипс, цветной естественно, 8 программ и отсутствие пульта вынуждают к продаже, а так полностью он меня устраивает. Итак господа 1500 без торга с доставкой. жду сообщений [email]bob12_g@rambler.ru[/email]
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bobcat
продам телевизор шилялис, сделан в прибалтике помоему 1993 год. Весь из импортных деталей и с трубкой филипс, цветной естественно, 8 программ и отсутствие пульта вынуждают к продаже, а так полностью он меня устраивает. Итак господа 1500 без торга с доставкой. жду сообщений [email]bob12_g@rambler.ru[/email]


в музей отбатись с таким теликом, и от них точно можешь ждать сообщений!!!
ЗЫ: цена надеюсь была в "зайчиках" указана:D :D :D


Цитировать — Сообщение №2
28 декабря 2005 года
00
не хочешь брать твое дело, не хрен писать не по теме, занятся не чем так иди эти зайчики и заработай:mad:

Цитировать — Сообщение №3
28 декабря 2005 года
00
Блин! Хоть бы написал про размер трубы, модель и т.п.!!!
Кто так учил объявы писать??!!

Цитировать — Сообщение №4
29 декабря 2005 года
00
труба 37, цвет черный, классная модель для дачи. Сорри хотел еще фотку прикрепить, но это позже вечером.

Цитировать — Сообщение №5
02 января 2006 года
00
up

Цитировать — Сообщение №6
02 января 2006 года
00
Почитай соотв. раздел газеты "из рук в руки" и переведи его в соотв. ценовую категорию ИБО с мелкой диагональю новый 3 штуки стоит, а этому уже всяко свыше 10 лет...

Цитировать — Сообщение №7
13 января 2006 года
00
ладно, можно и за 1000 р

Цитировать — Сообщение №8
13 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bobcat
ладно, можно и за 1000 р


:D гы, я два своих за 500 отдал. За полторы штуки можно ТВ-тюнер купить и не париться. :) Многовато имхо :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.