Мясорубка на МКАДе

13 января 2006 года
00
http://wwwboards.auto.ru/route/19528.html
Две фуры, шедшие в параллельных рядах в сторону Москвы, столкнулись и ту, которая везла бычков - вынесло на обочину в кювет. Машина зарылась в снег и сильно накренилась. Часть бычков, видимо погибло еще при аварии. Остальные, скорее всего, обезумев от происходящего, проломили деревянные борта и ринулись на свободу. Кто-то убежал в пампасы, а большинство ринулись под поток машин.
У нас же как, ну столкнулись, ну и что, вместо того, чтобы скорость резко снижать - все гонят как ненормальные. Как результат пару быков поймали Газель и Фолькс-Транспортер. Часть, я так понял, была пристрелена гайцами. При мне они окружили одного уже на разделительной за ограждениями. Видимо, думали чего делать с ним... То ли ждать когда успокоится, то ли пристрелить. Одного пристрелили уже в кювете, вторая коровка лежала перед ментовской машиной, тоже видимо пристреленная, поскольку лежала не на боку, а на животе.
Ехал из Подольска на 8 часовом автобусе (хорошо, что не на машине ломанулся), добирался вместо 20 минут до м. Аннино - 1,5 часа. 1-2 передача..., народу как сельдей в бочке, мотор у пазика перегревался...
13 января 2006 года
00
Теперь гайцам есть чем закусить.

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.