смс-спам от МТС

05 января 2006 года
00
Например, БиЛайн поздравил меня с днём рождения эсэмэской. А МТС - нет, хотя рекламная херня от МТС приходит с завидной регулярностью, а от Билайна не видел.
05 января 2006 года
00
С наступающим от мтс приходило.

Цитировать — Сообщение №2
05 января 2006 года
00
Индиго уже задолбало со своим лоджиком или как там его. Столько рекламы, ужас.

Цитировать — Сообщение №3
05 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Например, БиЛайн поздравил меня с днём рождения эсэмэской. А МТС - нет, хотя рекламная херня от МТС приходит с завидной регулярностью, а от Билайна не видел.


Предлагаю поправить в консерватории. Ни единого рекламного сообщения от МТС не приходит. Хотя с НГ поздравили, да.


Цитировать — Сообщение №4
05 января 2006 года
00
мне одна и та же смска в новогоднюю ночь от одного билайновского абонента пришла 15 раз :) напоздравлялись :D

Цитировать — Сообщение №5
05 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
мне одна и та же смска в новогоднюю ночь от одного билайновского абонента пришла 15 раз :) напоздравлялись :D



Лен, надеюсь это был не я?


Цитировать — Сообщение №6
05 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Предлагаю поправить в консерватории. Ни единого рекламного сообщения от МТС не приходит. Хотя с НГ поздравили, да.



не приходит?


Цитировать — Сообщение №7
05 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Лен, надеюсь это был не я?



ты мне ваще не написал, застранетс :D
вот,учись у коллег, так сказать :D

на самом деле, после 10й смски я начала тихо посмеиваться :) а после 15й заснула с телефоном в кресле, после чего и была любезно сфотографирована вовсю гуляющими друзьями :)


Цитировать — Сообщение №8
06 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Например, БиЛайн поздравил меня с днём рождения эсэмэской. А МТС - нет, хотя рекламная херня от МТС приходит с завидной регулярностью, а от Билайна не видел.




У МТС есть хорошая услуга (раньше точно была) - "отказ от смс-рассылок". Подключаешь ее и новости-реклама по смс не валятся.


Цитировать — Сообщение №9
06 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
не приходит?


Ни единой рекламной шняжки. Исключения - какие-то подпольные (видимо ;) ) ретрансляторы в московской области - информируют о ближайших борделях, банях и ресторанах. Один раз и при регистрации в соте видимо.


Цитировать — Сообщение №10
06 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
...заснула с телефоном в кресле, после чего и была любезно сфотографирована вовсю гуляющими друзьями :)


Похоже Новый Год не удался... А где же лицом в салат????? Только шкурки цЫтрусовые какие-то остались:D


Цитировать — Сообщение №11
06 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Похоже Новый Год не удался... А где же лицом в салат????? Только шкурки цЫтрусовые какие-то остались:D



ох, Ляксей, все было 30-го, 31-го было не до чего ;)
тока на смски сил и хватило
да на шкурки цитрусовые :)


Цитировать — Сообщение №12
06 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ты мне ваще не написал, застранетс :D
вот,учись у коллег, так сказать :D

на самом деле, после 10й смски я начала тихо посмеиваться :) а после 15й заснула с телефоном в кресле, после чего и была любезно сфотографирована вовсю гуляющими друзьями :)


Так кто же ето был, всё-таки?


Цитировать — Сообщение №13
06 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Так кто же ето был, всё-таки?



:P


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.