7 января дом молодежи 8 бит нойз

04 января 2006 года
00
итак всем сцать кипятком ибо 7 января в легендарной 220й аудитории не менее легендарный шумовик Фил Монопольский из Санкт-Питербурху шумит и скрежещет, трясет мудями и поет рождественские песни. Его герлфренд Саша ругается матом и злится, возможно станцует стриптиз, всем быть и дико тащем-та рубиться на шумовом фронте.
начало в 19:00. вход 20 рублей.
флаер: http://img.liveinternet.ru/images/attach/1...6_lap_flyer.jpg

прочая инфа:
http://noiseweb.com/monopolka
прэсс релиз от маэстро:
Активно принимая участие в этапах становления современной международной ар-брю сцены, Монополька выступила в качестве продюссера более сотни документирующих шумовой перформанс релизов. Одновременно функционируя как «передвижной цирк» Монополька появляется в самых неожиданных местах со своими звуковыми акциями (одновременно напоминающими флуксус семидесятых и токийскую шумовую сцену старой школы с ее деструктивным панк подходом), стремясь вовлечь в них как можно больше народу. За последние два года Монополька провела серию транснациональных перформансов (Германия, Франция,
Голландия, Бельгия, Испания, Люксембург, Турция и северная часть Сирии), что существенно расширило ее целевую аудиторию. Кассетные выставки в Буршграхте, легендарном квартале проституток Антверпена и серия мастер классов в голландком центре Hondenkojekjesfabrik в какой то момент стали определяющей точкой развития.
Звуковые приоритеты проекта преимущественно распространяются на вооруженных китайской электроникой социально неадаптированных нонконформистов, однако среди бесконечного потока совместных проектов можно найти например коллаборацию с кавалером ордена британской империи, знаменитой оперной примадонной Эмили Барластон, попавшим на заставку центрального канала телевидения Буэнос Айреса легендарным аргентинским трио Reynols, дизайнером рекламных роликов фирмы Лего Тимом Дрейгом и так далее. Практически невозможно определить жанровые рамки, но если представить себе Hijo Kajdan в качестве персонажей Симпсонов, то это может стать опорной точкой для восприятия. Нигилизм, цинизм и рок-н-ролл тоже подойдет. Исключительно из соображений чистоты стиля Монополька старается избегать параллелей с псевдоакадемическими направлениями современной электронной сцены с ее многочисленными концепциями, поэтому во главу угла ставит старый принцип «авангард всегда улыбается», затыкает фиалками пустые отверстия в микшерном пульте и в костюме осьминога разбивает топором бензиновую бочку.
05 января 2006 года
00
Хоспади, пожалей сирых и убогих :D

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.