Связь в новогоднюю ночь

01 января 2006 года
00
Ну что, как уже сложилось по новогодней традиции, пишем свои комменты кто откуда и куда не смог дозвониться или послать СМС :cool:
01 января 2006 года
00
Подобная тема была в новогоднюю ночь ,но её почему-то удалили...

Цитировать — Сообщение №2
01 января 2006 года
00
Странно как-то получилось в эту ночь, но дозвонился до всех.

Цитировать — Сообщение №3
01 января 2006 года
00
В эту новогоднюю ночь мобильная связь меня очень сильно порадовала. Проблем не было никаких!!! Большое вспасибо - это лучший подарок от операторов (ведь поздравления близких тебе людей - это высоко поднятое настроение)

Цитировать — Сообщение №4
01 января 2006 года
00
Связь была не очень(мегафон)
Отправил СМС одну, другие СМСки ваще не посылались наглым образом телефон перегружался(отключался и включался), только сеня днем брата поздравил с НГ)
Еще у мамы карточку активировал 150руб, буквально 3 часа назад)
Вчера весь вечер пытался и сеня с утреца и нифига((

Цитировать — Сообщение №5
01 января 2006 года
00
Мтс порадовал:)
Проблемы с дозвоном были, но не большие, сеть была перегружена максимум тока до 00:30, да и то на 3-4 раз дозванивался! А потом дозванивался до всех без проблем и в другие города;)
Так что видимо некоторые операторы пеодготовились, что приятно:)

Цитировать — Сообщение №6
01 января 2006 года
00
МТС
Проблем с дозвоном не было, правда звонил мало и в центр не ходил. Но когда звонил, дозванивался с первого раза, в т.ч. в Москву, Питер, Мурманск. Везло, видимо :).Смски тормозили, отправлялась 1 из 6, но зато при успешной отправке доходили до адресата почти сразу.

Определенно, ситуация была лучше, чем в прошлом году! Это радует!

Цитировать — Сообщение №7
01 января 2006 года
00
Мегафон. Меня удивило то, что пол-десятого вечера смс-ки уходили не ранее десятой попытки, а вот в начале первого - практически сразу. Звонить сама не пыталась, но входящие звонки были.

Цитировать — Сообщение №8
01 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Определенно, ситуация была лучше, чем в прошлом году! Это радует!


Не говори,Шейх))Я тебе прям с первого раза даже дозвонилась:D


Цитировать — Сообщение №9
01 января 2006 года
00
а вот в чем смысл этого обсуждения?все никак не могу понять....:confused:

Цитировать — Сообщение №10
02 января 2006 года
00
Санечка! Просто и банально, но-С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ, СОЛНЦЕ!!!:bayan:

Цитировать — Сообщение №11
02 января 2006 года
00
Индиго.
Дозванивался до всех ОПСОСов с первой попытки. Очень рад, что в этом году связь была хорошая :)

Цитировать — Сообщение №12
02 января 2006 года
00
а БиЛайн как всегда :)
Отправил СМС в 00:00 отчёт о доставке был через 4 часа. и то я уже гулял с этим человеком которому отправлял смс :gigi:

Цитировать — Сообщение №13
02 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
а вот в чем смысл этого обсуждения?все никак не могу понять....:confused:



Народу хочется пообщаться. Тему первоначальную удалил я, ибо разговор тут ни о чем. Все узкоспециально для каждого абонента (загруженность БС).
Не нужно иметь радиотехнического образования, чтобы это понять.
Я пользователь 4 операторов стандарта GSM. Да, имею 4 трубки, правда не всегда всеми пользуюсь. Но, в данный момент времени, конкретно в ночь с 31 на 1, были все с собою. И могу сказать, что связь везде была более или менее одинаковой и нормального качества (перемещался, в основном, в черте города).


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.