Подстава?

19 декабря 2005 года
00
Глупая какая-то подстава..

Какой смысл подрезать? Подстава д.б. "незаметной" чтобы как будто "все так и было"

Цитировать — Сообщение №2
19 декабря 2005 года
00
А может Аффтар из тех кто по зеркалам не смотрит?
Может он гденть неувидел эту 99 и подрезал?
почему этот вариант первым в голову не приходит, а приходит вариант подставы? Какой смысл подставлять 99 тормозя без юза? Максимум - бампер. Копейки.

Так что видимо опять старый анекдот про Брежнева "Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что Они за Вами не следят!"

Цитировать — Сообщение №3
19 декабря 2005 года
00
Вроде эта 99 у меня во дворе у соседнего подъезда стояла частенько, и обычно наблюдал вылезающего из неё парня (по выражению лица, не далёкого ума), полюде просто набухался и решил повеселиться таким способом:mad:

Цитировать — Сообщение №4
19 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MnemoNIK
Вроде эта 99 у меня во дворе у соседнего подъезда стояла частенько, и обычно наблюдал вылезающего из неё парня (по выражению лица, не далёкого ума), полюде просто набухался и решил повеселиться таким способом:mad:



Может дашь адресок твоего соседнего подъезда :D , я думаю ребята, которых немножко подставили, с удовольствием туда наведаються.....и с таким же удовольствием подрехтуют этот автомобильчик....., ну а если им оч повезёт...то и парнишку тоже немножко подрехтуют:D


Цитировать — Сообщение №5
21 декабря 2005 года
00
TxTxXx, а может ты лучше дашь свой адрес ? Или ты у нас прокурор или другой властный перец ?

Цитировать — Сообщение №6
22 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
TxTxXx, а может ты лучше дашь свой адрес ? Или ты у нас прокурор или другой властный перец ?


Естесна дам.... Тока объясни мне, чем я связан с прокурором или другим властным перцем???


Цитировать — Сообщение №7
22 декабря 2005 года
00
Да потому что без суда и следствия беспредел предлагаешь.

Цитировать — Сообщение №8
22 декабря 2005 года
00
ИМХО нужно адрес узнать и туда наведатьса)))))
такая же ситуация и по описанию таже 99
стояли у остановки возле мегафона часов в 11 вечеру, поток небольшой был, рав-4 ехал на крайней видимо собираясь повернуть в карман великана до него оставалось метров 150
и тут 99 х*ярит срёвом обгоняет рав подрезает его и по тормозам, хорошо владелец рава успел тормознуть, остановился в полуметре от 99, открыл дверь видимо собираясь начистить репу владельцу 99, а та по газам... вот так-то
забыл сказать хорошо полоса пустая была, а то невидать бы раву не битого заду)

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.