Ау ГРАМОТЕИ НИД ХЕЛП

27 декабря 2002 года
00
ВОТ И СНОВА Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ

Короче проблема такова... сижу в 98 винде пытаюсь послушать звуковой диск через шлейф и не нахожу галочки как в 2000 винде типа ("использовать цифровое воспроизведение"). В винампе все что надо настроено.

По этому же поводу ругается аудио граббер при колбашении трэков пишет.. ошибка Aspi. Видимо из-за этого же...

Что делать???

ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ....
Да и не забывайте что тут 98 винда... Заранее спасибо.. буду благодарен за помощь в решении траблы.
27 декабря 2002 года
00
Ты проверял, у тебя этот коннектор подключен к материнке?
А то один такой экспериментатор уже спрашивал в чем дело... :)

Цитировать — Сообщение №2
27 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dobryak
По этому же поводу ругается аудио граббер при колбашении трэков пишет.. ошибка Aspi. Видимо из-за этого же...


У меня была такая ошибка.. но потому, что диск был затёрт.


Цитировать — Сообщение №3
27 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dobryak
ВОТ И СНОВА Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ

Короче проблема такова... сижу в 98 винде пытаюсь послушать звуковой диск через шлейф и не нахожу галочки как в 2000 винде типа ("использовать цифровое воспроизведение"). В винампе все что надо настроено.

По этому же поводу ругается аудио граббер при колбашении трэков пишет.. ошибка Aspi. Видимо из-за этого же...

Что делать???

ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ....
Да и не забывайте что тут 98 винда... Заранее спасибо.. буду благодарен за помощь в решении траблы.


Проводок поставили, теперь музыку слушаю с компакта через винамп.
Но!
1."Использовать цифровой выход, для этого устройства" - галку поставить нельзя, не подсвечено, серый фон.
2. Грабить нельзя, в аудио грабере "Пиковый уровень" на нуле стоит и не дергаеться даже. :(
А нид пелп!


Цитировать — Сообщение №4
27 декабря 2002 года
00
Сидиром филипс, 24-х.

Цитировать — Сообщение №5
27 декабря 2002 года
00
Ага там еще пишет что аспи драйвера поставленны корректно... но нет возможности их инициализировать... типа ошибочка (0x%02IX)

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.