Где лучше делать кузовные работы?

14 декабря 2005 года
00
Вот вчера чиркнул себе заднее крыло и бампер. Все поулчилось весьма глупо. Каско нету, так что придется делать все своими силами(т.е. деньгами), в связи с этим, может кто подскажет хорошую мастерскую. Царапина не глубокая, на крыле всего лишь до грунта, бампер редкими местами до пластика. Кроме Северной можете что-либо посоветовать. Ибо хотелось бы чтолбы не очень дорого.
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maximka
Кроме Северной можете что-либо посоветовать. Ибо хотелось бы чтолбы не очень дорого.



так тебе хорошо надо или дешево?
если хорошо - могу посоветовать, а подешевле.. да в любом гаражном комплексе можно мастера найти.


Цитировать — Сообщение №2
14 декабря 2005 года
00
мне надо хорошо.... ну и как любому человеку чтобы не дорого... но цена сторона вторая, главное чтобы не отвалилось быстро

Цитировать — Сообщение №3
14 декабря 2005 года
00
Звони 89116032587- Анатолий Васильевич, делает на 5 с "+", сам у него недавно красил крыло и дверь, только краску в таксопарке подобрал. Так вообще занимается одними иномарками, стаж работы лет 35. И причем вся братва к нему ездит ремонтировать свои "Хаммеры".

Цитировать — Сообщение №4
14 декабря 2005 года
00
Я тебе сам гарантию дам что будет покрашено лучше чем на заводе.

Цитировать — Сообщение №5
14 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виталя53
Я тебе сам гарантию дам что будет покрашено лучше чем на заводе.


дык выделяться будет, если лучше чем на заводе :) спасибо за наводку


Цитировать — Сообщение №6
16 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виталя53
Звони 89116032587- Анатолий Васильевич, делает на 5 с "+", сам у него недавно красил крыло и дверь, только краску в таксопарке подобрал. Так вообще занимается одними иномарками, стаж работы лет 35. И причем вся братва к нему ездит ремонтировать свои "Хаммеры".




Корытник что ли?


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.