ОБВАЛ

06 декабря 2005 года
00
Наверное все слышалиЮ что произошло в городе "бабруйске" Пермского края.Обвалилась крыша здания "ДС", в частности тот кусок который был над бассейном.В последний раз слышал о 14 погибших , из нирх 10 детей.

Дарагие радители.Не боитесь своих детей в Дворец Спорта отпускать ... его ж тоже реставрировали лет "бл..ть" назад (неизвестно) .. ?
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Наверное все слышалиЮ что произошло в городе "бабруйске" Пермского края.Обвалилась крыша здания "ДС", в частности тот кусок который был над бассейном.В последний раз слышал о 14 погибших , из нирх 10 детей.

Дарагие радители.Не боитесь своих детей в Дворец Спорта отпускать ... его ж тоже реставрировали лет "бл..ть" назад (неизвестно) .. ?



да...слышали новость сию

"Общее число жертв обрушения кровли в бассейне города Чусовой Пермского края достигло 10 человек, передает Газета.ру.
Под обломками бетонных плит, рухнувших в чашу бассейна, найдены тела еще двух погибших - женщины и девочки. Тела восьми жертв - пяти детей и трех женщин, - обнаруженных ранее, уже опознаны и отправлены в морг.
Ранее в администрации края сообщили, что, по предварительным данным, причиной обрушения мог стать перепад температур или обильные осадки, выпавшие накануне.
Среди причин случившегося версия теракта не рассматривается."

весьма плачевно :(

а ведь - скорее всего в бетоне дело, чето там не так намесили

вот аквопарк бы намечающийся следом не пошел бы...

( ведь незря говорят про перепад температуры...не для наших зим такое удовольствие, не для наших)


Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2005 года
00
А ведь год или два назад , сткеклячнная крыша на каком то аквапарке обвалилась.Новое здание было.

Цитировать — Сообщение №3
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
А ведь год или два назад , сткеклячнная крыша на каком то аквапарке обвалилась.Новое здание было.



если упоминаешь московский, то его строили турки, а они - вернее у них - "не тем концом руки вставлены" (так говорят) им (а может и не только им) лишь бы побыстрее и подешевле


Цитировать — Сообщение №4
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne


вот аквопарк бы намечающийся следом не пошел бы...


Сплюньте...


Цитировать — Сообщение №5
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Сплюньте...



ттт и по дереву еще


Цитировать — Сообщение №6
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
если упоминаешь московский, то его строили турки, а они - вернее у них - "не тем концом руки вставлены" (так говорят) им (а может и не только им) лишь бы побыстрее и подешевле


Ну дя...а не факт , что наши каких нить арабов не наймут


Цитировать — Сообщение №7
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Ну дя...а не факт , что наши каких нить арабов не наймут



по последним сводкам - строить будет латвийская компания со стойкой репутацией, за новгородцев я спокойна!


Цитировать — Сообщение №8
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
по последним сводкам - строить будет латвийская компания со стойкой репутацией, за новгородцев я спокойна!


Бугагага...


Цитировать — Сообщение №9
06 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Бугагага...



а вот за вас - тем более


Цитировать — Сообщение №10
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
по последним сводкам - строить будет латвийская компания со стойкой репутацией, за новгородцев я спокойна!



по моим последним сводкам никто строить ничего не собирается ещё не разрешений ни получено, ни денег нет.
Да и власть наша Новгородская на это довольно скептически смотрит. Так что это утка, сенсация на словах не больше.:(


Цитировать — Сообщение №11
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
по моим последним сводкам никто строить ничего не собирается ещё не разрешений ни получено, ни денег нет.
Да и власть наша Новгородская на это довольно скептически смотрит. Так что это утка, сенсация на словах не больше.:(


Уже разрешение есть.И денег какой то "чел" дал , начало стро-ва намечают на весну 2006 , конец объекта предполагают осенью 2008.

ПО моим сводкам :yes:


Цитировать — Сообщение №12
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Уже разрешение есть.И денег какой то "чел" дал , начало стро-ва намечают на весну 2006 , конец объекта предполагают осенью 2008.

ПО моим сводкам :yes:



Можно хотя бы в ПМ узнать источник сводки?
Любопытно.


Цитировать — Сообщение №13
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Можно хотя бы в ПМ узнать источник сводки?
Любопытно.


Газета "Новгород" месячной давности :D ( Я верю) :yes:


Цитировать — Сообщение №14
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Газета "Новгород" месячной давности :D ( Я верю) :yes:



Фу, а я уж думала неужели мерзавцы нас обошли :D
Нет не верьте этому своему источнику, нет до сих пор ни разрешения, ни денег.
Сигма пыталась, а может и пытается, там как-то с людьми договориться о спонсорстве за что бумажку какую-то будет давать, но не знаю идет на это кто-нибудь в реале, а так в чистом виде ничего у них нет.
Несколько лет назад, уже нечто подобное пытались сделать, и проект был и разрешение, но дальше этого и не ушло, так что поживем увидим, но лично я находясь довольно близко по роду деятельности ко всему этому ОЧЕНЬ смутно во всё это верю.


Цитировать — Сообщение №15
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Сигма пыталась, а может и пытается, там как-то с людьми договориться о спонсорстве за что бумажку какую-то будет давать, но не знаю идет на это кто-нибудь в реале, а так в чистом виде ничего у них нет.



Не имея вообще никаких источников информации, кроме ОБС, слыхала, что общественные слушая они проводили в диалоге.
А вот по бумажкам этим их "ценным" правда интересно - найдутся такие дураки али нет, чтобы потом до старости дивиденды получать в виде катания на горке.


Цитировать — Сообщение №16
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Фу, а я уж думала неужели мерзавцы нас обошли :D
Нет не верьте этому своему источнику, нет до сих пор ни разрешения, ни денег.
Сигма пыталась, а может и пытается, там как-то с людьми договориться о спонсорстве за что бумажку какую-то будет давать, но не знаю идет на это кто-нибудь в реале, а так в чистом виде ничего у них нет.
Несколько лет назад, уже нечто подобное пытались сделать, и проект был и разрешение, но дальше этого и не ушло, так что поживем увидим, но лично я находясь довольно близко по роду деятельности ко всему этому ОЧЕНЬ смутно во всё это верю.

А вы с газеты? :D


Цитировать — Сообщение №17
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
А вы с газеты? :D



Нет.


Цитировать — Сообщение №18
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Фу, а я уж думала неужели мерзавцы нас обошли :D



А это тогда к чему? :D


Цитировать — Сообщение №19
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
А это тогда к чему? :D



Это к тому, что земля через газеты полнится всякими слухами, о которых службы, необходимые для согласований или дачи разрешений или т.п., и не слышали, но если эти службы обойдут, то это говорит о незаконности сделок, вот ...
Вы узко мыслите, от этой фразы нужно было шире отталкиваться :)


Цитировать — Сообщение №20
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
...шире отталкиваться :)



и длиннее думать


Цитировать — Сообщение №21
10 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Вы узко мыслите, от этой фразы нужно было шире отталкиваться :)



Так как я вообще не мыслю,могу расценивать данное как комплимент?:D


Цитировать — Сообщение №22
12 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Так как я вообще не мыслю,могу расценивать данное как комплимент?:D



Как хотите:yogi:


Цитировать — Сообщение №23
12 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Как хотите:yogi:


Значит могу :cool:


Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.