Где в субботу можно починить комп?

09 декабря 2005 года
00
Гудит один из вентиляторов. Где - хз. Мот в БП, мот над процом (Атлон), а мот - чем черт не шутит и гипермощный вентилятор на старом-добром 4-ом джифорсе :). Есть у нас в городе какая-нить контора, куда в субботу с коробкой приехать можно, чтоб они тут же посмотрели и заменили, че надо? Самому запариваться нет желания. Уже разок как-то чистил их все - результата на долго не хватает.

Вот "Сплав", я смотрю, переехал на Кочетова. Был там кто, нет? Мот у них там и сервис-центр осел?
09 декабря 2005 года
00
"новинтех" точно работает в субботу до 16.00

Цитировать — Сообщение №2
09 декабря 2005 года
00
Круто, спасибо :)

Цитировать — Сообщение №3
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valet
Круто, спасибо :)



а чего спасибо? в Новинтехе (на 3 этаже) ремонтируют только компьютеры купленные там и на гарантии, остальным ремонтом занимается отдел ОРВ. на первом этаже в ауд 1115
и не факт что там кто-то будет в субботу )


Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2005 года
00
Засада...

Цитировать — Сообщение №5
10 декабря 2005 года
00
Корсунова, 14а НПС сервис.
тел. 144-044 (если не ошибаюсь)

Цитировать — Сообщение №6
10 декабря 2005 года
00
63-62-68, на московской у таксопарка.

Цитировать — Сообщение №7
10 декабря 2005 года
00
2 Lost_man: частная квартира :))

Цитировать — Сообщение №8
10 декабря 2005 года
00
Нет, позвони, ООО "Крон", вроде такое название. Извини, ошибся цифрой, 63-61-68, вот правильный

Цитировать — Сообщение №9
10 декабря 2005 года
00
Суперремонт - капнуть 2 капли масла под наклейку на вентиляторе :)

Цитировать — Сообщение №10
10 декабря 2005 года
00
Мда-а-а... приехал я в НПС, оказалось что черт шутит - шум, который меня напряг - от видяхи (GeForce4 MX440 64). Остальные кулеры "неплохо сохранились" за три года эксплуатации. Короче, заменить кулер на видяхе не получилось - только почистить. Плюс мне сказали, что у меня "вздулись конденсаторы" и надо их все перепаять. Перепаяли. За все про все отдал чуть меньше 600 рублей.

Купил сегодня винт новый на 250 гигов. Подключил. Частота проца упала с 1,4 до 1,1... Вот и не пойму в чем дело - то ли в новом винте, то ли че-то с биосом, то ли починили мне так. Хотя, починили, думаю, хорошо - сам я в этом не ахти как разбираюсь, но ребята, с которыми контачил - люди хорошие :).

Буду разбираться.

Цитировать — Сообщение №11
11 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valet
Мда-а-а... приехал я в НПС, оказалось что черт шутит - шум, который меня напряг - от видяхи (GeForce4 MX440 64). Остальные кулеры "неплохо сохранились" за три года эксплуатации. Короче, заменить кулер на видяхе не получилось - только почистить. Плюс мне сказали, что у меня "вздулись конденсаторы" и надо их все перепаять. Перепаяли. За все про все отдал чуть меньше 600 рублей.

Купил сегодня винт новый на 250 гигов. Подключил. Частота проца упала с 1,4 до 1,1... Вот и не пойму в чем дело - то ли в новом винте, то ли че-то с биосом, то ли починили мне так. Хотя, починили, думаю, хорошо - сам я в этом не ахти как разбираюсь, но ребята, с которыми контачил - люди хорошие :).

Буду разбираться.



Даааа в НПСе люди жестокие работают.


Цитировать — Сообщение №12
11 декабря 2005 года
00
Выставил частоту вручную. Но потом сбросил биос - и все нормально - проц нормально идентифицировался. В общем, все пучком :)

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.