Тема открыта для тупых ламеров типа...

11 декабря 2002 года
00
LuckY, Alexis, koe-kTo ну и т.д.
1. Я не читер, хотел повеселиться, вот и посмотрел на вашу детскую реакцию. Всего то пару слов сказал, все сразу в панику.
2. МЕНЯ ЗАДРАЛО, КОГДА я на ХЛ раз в 100 лет зайду и раздам всем, что кричат что я читер ЗАЕ..ЛО!!! Еще и тимкиллить начнут. Ладно хоть вчера все ок было, правда я и не раздавал вчера:(
3. Самое смешное, что на сервере ХЛ - читерить не запрещено:) Почитайте внимательней правила:)
("любой игрок может быть кикнут или забаннен если: - подозрению в читерстве (cheating) ")
Согласитесь кик и бан, несколько другое, чем след пункт - категорически запрещено:)
4. Если ВАМ не нравиться играть с читерами, НЕ ИГРАЙТЕ, создали ЛАН сервак и играйте только с проверенными людьми, кто мешает?
5. ОРАТЬ и ПРИЗЫВАТЬ к справедливости у админов, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СМЕШНО, а вообще показывает НИЗКИЙ УРОВЕНЬ интелекта, у Hunterа есть заинтересованность, а админов ХЛа её нет;) ОНИ К ВАМ "Глухи" и В ЭТОМ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ.
6. Я никогда не боялся читеров, любому читеру можно противопоставить опыт и умение, если не того ни другого нет, что сказать:) В крайнем случае просто ухожу с сервака, пусть парень резвиться.
7. И наконец на домазу... Подумайте, почему очень редко и мало кто играет на ХЛ сервере из нормальных игроков... Предложения сюда, возможно кто то из "дурачков" обратно вернеться в моих глазах.

P.S. Илья 2000 - молодец - исправился.
13 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
играть с PLBOT'ами, они явно лучше изов на сервере и без лагов :) правда не интерестно .... = )но ведь приучишься на лагах играть а потом отвыкнуть трудно будет....
мне вот тут заявили что мол я раньше по модему играл и нормально было. а теперь как пинг 100 так не можешь играть. Да ! не могу, потому что мне надо 5-30, максимум 60.. .приучился я к такому вот и не могу играть как момедчик =)))



точно =)))


Цитировать — Сообщение №42
13 декабря 2002 года
00
ты действительно ламер ;) :p

Цитировать — Сообщение №43
15 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Asuka
VSM - бог флейма.. ;) одной фразой столько пиз*ежа..
*снимаю шляпу*


А то:lol:
Хотя эту тему думал люди поймут, не все о своем:)
Развели пиз...жь:)
Насчет нет возможности играть нигде кроме ХЛ, вы в каком веке живете? Пришли в клуб, да рубайте где угодно, хоть на натме, хоть на новлайне:)


Цитировать — Сообщение №44
21 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koe-kTo
...Тебе бы в школу...класс в 5-й...родной язык подучить...
...а то с падёжами че-то не то...



тебе бы поучиться немного думать своим чайником ТУПЫМ, с такими как ты ослами никто на сервере играть то не будет, об этом ты не думал ?


Цитировать — Сообщение №45
22 декабря 2002 года
00
грамотно обласкал ;):p

Цитировать — Сообщение №46
23 декабря 2002 года
00
...мне абсолютно пох до твоего мнения...

2 ILIA: ты тут всем сосешЪ концы?

Цитировать — Сообщение №47
23 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koe-kTo
...мне абсолютно пох до твоего мнения...

2 ILIA: ты тут всем сосешЪ концы?



Что больно правду слышать ? +)))
с таким отношением к игрокам сервера я не удилюсь что там остануться только такие как ты.. и от игры останутся только слова.... одни ТК... ТК ... ТК, и если я не прав поправь меня, но я это говорю не просто так, а потому что сам видел своими глазами, что не за что почти стал темкилить игрока, в субботу вроде.....

p.s.:Я полностью поддерживаю Виталю ака VSM'а


Цитировать — Сообщение №48
23 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - n0b0dy
[QUOTE]
Что больно правду слышать ? +)))
с таким отношением к игрокам сервера я не удилюсь что там остануться только такие как ты.. и от игры останутся только слова.... одни ТК... ТК ... ТК, и если я не прав поправь меня, но я это говорю не просто так, а потому что сам видел своими глазами, что не за что почти стал темкилить игрока, в субботу вроде.....

p.s.:Я полностью поддерживаю Виталю ака VSM'а


...в субботу было жуткое похмелье...башку ломило со страшной силой...
...насчет ТК был полностью неправ...очень сожалею...
...YO!...извини...(тимкилить стал за попадание с авп (-85hp))
...к игре серьезно не отношусь...для меня это лишь своеобразный вид отдыха после рабочего дня...и все...
...Ладно,парни! я предлагаю закрыть эту дурацкую тему...
...кого обидел - извините...если этого мало-готов дать сатисфакцию (бокс или шахматы на ваш выбор)...8)
ЗЫ ...ILIA,к тебе извинения не относятся...

[Редактировано koe-kTo число: 23-12-2002 время: 16:16]


Цитировать — Сообщение №49
23 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koe-kTo
...к игре серьезно не отношусь...для меня это лишь своеобразный вид отдыха после рабочего дня...и все...
...кого обидел - извините...если этого мало-готов дать сатисфакцию (бокс или шахматы на ваш выбор)...8)


Вот твоя сатисфакция:)
А насчет вид отдыха после рабочего дня, я тоже с этого начинал:)
ЗЫ - в субботу целый день;) После рабочего дня;) (только лишь;))
2 nobody - а ты то под каким ником играл?:)


Цитировать — Сообщение №50
23 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VSM

2 nobody - а ты то под каким ником играл?:)



Я не играл... просто видел.. я уже неделю как сессию сдаю :(


Цитировать — Сообщение №51
23 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VSM


Вот твоя сатисфакция:)
...это в любое время...желательно в рабочее :D
ЗЫ - в субботу целый день;) После рабочего дня
...после рабочей недели 8)...
ЗЫ Сессия-веселая пора...море адреналина в крови...сон по 3-4 часа...хорошо,что все ужэ позади 8)
[Редактировано koe-kTo число: 23-12-2002 время: 17:47]


Цитировать — Сообщение №52
23 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koe-kTo

...в субботу было жуткое похмелье...башку ломило со страшной силой...
...насчет ТК был полностью неправ...очень сожалею...
...YO!...извини...(тимкилить стал за попадание с авп (-85hp))
...к игре серьезно не отношусь...для меня это лишь своеобразный вид отдыха после рабочего дня...и все...
...Ладно,парни! я предлагаю закрыть эту дурацкую тему...
...кого обидел - извините...если этого мало-готов дать сатисфакцию (бокс или шахматы на ваш выбор)...8)


кого ебет твоё похмелье?;)
пьян - не играй,
Вот ФР- синят, пьяный на игры ходит а не тимкилит ...


Цитировать — Сообщение №53
24 декабря 2002 года
00
Как изжившую себя;)

Цитировать — Сообщение №54
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.