Игра

08 декабря 2005 года
00
Появляется свободное время в перерыве между работой, ну или просто захотелось развеяться, отвлечься - запускаю одну из любимых игрушек на компе и начинается…
Прошло всего пара минут, а ладошки уже вспотели, глаза застыли на экране, мышка неистово носится по коврику, сердце бешено бьется и отвлечь тебя от этой игрухи никто не может. Ты весь в ней. Неудачный маневр мышкой – всё сначала. Блин. Главное правильно начать, а там глядишь повезет – сделаешь правильный и быстрый расчет и в дамках! Однако бегут секунды, время идет, а до финиша еще далеко. Надо стараться изо всех сил, сосредоточиться и победить во что бы то не стало! Опять не получилось. Нервно встаешь из-за компьютера – перекур. Успокоился. Начал заново. Тут раздается телефонный звонок или в аську кто-то бибикнул, всё – драгоценные секунды потеряны. Опять на старт. Опять сердце вырывается. Уже не просто нервничаешь – психуешь просто! Ёрзаешь в кресле туда сюда. И вот, с сотой попытки, ЕСТЬ! Получилось! Радостно закрываешь игрушку. Облегченно вздыхаешь. А потом проходит время и начинается всё по новой! Вот такая она захватывающая игра – сапёр! Только бы ещё сохраняться в ней научиться…
08 декабря 2005 года
00
[color=purple]Актри,не видь здесь опять какого-то тайного умысла))

Разбавьте сапёра вот этой игрой :) Доведи пьяного до дома
[/color]

Цитировать — Сообщение №2
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Появляется свободное время в перерыве между работой, ну или просто захотелось развеяться, отвлечься - запускаю одну из любимых игрушек на компе и начинается…
Прошло всего пара минут, а ладошки уже вспотели, глаза застыли на экране, мышка неистово носится по коврику, сердце бешено бьется и отвлечь тебя от этой игрухи никто не может. Ты весь в ней. Неудачный маневр мышкой – всё сначала. Блин. Главное правильно начать, а там глядишь повезет – сделаешь правильный и быстрый расчет и в дамках! Однако бегут секунды, время идет, а до финиша еще далеко. Надо стараться изо всех сил, сосредоточиться и победить во что бы то не стало! Опять не получилось. Нервно встаешь из-за компьютера – перекур. Успокоился. Начал заново. Тут раздается телефонный звонок или в аську кто-то бибикнул, всё – драгоценные секунды потеряны. Опять на старт. Опять сердце вырывается. Уже не просто нервничаешь – психуешь просто! Ёрзаешь в кресле туда сюда. И вот, с сотой попытки, ЕСТЬ! Получилось! Радостно закрываешь игрушку. Облегченно вздыхаешь. А потом проходит время и начинается всё по новой! Вот такая она захватывающая игра – сапёр! Только бы ещё сохраняться в ней научиться…



Кстати, у меня рекорд... 6 секунд.... в новичке...
50 секунд и 247 секунд... давайте у кого меньше :D


Цитировать — Сообщение №3
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Кстати, у меня рекорд... 6 секунд.... в новичке...
50 секунд и 247 секунд... давайте у кого меньше :D


17,82,236))


Цитировать — Сообщение №4
08 декабря 2005 года
00
8, 46, 90

Цитировать — Сообщение №5
08 декабря 2005 года
00
90 секунд в обычном виндовом сапере на хардовом уровне? НЕ ВЕРЮ!

Цитировать — Сообщение №6
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
90 секунд в обычном виндовом сапере на хардовом уровне? НЕ ВЕРЮ!


прихади, пакажу!:yes:


Цитировать — Сообщение №7
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
90 секунд в обычном виндовом сапере на хардовом уровне? НЕ ВЕРЮ!


Цитировать — Сообщение №8
08 декабря 2005 года
00
ну скринами тут нечего раскидываться.. "а я знаю человека, тоже научный сотрудник, он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей"

я играл в основном в досовский mineswep, там отличие только в том, что несколько удобней/быстрее можно открывать - 120 сек около того где то на эксперте

Цитировать — Сообщение №9
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
90 секунд в обычном виндовом сапере на хардовом уровне? НЕ ВЕРЮ!


А ен с какой-то клышей мины показывает ;)


Цитировать — Сообщение №10
08 декабря 2005 года
00
А ещё есть программка для Сапёра. Она время в нём замораживает :D

Профессионал - 2 секунды. :D
Так что вот, даже в сапёре есть читера :)

Цитировать — Сообщение №11
08 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
А ещё есть программка для Сапёра. Она время в нём замораживает :D

Профессионал - 2 секунды. :D
Так что вот, даже в сапёре есть читера :)

lol
проще сразу таблицу рекордов хакнуть)) все по 1 сек.

а вот, не очень в тему правда, приспичело мне осчастливчика на лимон разорить (ну в компутерном варианте естественно) так я 50:50 сделал бесконечным) даже на один и тот же вопрос по два раза применял.. так просто)


Цитировать — Сообщение №12
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
8, 46, 90


Ни хрена себе!:wow:
У меня рекорд на профессионале - 147, и то мне никто не верил
А тут - 90:eek:


Цитировать — Сообщение №13
09 декабря 2005 года
00
Ненавижу игрушки !!!:mad: Но жена в сапёра запариваеться конкретно.

Цитировать — Сообщение №14
09 декабря 2005 года
00
А я картишки люблю, одно время Солитера каждое утро раскладывал быстренько пока кофе пью. Рекорд - ~60 сек.

Цитировать — Сообщение №15
09 декабря 2005 года
00
Дома в настольный теннис играю, когда делать нефиг )
Слил отсюда http://www.ittf.com/Games/game.htm

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.