Сэйшн

03 декабря 2003 года
00
[COLOR=red][SIZE=4]ПРЕДЛОЖЕНИЕ![/SIZE][/COLOR]

А НЕ ЗАМУТИТЬ ЛИ СЭЙШН? ДА ПОКОНКРЕТННЕ :)):)

Так чтоб долго не забыть было.

Все идеи выслушаем :)
07 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
если народа будет много то в ильмень нефиг суваться...
можно конечно придти где-нибудь встретиться а потом разойтись по барам

ТОЖЕ ТЕМА :*


Цитировать — Сообщение №122
26 ноября 2005 года
00
[COLOR=burlywood]ЁЁ .................. ну давайти замутим такой сейшен чтобы народу много было[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №123
27 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GoБЛИН
да поконкретнее ? :eek: Это где много голых баб ? :rolleyes: :D С тебя бабы .. я буду :D :D :D


Я тоже непрочь! Тогда и мне бабу!!!:eek: :super: :super:


Цитировать — Сообщение №124
29 ноября 2005 года
00
бары is not true :cool: ... а вот сейшн градниозный думаю всем хочецца замутить .... но беда в том, что кто-то не может, кто-то не хочет .....вообщем день сложно выбрать ..... предлагаю собраться всем в новый год .... да и то наврядли много народу придет .... кто-то уже будет пьян и ему будет по боку до сейшна ...... ну я вот например могу придти ибо кроме как на сейшн переться некуда будет :(

Цитировать — Сообщение №125
29 ноября 2005 года
00
Да в новый год ваще никто не придёт у всех есь свои семьи и скорее всего они будут празновать его дома :)

Цитировать — Сообщение №126
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sifelek
Да в новый год ваще никто не придёт у всех есь свои семьи и скорее всего они будут празновать его дома :)

ты наверно имеешь в виду непосредсвенно сам новый год ..... тот который в 00:00 :D :D ..... а я говорю про 01:00 ..... или 02:00 :P


Цитировать — Сообщение №127
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
ты наверно имеешь в виду непосредсвенно сам новый год ..... тот который в 00:00 :D :D ..... а я говорю про 01:00 ..... или 02:00 :P


нет я имею ввиду новый год с 19:00 31го и до 04 :00 1го ;)


Цитировать — Сообщение №128
06 декабря 2005 года
00
[SIZE=3][COLOR=burlywood]Тогда в Рождество можно сейшен устроить[/COLOR] [/SIZE]

Цитировать — Сообщение №129
07 декабря 2005 года
00
[COLOR=red]Я ОБЫЧНО НА СЕЙШНЫ НЕ ХОЖУ![/COLOR] но Если Вы Замутите что то стоящее... я ПРИДУ! :yes: :yes: :D :D :D

Цитировать — Сообщение №130
10 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Staff
[COLOR=red]Я ОБЫЧНО НА СЕЙШНЫ НЕ ХОЖУ![/COLOR] но Если Вы Замутите что то стоящее... я ПРИДУ! :yes: :yes: :D :D :D [SIZE=3]]

[COLOR=burlywood]На коньках покататься можно ...... в хокей поиграть[/COLOR] [/SIZE]:lol:


Цитировать — Сообщение №131
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.