Подскажите оригинальный способ

06 декабря 2005 года
00
Подскажите пжл, кто шарит и не очень. Нужен оригинальный способ, чтобы прорекламировать ссылку http://www.antharas.ru/partner/j/?u=103, чтобы люди на неё жали без всякой задней мысли, и прохадили на сайт. Даже если им это особо не интересно. Ссылка совершенно безобидная, ни спама, ни левых сайтов, ни вирусов и т.п.. Перебрал уже кучу способов, разные темы создавал, но эти спосбы работаю пару дней и
иссякают. А хотелось бы чтобы работали как следует и продолжительный срок. Просьба, предлогайте оригинальные способы, в большинстве случаев самый оригинальный -самый простой способ. Спам на сайты, в аськи, спам в смс и т.п. просьба не предлагать, это не по мне.
06 декабря 2005 года
00
Вот из-за таких, как Вы интернет и говнится. Куда ни пойди - всюду баннеры, добавляющие по центу кому-то на счет.

Шли бы лучше, да поработали.

Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2005 года
00
Молодой человек, не грубите, Вы меня не знаете, в отличии от некоторых я работаю по-настоящему, а ответ ваш не в тему, хватит оффтопить, мне нужен совет, а не реплика в сторону.

Цитировать — Сообщение №3
07 декабря 2005 года
00
Можно писать на каждом встречном форуме темы, типа того, что надо мол надо сцылу пропиарить, но как не знаю.
Способ достойный и*иота, расчитанный на е**аней, но может пригодится.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.