Il-2 забытые сражения

28 октября 2005 года
00
Мне стало интересно и необходимо пообщаться с любителями авиасимулятора Ил-2 забытые сражения. Хотел бы узнать есть ли такие в нашем городе(уверен что есть), а точнее хотел бы узнать. Быть может кто-то играет на серверах в интернете. Если таковые имеются, прошу ответить есть ли у кого патчи 3.03m 4.01m 4.02m(или иной набор до 4.02).
На сайте я их нашел и скачал непожалев трафика, но как всегда злостный ReGet побил архивы.
Прошу откликнуться любителей этого симулятора.
icq 174820589
17 ноября 2005 года
00
Я тоже любитель полетать. Хотелось бы чтобы был такой сервер, но к сожалению я о таком пока не слышал. А что нужно, чтобы такой появился-то?

Цитировать — Сообщение №2
22 ноября 2005 года
00
Да сервак -то есть, но там версия 4.02 А с дисков ставится версия 3.00, приходится с внешнего качать 300 mb. Я качал но толку мало, архивы битые, вот и ищу тех у кого есть эти патчи. Если хочешь узнать про сервак то могу рассказать как подрубиться. Дело в том что можно летать и на версии 3.00, просто подключиться к тебе смогут только такие же как ты, обделенные патчем, вот я например.

Цитировать — Сообщение №3
06 декабря 2005 года
00
Присоединяйтесь.Всегда рады новым людям.
Клуб Виртуальных пилотов Великого Новгорода
Регистрируйтесь на форуме-поделимся патчами,дадим совет.С Вас только желание. :)

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.