Тариф Суперстайл I - продам

04 декабря 2005 года
00
Брат продаст по одному ему известной причине симку ТП Суперстайл Индиго. Подключение на этот тариф, в данный момент, прекращено.
Суть:
Абонентская плата $10 в месяц. Все входящие бесплатно, исходящие кроме городских - бесплатно. Исходящие на городские номера - 3 цента.

Хочет 500р., ровно столько, за сколько подключался.

Звонить на +79116012680.
04 декабря 2005 года
00
хах пусть хочет))))))
в изрук в ноги по 250 р продавали

Цитировать — Сообщение №2
04 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
хах пусть хочет))))))
в изрук в ноги по 250 р продавали


Сколько времени продавали, час или два? :D

P.S. Мля, у тебя всегда такие цены интерестные, когда не ты продаешь, я прям фигею :D


Цитировать — Сообщение №3
04 декабря 2005 года
00
А смысл есть от этого тарифа?

Цитировать — Сообщение №4
05 декабря 2005 года
00
Смысл простой, если хочешь что-то похожее от гигантов ГСМ, можешь взять, к примеру "Эксклюзив" МТС за 58 баксов.:)

Цитировать — Сообщение №5
05 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Сколько времени продавали, час или два? :D

P.S. Мля, у тебя всегда такие цены интерестные, когда не ты продаешь, я прям фигею :D


цены ИМХО должны быть реальные и интересные для всех, хоть я хоть не я


Цитировать — Сообщение №6
05 декабря 2005 года
00
в том и суть что за интересные цены сразу сметают, врятли там даже час продавали...

Цитировать — Сообщение №7
05 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
в том и суть что за интересные цены сразу сметают, врятли там даже час продавали...



Хорошо. Продаю симку с таким же тарифом, за 100р. Предложение действует ровно 1 мин. :D


Цитировать — Сообщение №8
05 декабря 2005 года
00
ха ха ха ха вы оригинально написали, ожидали от этого подьёма мнения о вас со стороны других??
недождётесь:D

Цитировать — Сообщение №9
05 декабря 2005 года
00
Я это к тому, что ценник 500р вполне разумный. Не хочешь- не ешь

Цитата:
ха ха ха ха вы оригинально написали, ожидали от этого подьёма мнения о вас со стороны других??


А мне это надо?


Цитировать — Сообщение №10
05 декабря 2005 года
00
вообщем прекратим наш тупой спор
только есть одно правило
старое не может стоить сколько такое же новое( кроми антиквариати, и раритетов, а этот тариф не то не другое)))

Цитировать — Сообщение №11
05 декабря 2005 года
00
Не в зачёт..........в офисе индиго подключение на данный тариф закрыто........НО.......есть старые деактивированные сим пакеты с задолженностью (на каждом по разному)
......вы выплачиваете задолженность ..........выбираете номер .......это стоит всё дело порядка 300-400 рублей .......плюс данного варианта в том што у вас будет практически новая сим карта .....и никакой идиот не станет звонить на ваш телефон и не будет спрашивать Васю Лопаткина.=)

Цитировать — Сообщение №12
05 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr.TurbO
Не в зачёт..........в офисе индиго подключение на данный тариф закрыто........НО.......есть старые деактивированные сим пакеты с задолженностью (на каждом по разному)
......вы выплачиваете задолженность ..........выбираете номер .......это стоит всё дело порядка 300-400 рублей .......плюс данного варианта в том што у вас будет практически новая сим карта .....и никакой идиот не станет звонить на ваш телефон и не будет спрашивать Васю Лопаткина.=)


Точно???


Цитировать — Сообщение №13
05 декабря 2005 года
00
В офисе мне так сказали ......но не слово в слово .....про Васю Лопаткина я пример привёл....

Цитировать — Сообщение №14
05 декабря 2005 года
00
Принято к сведению.

Цитировать — Сообщение №15
06 декабря 2005 года
00
Цена предложения снижена до 300р.
:)

Цитировать — Сообщение №16
06 декабря 2005 года
00
На твоей симке есть задолженность ?абон. плата за этот месяц уплачена ?

Цитировать — Сообщение №17
06 декабря 2005 года
00
Знакомый человек заберёт за 200 руб.

Цитировать — Сообщение №18
07 декабря 2005 года
00
продано

Цитировать — Сообщение №19
07 декабря 2005 года
00
Уф блин не успела... Сама сижу на ентом тарифе... разговариваю столько что уши могут опухнуть... и всего за 10 баксов... все енти разговоры мне на мегафоне и мтсе обходились по 1500 р в месяц

Цитировать — Сообщение №20
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Уф блин не успела... Сама сижу на ентом тарифе... разговариваю столько что уши могут опухнуть... и всего за 10 баксов... все енти разговоры мне на мегафоне и мтсе обходились по 1500 р в месяц



Людииии.... корпоративный тариф Юнисела рулит... вот я разговариваю столько сколько хочу... И мне за это почти ничего!!! не бывает :)


Цитировать — Сообщение №21
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Людииии.... корпоративный тариф Юнисела рулит... вот я разговариваю столько сколько хочу... И мне за это почти ничего!!! не бывает :)




Не бывает? А кто за все платит?


Цитировать — Сообщение №22
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dasv
Не бывает? А кто за все платит?


читай внимательней, ключевое слово "корпоративный" :)


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.