Podarki...

09 декабря 2002 года
00
Vot nastypaet noviy god... vse snaut chto ochen' slojno vibrat' podarok, no esli bi y tebya bilo neogranichennoye kolichestvo deneg to komy i chto ti bi pogaril... remember podarki sebe ot sebya ne daryat, tak chto pishite kogo nit' drygogo...
09 декабря 2002 года
00
Я бы подарил все, на что хватило бы денег...... ХЗ. Вряд ли кто-нибудь че напишет хорошего.. :)

Цитировать — Сообщение №2
09 декабря 2002 года
00
unfortunately

Цитировать — Сообщение №3
09 декабря 2002 года
00
cебя;)-

Цитировать — Сообщение №4
09 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
cебя;)-


для начала душу .......


Цитировать — Сообщение №5
09 декабря 2002 года
00
Просто устроила бы незабываемую встречу Нового года...а как это устроить с неограниченной (да и с ограниченной, в принципе) суммой денег- я знаю, точна:) А тех, кого хочу одарить, слишком много, чтобы я тут про каждого расписывала...Нат бы подарила личный самолет, чтоб она хоть каждую неделю на выходные могла летать домой:)

Цитировать — Сообщение №6
09 декабря 2002 года
00
Самый дорогой подарок - сделанный своими руками.
Самый ценный подарок - книга.

Отсюда вывод: лучший подарок - некая рукопись.

Дарите стихи, пишите письма, даже если живете вместе.

Цитировать — Сообщение №7
09 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД
Дарите стихи, пишите письма, даже если живете вместе.


согласна..:);)это приятно каждому..и ещё,на заметку парням...;): девчонки ОЧЕНЬ любят мягкие игрушки...и вские подарки,какой бы он ни был...пусть,даже прикольная открытка-зато от души;)


Цитировать — Сообщение №8
09 декабря 2002 года
00
и ещё...Новый год бы мне хотелось встретить с самыми моими любыми чатниками....:D(хотя,все равно не получится на НГ смыться из города) или,хотя б перед Новым годом увидется...было бы здорово:);)..на даннный момент у меня это единственное желание...И,КАК ГОВОРИТЬСЯ: ЛУЧШИЙ МОЙ ПОДАРОЧЕК-ЭТО ТЫ...:D

Цитировать — Сообщение №9
09 декабря 2002 года
00
Я ещё ни разу не дарил никому канализационный люк. Ножики дарил для линоллеума, свечи садовые, хомутики сантехнические, три розы берёзовые даже как-то... Кусок ржавого вентиля однажды подарил на день рождения... А вот люка канализационного - никому пока. Надо будет запариться. А были бы деньги - дал бы кому-нибудь на винт новый и на выделенку.

Цитировать — Сообщение №10
09 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Я ещё ни разу не дарил никому канализационный люк. Ножики дарил для линоллеума, свечи садовые, хомутики сантехнические, три розы берёзовые даже как-то... Кусок ржавого вентиля однажды подарил на день рождения... А вот люка канализационного - никому пока. Надо будет запариться. А были бы деньги - дал бы кому-нибудь на винт новый и на выделенку.


я даже 3наю кому;)))))
[Редактировано Cтрастный Олень число: 09-12-2002 время: 14:56]


Цитировать — Сообщение №11
09 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Зайка*
...девчонки ОЧЕНЬ любят мягкие игрушки...


... на заметку парням опять же... длеко не все девченки любят мягкие игрушки... я вообще считаю что их тока для отмазы дарить мона...
... а вообще по-моему подарок - это своеобразная проверка на то, насколько тебя знает тот, кто дарит подарок)))) Если хорошо знаешь человека, то не трудно подарить ему именно то, что он хочет))) ( вот знаю что n@t всегда мне дарит именно то что надо ;) )
...НО все таки самое главное это знак внимания... И главное, чтобы подарок был от души))) Вот МАнька с ТАнькой и с Ильей мне сделали самый классный подарок на др)))) хотя он им обошелся бесплатно)))))


Цитировать — Сообщение №12
09 декабря 2002 года
00
я таньке по-моему кроме прошлого др, когда я ее знала пару дней, ни разу нормального подарка не делала, все время какие-то причуды...это же клева:)

Цитировать — Сообщение №13
11 декабря 2002 года
00
naschet samoleta...sobirau pojertvovaniya na samoleet...chto bi Noviy God doma vstretit'...

Цитировать — Сообщение №14
11 декабря 2002 года
00
Я считаю, то главное в подарке, то что ты его даришь бескорытно! От души и сердца!

P.S. n@t приветик ;)

Цитировать — Сообщение №15
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - n@ta
naschet samoleta...sobirau pojertvovaniya na samoleet...chto bi Noviy God doma vstretit'...



... так хоть расчетный счет чтоли опубликуй ... куда деньги-то слать???


Цитировать — Сообщение №16
11 декабря 2002 года
00
А на самом деле, я вот сейчас подумал, не люблю я ничего дарить никому... А получать подарки люблю.

Цитировать — Сообщение №17
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
А на самом деле, я вот сейчас подумал, не люблю я ничего дарить никому... А получать подарки люблю.



Эгоизм чистой воды. То же самое, что "один любит, а другой позволяет себя любить; один целует - другой подставляет щёку".
Но эт я не в упрёк. Я сама такая %)


Цитировать — Сообщение №18
11 декабря 2002 года
00
причем почти никогда не запариваюсь на тему, что подарить, это само приходит:))) не люблю дарить что-то действительно необходимое, да и не дарю, в принципе:))) мне хочеца, чтобы человек просто запомнил мой подарок))) сама подарки не очень люблю получать, потому что мне не приносит это столько радости))) по мне так лучше видеть счастливого человечка, который при тебе открывает подаренный ему подарок:))))

З.Ы. больше всего положительных эмоций я получила, когда дарила Маньке подарок на ее днюху:) и когда приехала летом из Риги с целой сумкой подарков:))) вот так:)))

Цитировать — Сообщение №19
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - HO4HA9I
... лучше видеть счастливого человечка, который при тебе открывает подаренный ему подарок...



Солидарен.


Цитировать — Сообщение №20
11 декабря 2002 года
00
"а на день рождения я тебя тр**ну!"
"а если я не захочу???"
"ну и будешь ходить как дура без подарка!"

Цитировать — Сообщение №21
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Просто устроила бы незабываемую встречу Нового года...а как это устроить с неограниченной (да и с ограниченной, в принципе) суммой денег- я знаю, точна:) А тех, кого хочу одарить, слишком много, чтобы я тут про каждого расписывала...Нат бы подарила личный самолет, чтоб она хоть каждую неделю на выходные могла летать домой:)


ачто не устроишь????????????:D:D:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №22
11 декабря 2002 года
00
ну подарком является все! подарок это внимание! внимание уделяемое тому или другому человеку!

Цитировать — Сообщение №23
17 декабря 2002 года
00

Подарок может быть хороший, плохой и книга.

Цитировать — Сообщение №24
19 декабря 2002 года
00
Ya vot kypila kychy podarkov tyt vsem.. deneg yshlo nemerenno no chto je podelaesh tak je rojdestvo.. Ny y menya vsyakiye rasniye podarki... Ot igryshe do samih lishnih bannih prenodlejnostey.....

Цитировать — Сообщение №25
19 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - n@ta
Ya vot kypila kychy podarkov tyt vsem.. deneg yshlo nemerenno no chto je podelaesh tak je rojdestvo.. Ny y menya vsyakiye rasniye podarki... Ot igryshe do samih lishnih bannih prenodlejnostey.....




Банные принадлежности лишними не бывают


Цитировать — Сообщение №26
20 декабря 2002 года
00
n@ta ты почему не пишешь русскими буквами?

Цитировать — Сообщение №27
20 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr.Sergey
n@ta ты почему не пишешь русскими буквами?



Потому что есть такая страна как USA где нету русской раскладки на клаве :rotate:


Цитировать — Сообщение №28
20 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr.Sergey
n@ta ты почему не пишешь русскими буквами?



Потому что есть такая страна как USA где нету русской раскладки на клаве :rotate:


Так доходчиво объяснил :D :lol: на 5 :D)))))))))))))


Цитировать — Сообщение №29
20 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr.Sergey
n@ta ты почему не пишешь русскими буквами?



Потому что есть такая страна как USA где нету русской раскладки на клаве :rotate:



И не только в USA ! У меня тоже нету русской раскладки на клаве :rotate:
А кому сейчас легко!?...


Цитировать — Сообщение №30
20 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Serega[UCP]
Так доходчиво объяснил :D :lol: на 5 :D)))))))))))))



Я старался :rotate: :lol:


Цитировать — Сообщение №31
20 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr.Sergey
И не только в USA ! У меня тоже нету русской раскладки на клаве :rotate:
А кому сейчас легко!?...



Вот именно всем трудно , так что учись читать транслит :rotate:


Цитировать — Сообщение №32
21 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr.Sergey
И не только в USA ! У меня тоже нету русской раскладки на клаве :rotate:
А кому сейчас легко!?...



Вот именно всем трудно , так что учись читать транслит :rotate:



Go Total.......:)


Цитировать — Сообщение №33
21 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор Total
Цитата:
Автор Mr.Sergey
И не только в USA ! У меня тоже нету русской раскладки на клаве :rotate:
А кому сейчас легко!?...



Вот именно всем трудно , так что учись читать транслит :rotate:



:rotate: :rotate: :rotate:


Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.