Насколько хорош этот хвалёный forum.nov.ru

02 декабря 2005 года
+10
Зашли тут с корнем на forum.nov.ru. – так называемый, "форум для умных и продвинутых человеков". Зашли – ох#ели! Столько умных людей и сразу в одном месте никогда не видели!
Место, я имею ввиду не задницу, а тот самый форум. Хотя вполне возможно первое упомянутое место (возможно именно там главный размышлятельный орган у "умных людей"?) как нельзя лучше подходит!
Не верите? Достаточно для начала просто прочитать правила форума http://forum.nov.ru/index.php?act=boardrules и заглянуть в первый попавшийся раздел форума.
Вот у нас на форуме – сколько замечательных "заслуженных тружеников форума" и просто "ветеранов" да и не только! У тех "умных людей" таких никогда не было, нет и не будет.
А у нас – Чаушэску, mobilexpert, Avargano, ОМОН, Character, Крестный отец, Lost Man, RusRabbit, Actry, и прочие, прочие, прочие… Можно долго продолжать.
03 декабря 2005 года
00
Хамло

Цитировать — Сообщение №162
03 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от interes
Блять Славдей и Макс, взрослые же люди хули с ним вступать в полемику? там говорить не о чем.


Да я же так... С чуйством мнгновенного юмора.
Сообщение позавчерашнегно утра огорчило.
Элтон Джон, понимаешь, со своим этим... решили официально расписаться. В качестве места торжества рассматривается один из дворцов в Питере.


Цитировать — Сообщение №163
03 декабря 2005 года
00
Сволотанахъ! Город трёх революций испоганить! Надо бы составить протест властям северной столицы.

Цитировать — Сообщение №164
03 декабря 2005 года
00
ниче, в субботку обсудим все насущные проблемы лично
Ты будешь?

Цитировать — Сообщение №165
03 декабря 2005 года
00
походу сюда начинают с нов ру поттягиваться и мериться письками... и естественно показывать свой интелект, ведь не зря они пришли с форума умных людей...

Цитировать — Сообщение №166
03 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Патриот
Здесь больные люди, никакого конструктивного разговора =/


не обобщайте пожалуста, уважаемый!
мне лично пох что там у вас твориться,но я за пис во всем писе!
призываю всех наших!!!!:девочки и мальчики расслабьтесь,
пусть разум возобладает и ,в конце-концов, суббота ведь,пора бухать,колбаситься и расслабляться,хватит в монитор пялиться...


Цитировать — Сообщение №167
03 декабря 2005 года
00
Вот вы тут так хорошо распинаетесь ,используя весь свой богатый запас ненормативной лексики типа forum.nov.ru отстой hunter лох а я вот одного не пойму Что за наезды Почему столько агрессии с чем она связана Обоснуйте
Нафига начинать эти говнотёрки На nov.ru уже тоже тему открыли, с вашей же подачи, где так же пишут про ваш форум всякие оскарбления. Или это у вас хобби тут такое "Обосри другого, поднимись сам"

Цитировать — Сообщение №168
03 декабря 2005 года
00
Йа рыдайу и плачу :D Топикстартер сам себя окунул головой в говно, а остальные то зачем следом за ним полезли? Ну не нравиться кому то нов.ру или новгород.ру, так нефиг туда и лезть. Чего какашки то месить и пиписьками меряться? Дебилов хватает как на этом форуме, так и на том.

Цитировать — Сообщение №169
04 декабря 2005 года
00
ГЕБЕЛЬС ты почему не был на награждение в серебряном шаре ?? мы тебя так ждали особенно mag ..

Цитировать — Сообщение №170
04 декабря 2005 года
00
quicksilver- Я же изначально говорил что не собираюсь туды ;)

P.S. Ты кажеццо форумы перепутал :D

Цитировать — Сообщение №171
04 декабря 2005 года
00
млять, Серёга,
забань ты их, а топик в удали нах.
сколько можно ?
народ из крайности в крайность кидается.
предновогоднее обострение.
задолбали уже честное слово.

Цитировать — Сообщение №172
04 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от quicksilver
Вот вы тут так хорошо распинаетесь ,используя весь свой богатый запас ненормативной лексики типа forum.nov.ru отстой hunter лох а я вот одного не пойму Что за наезды Почему столько агрессии с чем она связана Обоснуйте
Нафига начинать эти говнотёрки На nov.ru уже тоже тему открыли, с вашей же подачи, где так же пишут про ваш форум всякие оскарбления. Или это у вас хобби тут такое "Обосри другого, поднимись сам"


cобственно я сам довольно ясно аргументировал в своём посте мои слова про форум и про модера


Цитировать — Сообщение №173
Аноним
спам
04 декабря 2005 года
00
Цитата:
Что находится вокруг меня мне нужно
Мне нужно чтобы вокруг меня находились мои земляки,
и не нужно чтобы вокруг меня появлялись страннные чужаки
со странными намерениями.

А ты наверное ждешь пока в твоем доме поселится
брюнет, приведет туда земляков, выселит тебя в сарай,
изнасилует твою сестру мать дочь,
подсадит твоих детей на наркоту и заставит их торговать чеками за дозу, продаст все твои вещи и подожжет твой дом?



С политического раздела forum.nov.ru. Прелестно.


Цитировать — Сообщение №174
04 декабря 2005 года
00
и не стыдно вам?
не обидно вам?

чего грызетесь-то? дожили - виртуальный мир делить начали, границы еще проведите и введите визовый режим - срамота!!!-то :cool:

больше нечего сказать, и это представители сильного (я бы сказала, не слабого) пола?

делать вам больше нечего - это точно, ни одного вразумительногоповествования

Цитировать — Сообщение №175
04 декабря 2005 года
00
закрываю. тему оставляю в Помойке - чтобы некоторым было стыдно. И их дети читали какой родитель был дурак.

Цитировать — Сообщение №176
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.