Стерео на Первом канале

28 ноября 2005 года
00
Знающие люди, подскажите, транслирует ли какой-нибудь кабельный оператор Новгорода (Новтел, ИТС, ...) стереозвук на Первом канале?
28 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kri
Знающие люди, подскажите, транслирует ли какой-нибудь кабельный оператор Новгорода (Новтел, ИТС, ...) стереозвук на Первом канале?


это вроде и от телика зависит! У моей моей сестры так на Росоне даже специальная кнопка есть"Stereo", а на моем телике её нету,так что провайдер тута не причём вроде как. Это всеравно что купишь ты в плеер наушники МОНО или СТЕРЕО, характерискики самого то плеера неизменятся:) ;)


Цитировать — Сообщение №2
28 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kri
Знающие люди, подскажите, транслирует ли какой-нибудь кабельный оператор Новгорода (Новтел, ИТС, ...) стереозвук на Первом канале?



Новтел нет.


Цитировать — Сообщение №3
28 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
это вроде и от телика зависит! У моей моей сестры так на Росоне даже специальная кнопка есть"Stereo", а на моем телике её нету,так что провайдер тута не причём вроде как. Это всеравно что купишь ты в плеер наушники МОНО или СТЕРЕО, характерискики самого то плеера неизменятся:) ;)



Если телек держит стерео, и сигнал моно, то никакого стерео не будет.

Это всеравно что купишь ты в плеер наушники МОНО или СТЕРЕО, характерискики самого то плеера неизменятся (c) не я.


Цитировать — Сообщение №4
28 ноября 2005 года
00
1 канал вроде на дате со стереозвуком. Правда реклама там вроде на хохляцком :) и отстование секунд 5.

Цитировать — Сообщение №5
28 ноября 2005 года
00
Да, первый в стерео.

А какие еще каналы в стерео?

Цитировать — Сообщение №6
28 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Если телек держит стерео, и сигнал моно, то никакого стерео не будет.


ну это понятно дело, я то говорил про то, что если на первом и есть стерео, то не каждый телик выдаст его;)


Цитировать — Сообщение №7
28 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
1 канал вроде на дате со стереозвуком. Правда реклама там вроде на хохляцком :) и отстование секунд 5.


"на дате" - это трансляция с Датакома для просмотра на компе? Меня интересует сигнал, который можно посмотреть по телевизору.


Цитировать — Сообщение №8
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kri
"на дате" - это трансляция с Датакома для просмотра на компе? Меня интересует сигнал, который можно посмотреть по телевизору.


да причём тут комп???у меня нолайн придосдавляет ищё м услуги телефонии, но это же не значит что я звоню через мышку:D


Цитировать — Сообщение №9
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
да причём тут комп???у меня нолайн придосдавляет ищё м услуги телефонии, но это же не значит что я звоню через мышку:D


Датаком транслирует ТВ сигнал?


Цитировать — Сообщение №10
29 ноября 2005 года
00
Не у них есть некий аудио-видео сервер там идет орт, россия спорт, 3 канала с фильмами и три радиостанции которых в новгороде нет и все это бесплатно;)
А насколько я знаю в новгороде ТВ сигнала со стереозвуком нет:yes:

Цитировать — Сообщение №11
29 ноября 2005 года
00
Цитата:

А насколько я знаю в новгороде ТВ сигнала со стереозвуком нет:yes:



Ага, я специально поинтересовалась, в Новгороде Новтел транслирует пять каналов в режиме стерео (в том числе и ОРТ и музыкальные какие-то)... У меня Максима, я вот не знаю, может Максима тоже транслирует, но у меня телевизор проверить это не позволяет... :(


Цитировать — Сообщение №12
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Новтел нет.



Технический диреткор Новтела сказал обратное! Кому верить?


Цитировать — Сообщение №13
29 ноября 2005 года
00
У нас Новтел, телевизор всегда в режиме "Стерео" стоит, но никакого стерео по ОРТ не замечал (естественно, не замечал именно в тех передачах, которые транслируются в стерео, т.е. когда в левом нижнем углу значок стерео показан). Не знаю, может плохо прислушивался, в следующий раз тщательнее проверю.

Цитировать — Сообщение №14
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
У нас Новтел, телевизор всегда в режиме "Стерео" стоит, но никакого стерео по ОРТ не замечал (естественно, не замечал именно в тех передачах, которые транслируются в стерео, т.е. когда в левом нижнем углу значок стерео показан). Не знаю, может плохо прислушивался, в следующий раз тщательнее проверю.



спросила у клиентов Новтела, сказали, что музыкальные каналы точно в режиме стерео, а вот ОРТ иногда глючит, так что ловите момент... так, может кто-то по Максиме прояснит дело... телик у меня не в режиме стерео, но, оказывается, можно на ТВ тюнере поймать это самое стерео... вот только моя компания предоставляет хоть один канал в этом режиме, хочется понять что же это такое?


Цитировать — Сообщение №15
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Технический диреткор Новтела сказал обратное! Кому верить?



Верь Майку. Он знает что говорит :D


Цитировать — Сообщение №16
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kri
Знающие люди, подскажите, транслирует ли какой-нибудь кабельный оператор Новгорода (Новтел, ИТС, ...) стереозвук на Первом канале?



СТЕРЕО на "ОРТ" вещяет только в Москве.
Кнопочки стерео на ТВ для DVD и видаков.


Цитировать — Сообщение №17
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
СТЕРЕО на "ОРТ" вещяет только в Москве.
Кнопочки стерео на ТВ для DVD и видаков.


И ещё в московской области. :yes: Орт смотреть надо чаще, там говорили;)


Цитировать — Сообщение №18
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
И ещё в московской области. :yes: Орт смотреть надо чаще, там говорили;)


Какие еще каналы гонят в москве в Стерео?

То что ОРТ в стерео, подтверждаю! :)


Цитировать — Сообщение №19
29 ноября 2005 года
00
Ещё какие не знаю. Но можно с родственниками связаться - может скажут.:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №20
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
И ещё в московской области. :yes: Орт смотреть надо чаще, там говорили;)



Я не смотрю ТВ, тем более ОРТ! Т.к. херня полнейшая
А если и смотрю, то тока Дискавери или ТВ1000


Цитировать — Сообщение №21
29 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Новтел нет.


mike, как Вы это определили? Мне это интересно, потому что купил телевизор с NICAM, но он не воспроизводит стереозвук на Первом канале (другие каналы проверить не могу, т.к. подключен только базовый пакет). Как выяснилось, у меня Новтел :D , но они утверждают, что транслируют сигнал со спутника без изменений и что стерео должно быть.


Цитировать — Сообщение №22
29 ноября 2005 года
00
Кстати,если у ящика по бокам две колонки это ещё не значит то,что он стерео.=) А так,по идее,ОРТ должно транслировацца в стереозвуке.

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.