ужас

17 ноября 2005 года
00
Тут посмотрел отвтеный стыковой матч чм2006 среди молодежных команд России и Дании..****ец
17 ноября 2005 года
00
Просто ужас- согласен.

Жирков уже который раз не сдерживает нервы.
Все наверно помнят драку в Раме - он вроде всё начал ,судья тогда поздно карточки показал.
Надо голы забивать, а не майками трясти!

Пол-команды из взрослой сборной (Биля,Жирков,Акинфеев,быстров,Денисов(был вроде в запасе взрослой))не смогли справиться с не самым сильным соперником... На что бы мы расчитывали с Испанцами ,если бы прошли Словаков?

Цитировать — Сообщение №2
18 ноября 2005 года
00
[COLOR=blue]Во время матча кулаками не машут[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №3
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от алекс315
Просто ужас- согласен.

Жирков уже который раз не сдерживает нервы.
Все наверно помнят драку в Раме - он вроде всё начал ,судья тогда поздно карточки показал.
Надо голы забивать, а не майками трясти!

Пол-команды из взрослой сборной (Биля,Жирков,Акинфеев,быстров,Денисов(был вроде в запасе взрослой))не смогли справиться с не самым сильным соперником... На что бы мы расчитывали с Испанцами ,если бы прошли Словаков?


А почему ты Быстрова с маленькой буквы написал...обидно , что он от Зенита съеб? .. правина зделал :D :D ... да , но то , что наши сотворили было беспределом...два наших гола - действительно были забиты из оффсайда... ну просто слов нет ..


Цитировать — Сообщение №4
20 ноября 2005 года
00
мужики я мала чё понимаю в этом, но искренне сочувствую!

Цитировать — Сообщение №5
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
мужики я мала чё понимаю в этом, но искренне сочувствую!

:D :D понимающий :rolleyes: :cool: :eek:


Цитировать — Сообщение №6
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
мужики я мала чё понимаю в этом, но искренне сочувствую!


м сб. России (по футболу ) за 6 минут схлопотала 5 удалений с поля (в том числе и один запасной игрок со стадиона):mad:


Цитировать — Сообщение №7
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
м сб. России (по футболу ) за 6 минут схлопотала 5 удалений с поля (в том числе и один запасной игрок со стадиона):mad:


Нубы :D ;)


Цитировать — Сообщение №8
22 ноября 2005 года
00
[COLOR=blue]Судья был гомосек и тоже из Скандинавии[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №9
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Судья был гомосек и тоже из Скандинавии[/COLOR] :D


:D ..пидор он :rolleyes: ..нормальный опытный судья страсти бы быстро охладил,а таким диким способомм а этот тормоз - я еще не видел чтоб судили... Колине бы взгляда зватило чтобы даже весь стадион заткнулся :D


Цитировать — Сообщение №10
22 ноября 2005 года
00
Колина лучший из лучших :D :cool:

Цитировать — Сообщение №11
22 ноября 2005 года
00
Был

Цитировать — Сообщение №12
22 ноября 2005 года
00
;)

Цитировать — Сообщение №13
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Был


Ну он теперь маффинки реекламирует:D .. Опель вектра , если мне память не изменяет ,... А в симуляторе фифа 2006 , его за заработанные очки можно открыть и он будет судить тов.матчи .. похож .. а еще там всего 2 судьи матчи судят:D Ким милтон Нильсен и Урс майер:)


Цитировать — Сообщение №14
23 ноября 2005 года
00
Я в курсе, а еще там есть шахтер из хохляндии и почему то нет ни одного нашего клуба, даже "чемпиона всех времен Сраптака".

Цитировать — Сообщение №15
23 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Ну он теперь маффинки реекламирует:D .. Опель вектра , если мне память не изменяет ,... А в симуляторе фифа 2006 , его за заработанные очки можно открыть и он будет судить тов.матчи .. похож .. а еще там всего 2 судьи матчи судят:D Ким милтон Нильсен и Урс майер:)

:D Игрок :D


Цитировать — Сообщение №16
25 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Я в курсе, а еще там есть шахтер из хохляндии и почему то нет ни одного нашего клуба, даже "чемпиона всех времен Сраптака".


А европа навено просто не уважает русские клубы :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №17
25 ноября 2005 года
00
Просто я вроде как слышал, дело в другом, что наша РПФЛ не может продать электроникартсам лицензию на наш чемпионат, потому что этой лицензии просто напросто нет, это в общих словах, но смысл вроде правильный.

Цитировать — Сообщение №18
25 ноября 2005 года
00
Европейцы воспринимаюит наш чемпионат как не европейский, а какой то уже азиацкий..вот в чем всё и дело :eek:

Цитировать — Сообщение №19
25 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Просто я вроде как слышал, дело в другом, что наша РПФЛ не может продать электроникартсам лицензию на наш чемпионат, потому что этой лицензии просто напросто нет, это в общих словах, но смысл вроде правильный.


акуеть :( :eek:


Цитировать — Сообщение №20
25 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Тут посмотрел отвтеный стыковой матч чм2006 среди молодежных команд России и Дании..****ец



Эт когда у нас 5 красных карточек было?)))...эт ****ец - я согласен ))))


Цитировать — Сообщение №21
25 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Судья был гомосек и тоже из Скандинавии[/COLOR] :D


Не...умели бы играть - и драки бы не было, и никакой судья не помог бы...играть не умеем просто


Цитировать — Сообщение №22
28 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcazar
Не...умели бы играть - и драки бы не было, и никакой судья не помог бы...играть не умеем просто


Да играть то мы точно не умеем :D ... мы токо бухать да кулаки распускать может ..тем более команда молодежная...У молодежи, как известно, нынче другие нравы.


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.