Пропал ребенок!!!

29 сентября 2005 года
00
1 сентября, в районе поселка Большой Утриш, Анапский район,
пропала девочка 3-х лет, София Шарыкина.
Была одета в розовые шорты, футболку и голубой платок.
Загорелая. Волосы русые, короткие. Глаза серо-карие.

Сейчас ребенок может оказаться где угодно, в том числе и за границей.

Если Вы обладаете какой-либо информацией о Софии, сообщите, пожалуйста,
по тел. 8-501-430-38-79 или напишите на [email]lost_sofia@mail.ru[/email]

Вознаграждение гарантируется.
28 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
ИМХО-можно было не писать...:mad:



не взорвись от злости-то
писано не мною


Цитировать — Сообщение №42
28 октября 2005 года
00
Здравствуйте все я открыла пять тем о Софии в разных разделах и несколько постов написала в темах, которые посещаю или веду.
Вот ответы моих друзей:

Elenamirys писал(а):

Несколько раз выходила на девочку во внутренних пространствах. Её саму и окружение не видела, но ощущала, что ей хорошо, как будто слышала смех, похоже, ей нравится то место, где она находится. Она жива.
Для родителей и близких любящих ребёнка это программа – урок, избежать которой невозможно, иначе нарушаются законы развития, то есть вмешиваться нельзя. Может быть, это делают Учителя более высокого уровня, как Ванга, Матрона… или эти действия были запланированы в их судьбе.
При таких уроках важно оставаться в состоянии ЛЮБВИ К ТВОРЦУ и к его созданиям, тогда урок может пройти по другому, более лучшему маршруту. ВСЁ в руках СОТВОРИВШЕГО.
Я понимаю, что очень трудно любить в таком положении, можно ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ до конца жизни, просить милости и не получить, поэтому, потом, перед смертью возненавидеть Бога. Но это опять урок для данного человека - смог пройти испытания или нет...


и вот:

Senchenko(психолог по обр.) писал(а):


Татьяна Каменская, к сожалению, я не ясновидящий и не путешественник в управляемых снах. Но если девочка или информация о ней проявится, я обязательно помогу девочке по возможности и сообщу вам.

Могу дать совет. Папа, мама и все родственники, все заинтересованные люди, могут послать свою Любовь девочке. Это поддержит девочку Соню и поможет ей найти дорогу домой. Если они будут горевать и ругаться, то девочка вряд ли захочет вернуться в такую грязь. Папа и мама должны задуматься, зачем им дано такое испытание, что им делать и как решить проблему. И повторю опять, если они будут ругать вселенную и всех вокруг и обвинять других, то пользы будет мало. Они просто обязаны принять на себя ответственность за происшествие. Именно они сами создали такую ситуацию, что девочка вынуждена давать им урок. Принять на себя ответственность и понять причину события, поблагодарить за урок и попросить девочку вернуться домой.

Послать Любовь - нет ничего проще. Бог сотворил наш мир с помощью Любви. Любовь находится везде и ждет нашего позволения напитать нас и через нас окружающее пространство. Каждый человек может сознательно открыть задвижку у своего сердца и позволить Любви выходить из нас. Это похоже на фонтан радости из нашей груди.

Можно представить яркую светящуюся точку или маленький шарик, из которого исходят теплые умиротворяющие лучи. Лучи наполняют пространство комнаты и всех людей в этом пространстве. Эти точку или шарик можно поместить в том месте, где сейчас находится Сонечка. Исходящие от него лучи будут согревать её и придавать ей силы. Эти лучи позовут её домой! Лучи должны обязательно сопровождаться Любовью, радостью, доброжелательством, помощью.

Эти действия можно делать в любое время в любом месте. Вспомнил о девочке, включил свой фонтан радости и Любви или светящийся шарик и прекрасно. Чем больше человек отдает Любви, проводит её через себя, тем больше он получает.

Идеально, по мнению некоторых людей, делать это лежа или перед сном, или при пробуждении.

Я могу заверить, что маленькие дети в мире природы защищены очень хорошо. Они верят своим чувствам и действуют согласно подсказкам. Природа-мать заботится о своих маленьких и взрослых детях!

Как бы не закончилась эта история, надо благодарить Творца за урок.

Всего доброго!

(взято с соседнего форума)

Цитировать — Сообщение №43
28 октября 2005 года
00
Аня, это какой-то бред, по-моему

Цитировать — Сообщение №44
28 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
Аня, это какой-то бред, по-моему



для многих - возможно да
для многих других - реальность
я, например, верю в реальность духовного мира и что мысль обладает силой, почему бы нет? если каждый человек подумает о пропавшем ребенке, как о своем, подумает хорошо - пожелая лишь доброго - хуже от этого никому не станет


Цитировать — Сообщение №45
30 октября 2005 года
00
Надо было ей приятелей целый мешок. И котов всяких. Тогда дети пропадать не будут.
Нашли дитяте то?

Цитировать — Сообщение №46
30 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
для многих - возможно да
для многих других - реальность
я, например, верю в реальность духовного мира и что мысль обладает силой, почему бы нет? если каждый человек подумает о пропавшем ребенке, как о своем, подумает хорошо - пожелая лишь доброго - хуже от этого никому не станет


Искренне желаю ему уда4и в данное время и на всю жизнь. Не уверне что ему стало лег4е.


Цитировать — Сообщение №47
30 октября 2005 года
00
Ой, я чичас помру.:lol:

Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Ну давайте я гордо напишу, что я для поисков девочки выходил в астрал, крутил на столу блюдце и разговаривал с духом ванды, пока ясности нет, но я продолжаю свои экзерсисы по 3 часа каждый день.
Как Вам кажется, стоит меня за такое уважать или, скорее, следует сдать в дурку?



И далее:

Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Здравствуйте все я открыла пять тем о Софии в разных разделах и несколько постов написала в темах, которые посещаю или веду.
Вот ответы моих друзей:
Elenamirys писал(а):
Несколько раз выходила на девочку во внутренних пространствах. Её саму и окружение не видела, но ощущала, что ей хорошо, как будто слышала смех, похоже, ей нравится то место, где она находится. Она жива.
Для родителей и близких любящих ребёнка это программа – урок, избежать которой невозможно, иначе нарушаются законы развития, то есть вмешиваться нельзя.




Всё, я пошёл включать свой фонтан радости.:D


Цитировать — Сообщение №48
30 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
не взорвись от злости-то
писано не мною


значит я сказал и не тебе:yes: ;)


Цитировать — Сообщение №49
31 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Ой, я чичас помру.:lol:
Всё, я пошёл включать свой фонтан радости.:D



Улыбайтесь, улыбайтесь - это полезно.

(только не подумайте что это я писала от своего лица - открывала все пять тем и веду их не я, а Татьяна Каменская, а я - всего лишь информирую, так что Аваргано, как в воду гдядел)


Цитировать — Сообщение №50
31 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
не я, а Татьяна Каменская


хуиз Татьяна Каменская(не сыщица случаем)?:confused: :yawn:


Цитировать — Сообщение №51
31 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
хуиз Татьяна Каменская(не сыщица случаем)?:confused: :yawn:



сыщица - лицо выдуманное, и Анастасия
а Татьяна - реальный человек, просто мама с другого такого форума


Цитировать — Сообщение №52
31 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
сыщица - лицо выдуманное, и Анастасия
а Татьяна - реальный человек, просто мама с другого такого форума


а об успехах то проинформируй пож.:yes:


Цитировать — Сообщение №53
01 ноября 2005 года
00
сообщение офиц.сайта:

31.10.2005.
Продолжение поисков. 24.10.2005, на горе Кобыла, около вершины найдены сандалии и платок, которые были на Софии в день, когда она пропала. Ведутся следственные мероприятия.


31.10.2005.
Просьба ко всем, кто был на Утрише в августе-сентябре 2005, Откликникесь! Опишите всё, что происходило 1 сентября, это важно!

Цитировать — Сообщение №54
22 ноября 2005 года
00
как продвигается?

Цитировать — Сообщение №56
23 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
как продвигается?


Да походу никак,мне вот тоже интересно.


Цитировать — Сообщение №57
23 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Ой, я чичас помру.:lol:



И далее:




Всё, я пошёл включать свой фонтан радости.:D


Ща уссусь :D


Цитировать — Сообщение №58
23 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Ща уссусь :D



очень смешно и красиво, да

Цитата:
21.11.2005.
Дополнительная проверка окрестностей места, где найдены сандалии и платок Софии ничего не дала... никаких следов не найдено. Схема с точным указанием мест скоро появится на сайте.


21.11.2005.
ВНИМАНИЕ! Никакого сбора средств, пожертвований мы не объявляем! у нас нет номеров счетов в банках и кошельков WEB MONEY. Если потребуется финансовая помощь - мы об этом объявим на НАШЕМ САЙТЕ Пожалуйста, если Вы где-то обнаружили сбор денег на поиски Софии - напишите нам. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ


Цитировать — Сообщение №59
24 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
ВНИМАНИЕ! Никакого сбора средств, пожертвований мы не объявляем! у нас нет номеров счетов в банках и кошельков WEB MONEY. Если потребуется финансовая помощь - мы об этом объявим на НАШЕМ САЙТЕ Пожалуйста, если Вы где-то обнаружили сбор денег на поиски Софии - напишите нам. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ


это ж какая сволочь пытается нагрется на пропаже ребнка????????:confused: :mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №60
25 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
это ж какая сволочь пытается нагрется на пропаже ребнка????????:confused: :mad: :mad: :mad:


Ты думал мало таких улых ублюдков - да кучи.


Цитировать — Сообщение №61
25 ноября 2005 года
00
блин, какой кошмар в мире творится. дети теряются сами, детей воруют. другие на этом бабло гребут.
Странно. а как она потерялась то? где были её родители?
Ребёнка действительно жалко.:small:

Цитировать — Сообщение №62
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.