Дачтоуменятамтакое с интернетом?

21 ноября 2005 года
00
У меня иногда перестаёт работать интернет - всё, кроме этого форума, очень хреново грузится. Телеком, adsl.
А у вас?
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
У меня иногда перестаёт работать интернет - всё, кроме этого форума, очень хреново грузится. Телеком, adsl.
А у вас?


приветствую тебя, пользователь adsl от телекома! так сказать, товарисч по несчастью.
у меня, правда, если не работает и-нет, то не работает вааапще. в пятницу совсем ничего не работало весь день. вот.
:cool:


Цитировать — Сообщение №2
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
приветствую тебя, пользователь adsl от телекома! так сказать, товарисч по несчастью.
у меня, правда, если не работает и-нет, то не работает вааапще. в пятницу совсем ничего не работало весь день. вот.
:cool:


в пятницу у половины пользователей не работало
у меня тож сегодня глючит:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №3
21 ноября 2005 года
00
Блин. Вот Димон накаркал! У меня и-нет заглючил. Блин. Вот и сейчас не работает. Хотел Лене розочку аськой послать, дык и аська не работает. Блин. Аську наверное за неуплату вырубили. :)

Цитировать — Сообщение №4
21 ноября 2005 года
00
чё-то и у меня глюки... с утра были и вот, возродились :)

пора на зочОт очередной, всем переживать чтоб за меня, всегда помогает :)

Цитировать — Сообщение №5
21 ноября 2005 года
00
а у нас в квартире газ :D
тьфу, тьфу дома все ОК, на работе все ОК... хотя в пятницу отключали по городу свет... было отключение минут на 40...

Цитировать — Сообщение №6
21 ноября 2005 года
00
у мну этой ночью и утром вырубалось/сильно глючило датакомовыделенка

Цитировать — Сообщение №7
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
а у нас в квартире газ :D
тьфу, тьфу дома все ОК, на работе все ОК... хотя в пятницу отключали по городу свет... было отключение минут на 40...


везет...у нас на 2 часа:(

Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
чё-то и у меня глюки... с утра были и вот, возродились :)

пора на зочОт очередной, всем переживать чтоб за меня, всегда помогает :)


обчно перед во время зачотов,экзаменов и т.п. ругают;)


Цитировать — Сообщение №8
21 ноября 2005 года
00
У датакома авария из за одного "плохого человека".

Цитировать — Сообщение №9
23 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
приветствую тебя, пользователь adsl от телекома! так сказать, товарисч по несчастью.
у меня, правда, если не работает и-нет, то не работает вааапще. в пятницу совсем ничего не работало весь день. вот.
:cool:



Кстати я вполне доволен. Раньше бывали глюки, но это из-за модема. За три месяца один раз не было интернета, и пару раз такая вот херня, когда доступны только некоторые ресурсы.


Цитировать — Сообщение №10
23 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
У меня иногда перестаёт работать интернет - всё, кроме этого форума, очень хреново грузится. Телеком, adsl.
А у вас?



Видно я отмучал своё на модеме обычном. Потому что с тех пор как у меня стоит АДСЛ, у меня все работает очень хорошо (тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить =) ). За 8 месяцев только один раз интернета не было :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.