Ваше отношение к...

20 ноября 2005 года
00
Интересно,как вы относитесь к лицам других расс,в частности к темнокожим, которых в городе у нас всё больше и больше?Я слышала много мнений и предрассудков,теперь хочется узнать кого же больше:тех, кто считает что "Россия для руских",или тех, кто считает,что все мы люди и цвет кожи не главное..
20 ноября 2005 года
00
Лишь бы права не качали, а то бывают... кхм...

Цитировать — Сообщение №2
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Интересно,как вы относитесь к лицам других расс,в частности к темнокожим, которых в городе у нас всё больше и больше?Я слышала много мнений и предрассудков,теперь хочется узнать кого же больше:тех, кто считает что "Россия для руских",или тех, кто считает,что все мы люди и цвет кожи не главное..


||:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №3
20 ноября 2005 года
00
2Плут: ахринительно познавательный пост :gigi:
По теме: Мне всё равно.

Цитировать — Сообщение №4
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
2Плут: ахринительно познавательный пост :gigi:


А что, краткость - сестра таланта!;) Лень было "Мне параллельно" написать, понимаю :D
я еще так могу:D:

=

:lol:


Цитировать — Сообщение №5
20 ноября 2005 года
00
соглсаен с НотАлон+некричать слишком и не пытаться совершить эспансию!

Цитировать — Сообщение №6
21 ноября 2005 года
00
Горцев домой, негры пусть учатся.

Цитировать — Сообщение №7
21 ноября 2005 года
00
Мне негры нравяЦца :8) :D

Цитировать — Сообщение №8
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
Горцев домой, негры пусть учатся.

:yes:


Цитировать — Сообщение №9
21 ноября 2005 года
00
До негров \\ а вот горцев действительно пора в космос без скафандров.

Когда не так давно случилось страшное по силе и последствиям землетрясение в Пакистане (свежо ещё в памяти?), показывали в новостях пакистанца, который спас сотни людей. Он врач, медицинское образование получил в России, за что нашу страну очень благодарил.

Лишь бы, как было выше написано, экспансия не началась...:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №10
21 ноября 2005 года
00
¦ = ||
Пира, ниибаца интеллектуал ?
А%&еть, заверните две.

Цитировать — Сообщение №11
21 ноября 2005 года
00
лучше б этих цЫганоff в Гурятию

Цитировать — Сообщение №12
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
Мне негры нравяЦца :8) :D


а мне негритянки!:D


Цитировать — Сообщение №13
21 ноября 2005 года
00
/

Цитировать — Сообщение №14
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от My Mein Kampf
Даже негру тут нех** делать;)
В этом году страна потратила 3 млрд.$ на обслуживание людей,которые не имеют права здесь находиться...400 млн. только на то,чтобы содержать преступников и эммигрантов,которые незаконно проникли в нашу страну из-за того,что эммиграционной службе было лень проверить их на судимость...



Данная фраза взята из фильма "Американская история Х"? Если цифры реальны, потрудитесь привести источник.


Цитировать — Сообщение №15
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AndUl
Данная фраза взята из фильма "Американская история Х"? Если цифры реальны, потрудитесь привести источник.


сори если в чем то не права,но фильм основан на реальных данных этого времени;) И статистика РФ относительно эммигрантов уже давно стала такой же как и в США :D Эй..МуДак проснись...и заметь,что кол-во террактов тока растет;) И если те цифры котрые преведены были выше уже устарели...то значит они только возросли:umnik:


Цитировать — Сообщение №16
21 ноября 2005 года
00
||

Цитировать — Сообщение №17
21 ноября 2005 года
00
Горцев нах в горы обратно.
Негры не мешают, пусть учаться, да за учебу платят много.
2My Mein Kampf. Ник у тебя абсурдный. А спорить даже не хочется с тобой, таких как ты не переубедишь и думать не заставишь.

Цитировать — Сообщение №18
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от My Mein Kampf
сори если в чем то не права,но фильм основан на реальных данных этого времени;) И статистика РФ относительно эммигрантов уже давно стала такой же как и в США :D Эй..МуДак проснись...и заметь,что кол-во террактов тока растет;) И если те цифры котрые преведены были выше уже устарели...то значит они только возросли:umnik:



Значит цифр не будет :yawn: До свидания :brash:


Цитировать — Сообщение №19
21 ноября 2005 года
00
Не, ну я понимаю, что чат мозг съедает.
А также то, что деление людей на своих и несвоих - любому необходимо.
Но кто, блять, его по национальному признаку проводит?

Цитировать — Сообщение №20
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жертва Лоботоми
До негров \\ а вот горцев действительно пора в космос без скафандров.



Предлагаю всем горячим головам собраться и съездить, скажем, в Дагестан. И в каком-нить спальном районе Махачкалы развернуть плакаты "Горцев в космос/Горцев в горы/Россия не для горцев/бла бла бла". И потом объяснить окружившим вас ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ваши взгляды более развернуто. Будет что детям рассказать :D если вас милиция отобъет у почитателей


Цитировать — Сообщение №21
22 ноября 2005 года
00
[COLOR=skyblue]Россия...ммм..дружная страна..давайте дружитЬ???[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №22
22 ноября 2005 года
00
негры тоже люди ... не понимаю тех кто их не любит за их цвет кожи ...... наверно они еще не любят своего соседа за то что родинка не там, еще кого нить не любят за то что волос на голове на 5 штук больше чем надо :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №23
22 ноября 2005 года
00
2Джу: что послужило поводом для создания темы? Недавние события во Франции&России?

2all: ничего нового. Все тот же тупняк на форуме. С вами даже не интересно пререкаться и скандалить - как дети малые, ей богу ...

По теме: устами Фауна глаголит Истина ...

Цитировать — Сообщение №24
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
негры тоже люди ... не понимаю тех кто их не любит за их цвет кожи ...... наверно они еще не любят своего соседа за то что родинка не там, еще кого нить не любят за то что волос на голове на 5 штук больше чем надо :rolleyes:



[COLOR=skyblue]уху..[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №25
22 ноября 2005 года
00
А я с нигерами в футбол играть хожу .. нормальные парни :) .. а вот горцы достали уже :mad:

Цитировать — Сообщение №26
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
2Джу: что послужило поводом для создания темы? Недавние события во Франции&России?


Просто ехала как то в автобусе и позади меня сидели два типа "скина" или фик знает кого там..вобщем лет по 14,все такие на цепях.Заходит в автобус негр,спокойно показал проездной и встал у окна...Столько матов в адрес человека я не слышала никогда ещё в своей жизни..Интересно стало,много ли таких же, как эти "скины".


Цитировать — Сообщение №27
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Просто ехала как то в автобусе и позади меня сидели два типа "скина" или фик знает кого там..вобщем лет по 14,все такие на цепях.Заходит в автобус негр,спокойно показал проездной и встал у окна...Столько матов в адрес человека я не слышала никогда ещё в своей жизни..Интересно стало,много ли таких же, как эти "скины".



Ссылка в тему:
http://spbgu.ru/forums/index.php?showtopic=9478


Цитировать — Сообщение №28
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Интересно,как вы относитесь к лицам других расс,в частности к темнокожим, которых в городе у нас всё больше и больше?Я слышала много мнений и предрассудков,теперь хочется узнать кого же больше:тех, кто считает что "Россия для руских",или тех, кто считает,что все мы люди и цвет кожи не главное..


Больше всего в жизни не люблю 2 вещи: Расистов и негров :D:D:D
ЗюЫю мне хто нить там что нить ответит когда нить? али позабыли


Цитировать — Сообщение №29
23 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Цепега
Больше всего в жизни не люблю 2 вещи: Расистов и негров :D:D:D
ЗюЫю мне хто нить там что нить ответит когда нить? али позабыли

Не забыли!!;)


Цитировать — Сообщение №30
23 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Просто ехала как то в автобусе и позади меня сидели два типа "скина" или фик знает кого там..вобщем лет по 14,все такие на цепях.Заходит в автобус негр,спокойно показал проездной и встал у окна...Столько матов в адрес человека я не слышала никогда ещё в своей жизни..Интересно стало,много ли таких же, как эти "скины".



Я вообще не знаю чем наши "скины" занимаются,но чтобы они пиз..ли нигеров или черных видел один раз .. лысых было человек так 30 , а нигеров 2 штука .. было около Сигмы, на Корсунова 36 ..Дык когда с общаги тамошней выбежало штук 5 нигеров на подмогу (вначале ) скины приссссали и свалили :D :D , я тоже чуть под замес не попал , из-за своего шарфа спартака .. ( году в 98 было ):D


Цитировать — Сообщение №31
23 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AndUl
Предлагаю всем горячим головам собраться и съездить, скажем, в Дагестан. И в каком-нить спальном районе Махачкалы развернуть плакаты "Горцев в космос/Горцев в горы/Россия не для горцев/бла бла бла". И потом объяснить окружившим вас ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ваши взгляды более развернуто. Будет что детям рассказать :D если вас милиция отобъет у почитателей



Я туда ехать не собираюсь, но и их тут с распростёртыми объятиями не ждут. Всем есть своё место. Россия - для русских - это означает не только то, что неграм, горцам и к ним приравняным здесь делать нечего, но и то, что и мы должны на жопе ровно сидеть и за бугор ездить только на каникулы и в отпуск если приспичит, а не на ПМЖ отсюда валить, типа тут порядка никогда не будет и т. д. и т. п. и др. и пр.


Цитировать — Сообщение №32
23 ноября 2005 года
00
Я кстати вообще не понимаю - как можно свалить с России на ПмЖ куда то , ведь как в той же германии люди глупо живут просто ужас .. .

Цитировать — Сообщение №33
23 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Я кстати вообще не понимаю - как можно свалить с России на ПмЖ куда то , ведь как в той же германии люди глупо живут просто ужас .. .

Может живут они там и глупо, но уровень жизни намного выше нашего..многие только на это и ведутся, руководствуясь правилом:поспать почаще да пожрать послаще.


Цитировать — Сообщение №34
24 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Я вообще не знаю чем наши "скины" занимаются



:D Чем чем онанизмом :D


Цитировать — Сообщение №35
24 ноября 2005 года
00
Мне нравятся мулатки и латины -%)-%)

Цитировать — Сообщение №36
24 ноября 2005 года
00
Не знаю, от них даже не пахнет, как от наших девчонок - от них ВОНЯЕТ...

Цитировать — Сообщение №37
24 ноября 2005 года
00
От наших тоже воняет:D это еще смотря от каких :))))

Цитировать — Сообщение №38
24 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GonzaleS
От наших тоже воняет:D это еще смотря от каких :))))


Тогда я молчу по парней:)))))


Цитировать — Сообщение №39
24 ноября 2005 года
00
горцы,горцы...в россии и своих ублюдков придостаточно.

Цитировать — Сообщение №40
24 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от еl.
горцы,горцы...в россии и своих ублюдков придостаточно.


горцы-все поголовно ублюдки? нет ни адного знакомого арменина,грузина,азербайджанца,чеченца?????????


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.