Снег. Что творится на улицах? На дорогах?

26 октября 2005 года
00
Проснулся. Увидел.

Думаю - ехать на летней и пофиг (оттепель будет), ехать переобуваться, ехать на такси.

Что делается на дорогах? Слухи про аварии и про то как на мост не могут въехать верны?
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
О! Я так же парковался в прошлом году :) Даже фотки где-то есть :) Как, без повреждений?



Идеально. Даже лучше, чем было до этого. :)
Ни одной царапины, только грязь на коврике осталась, когда через другую дверь вылезал. А могло быть и хуже, хорошо что кювет поблизости оказался. Я думал, что набок завалиться, когда вытаскивали. Ан нет, как по рельсам вышла.


Цитировать — Сообщение №122
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
День как день. Ничего особенного. Не считая того, что я тренировался парковаться на зимней обочине.

А можно поподробнее про скорость, резину и причину ухода с дороги, если не секрет? Откуда ждать подвоха?


Цитировать — Сообщение №123
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
Идеально. Даже лучше, чем было до этого. :)
Ни одной царапины, только грязь на коврике осталась, когда через другую дверь вылезал. А могло быть и хуже, хорошо что кювет поблизости оказался. Я думал, что набок завалиться, когда вытаскивали. Ан нет, как по рельсам вышла.



о, не Вы тут в субботу около Квартала на Московской стояли?


Цитировать — Сообщение №124
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А можно поподробнее про скорость, резину и причину ухода с дороги, если не секрет? Откуда ждать подвоха?



Подвоха нужно ожидать всегда и отовсюду. ;)
Резина летняя. Дорога - подтаювающий снег, каша что надо. Скорость километров сорок, не более (поворот все-таки). А происходит все как обычно, по стечению ряда обстоятельств. Въезжал в поворот. Правую обочину раздолбал какой-то большой машЫн. Пришлось принять левее на центр. На центре гребень из снега, да плюс место продувное, ледок был. Подскользнулся на льду и левой стороной хватанул обочину. А дальше как по маслу медленно сползла вниз. Был бы на зимней - точно бы не сползла вниз.


Цитировать — Сообщение №125
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
о, не Вы тут в субботу около Квартала на Московской стояли?



В смысле стояли? За день много где останавливаться приходится.


Цитировать — Сообщение №126
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
В смысле стояли? За день много где останавливаться приходится.


да просто, у магазина
я подумала, что именно эта машина была, виденная мной на форуме
ладно, не суть


Цитировать — Сообщение №127
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
День как день. Ничего особенного. Не считая того, что я тренировался парковаться на зимней обочине.
ПАРКОВКУ В КЮВЕТ ОТРАБОТАЛ НА ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!
А так все по-старому, скукотииищщщааа.:yawn:


Ха я так в армии парканулся...но усилиями 5 солдат УАЗа удержать удалось:D ...


Цитировать — Сообщение №128
21 ноября 2005 года
00
В воскресенье на гоночках Джипец так припарковался.:wow:

Цитировать — Сообщение №129
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
О! Я так же парковался в прошлом году :) Даже фотки где-то есть :) Как, без повреждений?


У меня брат на выходных практиковался на матизе в области с переворотом парковаться. Отделался синяком, машина...думаю ничего хорошего...


Цитировать — Сообщение №130
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
У меня брат на выходных практиковался на матизе в области с переворотом парковаться. Отделался синяком, машина...думаю ничего хорошего...



бедняга глазастик :( они мне все как родные :)


Цитировать — Сообщение №131
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.