Ищу музыку Иры Ежовой

02 ноября 2004 года
00
Вот тут сестрец попросила найти музыку этой исполнительницы. Я посмотрел на новгородских фтп-серверах и не нашёл ни одного упоминания о ней. Кто нибудь может мне помочь и залить что нибудь из творчества данной певицы на фтп натма?
Заранее благодарен.
02 ноября 2004 года
00
Сколько соку выкатываешь?:p

Цитировать — Сообщение №2
02 ноября 2004 года
00
Корытный, асмотря что есть. Ты напиши я сестреца подгоню к компу, о на отпишет. У этой самой Иры Ежовой вообще много музыки?

Цитировать — Сообщение №3
02 ноября 2004 года
00
3-5 альбомов. Какой-то с Петлюрой, вроде

Цитировать — Сообщение №4
02 ноября 2004 года
00
На мою болванку закатаешь?

Цитировать — Сообщение №5
02 ноября 2004 года
00
Можно.
5 альбомов:
  • Каприз
  • Кокаин
  • Малолетка
  • Роза и хулиган
  • Ты откуда такая взялась

Цитировать — Сообщение №6
03 ноября 2004 года
00
мммм... Пара альбомов есть, но хочу еще, так что Мирыч, можа тоже как-нить припрусь :)

Цитировать — Сообщение №7
03 ноября 2004 года
00
100% сок готовьте! Не нектар! Предпочитаю цитрусовые! :gigi:

Цитировать — Сообщение №8
03 ноября 2004 года
00
Я хочу тебе сказать что ты корыстный ушлёпок. как аукнется, так и откликнется. Цитрусовые. Хером по губам тебе а не цитрусовые. Попросил у нормальных (!) людей, сразу что то нашли и без вопросов залили. А рзводить малышей в клубе на сдачу будешь!

Цитировать — Сообщение №9
03 ноября 2004 года
00
Пока откликается не так, как прогнозировал. Тебе надо было - я закачал, неблагодарный ушлепок.:rolleyes:
В сад! (с) Дж.К.Джером.

Цитировать — Сообщение №10
03 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Пока откликается не так, как прогнозировал. Тебе надо было - я закачал, неблагодарный ушлепок.:rolleyes:
В сад! (с) Дж.К.Джером.


Ты что т опутаешь: ты предложил за сок записать на мою болванку музыку. Ничего никуда ты не закачивал. А вот кто подсуетился в асю постучался и линк дал. Вот огромное человеческое спасибо этим людям. И не надо строить из себя обиженного, обидел ты в первую очередь сам себя, своей корыстью. :)


Цитировать — Сообщение №11
03 ноября 2004 года
00
Эх, Ежова... Как же мы под неё отрывались на всю Устинку весной 98-го - она тогда только появилась... :bayan: :2jump: :beer: :dance:
Где-то валяется пара кассеток, но вот где... А был бы в продаже мр3 с полным ее вторчетсвом - взял бы не глядя!

Цитировать — Сообщение №12
03 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Ты что т опутаешь: ты предложил за сок записать на мою болванку музыку. Ничего никуда ты не закачивал. А вот кто подсуетился в асю постучался и линк дал. Вот огромное человеческое спасибо этим людям. И не надо строить из себя обиженного, обидел ты в первую очередь сам себя, своей корыстью. :)


Деточка, ты что-то путаешь. Тебе надо было записать, а не мне. А почему я должен просто так делать? Я обижатся должен за то, что кто-то тут из себя строит невесть что? Лешка, не тупи ;)
Корысть он нашел! :gigi:


Цитировать — Сообщение №13
03 ноября 2004 года
00
По поводу закачки: закачка была из интернета. На болванку НЕ ЗАКАЧИВАЮТ, а ЗАПИСЫВАЮТ. Разница существенна. ;)

Цитировать — Сообщение №14
20 ноября 2005 года
00
Все альбомы Ирины Ежовой можно скачать здесь :
http://www.egova.narod.ru/

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.