Вот такой друк

10 октября 2005 года
00
Здоров, братва!
Хочу с вами поделица какой у меня друк казел. Работаем с ним в одной фирме. Я - водилой, а он менеджером по продажам. Названия говорить не буду, наверно у каждого была что-то подобное.
Все началось с того, что он на той неделе ко мне подошел и говорит, что типо дело есть. Мы с ним вместе едем в Питер, он нашел фирму там одну, берем заказ приежаем в новгоррод он его кому-то сдает. Получеам бабки. Я сказал что денег у меня нету, там ребенок у меня и жена еще есть. Он гарит что бабки попробует сам найти. Вопщем бабки на товар он гдето нашел, в четверг поехали, он меня заправил, сделали дело. Поехали - сгрузились. Я краем глаза заметил, что чистая выручка у него составила 19 000 рблей. Я вообще за ним всю дорогу наблюдал. Все подщеты замечал. На сто процентов уверен в сумме. Всю дорогу плавно хотел узнать сколько мой друг мне отслюнявит. Кароче - писец! Из 19 000 чистой прибыли он дал мне всего 9 000. Ну не казел ли? Мы ж с первого класса вместе. Целую штуку зажал не поделился. Это так кажется, что мало, на саамам деле штука это много и хорошо. Да еще он попросил до дому довести после разгрузки. Нахаляву. У меня ж газель расход приличный, блин, а на бензик не подкинул. Ге же взять настаящих нежадных друзей? Или все такие…
10 октября 2005 года
00
думаю, он тебе переплатил

Цитировать — Сообщение №2
10 октября 2005 года
00
Он же тебя заправлял, или ты это не учитываешь? Плюс ты ничего не вкладывал, какие проблемы?

Цитировать — Сообщение №3
10 октября 2005 года
00
Не, ну я же его возил, есле он мне сказал о этом деле значеит я нужен был ему, а паэтаму надо делится пополам почесному, мы же друк друка не первый год знаем, зачем так паступать со мной. Мне вобще можно было и больше дать, он то чего сделал, сходил и толкнул патом товар, да деньги получил, а я за рулем весь день мотался, мне еще еле еле до дома бензина хватило, пришлось 2 литра залить еще с этой прибыли маей.

Цитировать — Сообщение №4
10 октября 2005 года
00
так какие проблемы? Машина есть, оборотный капитал тоже, дорогу в Питер знаешь... Попробуй один крутиться, зачем тебе друзья? И делиться не нужно будет

Цитировать — Сообщение №5
10 октября 2005 года
00
в бизнесе нет друзей, учтите это
и чего Вы обижаетесь? он ведь Вам не говорил сколько процентов с прибыли отвалит, надо было заранее об этом позаботиться

Цитировать — Сообщение №6
10 октября 2005 года
00
Так какой бизнес то, мы так работаем в адной конторе, что прокрутил разок и все, разве это бизнес? темболее мы дружим с децтва можно сказать, то есть так ты друк, а как деньги делить то ничиго личного это бизнес, извини?

Цитировать — Сообщение №7
10 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер
Так какой бизнес то, мы так работаем в адной конторе, что прокрутил разок и все, разве это бизнес? темболее мы дружим с децтва можно сказать, то есть так ты друк, а как деньги делить то ничиго личного это бизнес, извини?


именно так
дружба дружбой, а деньги врозь
Вы прям как маленький в самом деле, когда дело касается денег- забудьте о дружбе


Цитировать — Сообщение №8
10 октября 2005 года
00
Друзья не разводят г..но из-за 500 р.

Цитировать — Сообщение №9
10 октября 2005 года
00
Нет, ну если не начать выяснять, так он на тебе начнет есдить, пачему тогда вы меня называите плохим а он хароший я не пойму, не я же нагрел друга на 500 рублей.

Цитировать — Сообщение №10
10 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер
Нет, ну если не начать выяснять, так он на тебе начнет есдить, пачему тогда вы меня называите плохим а он хароший я не пойму, не я же нагрел друга на 500 рублей.


не ты это дело провернул и не ты деньги на него нашёл, если бы не он, ты б этих денег не заработал, скажи ему ещё спасибо


Цитировать — Сообщение №11
10 октября 2005 года
00
ИМХО, опять чапа глумицца :D

Цитировать — Сообщение №12
10 октября 2005 года
00
всё очень просто, кто-то думает головой, а кто-то работает руками - мужик напрягся рисковал своими деньгами, искал покупателей - и сделал на этом бабки... А ты ни чего не делал, только барнку крутил, на это много ума не надо...
Тебе сильно переплатили, скажи ещё спасибо

Цитировать — Сообщение №13
10 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
ИМХО, опять чапа глумицца :D

Сдается мне, что да :)


Цитировать — Сообщение №14
10 октября 2005 года
00
100 пудовый клон чапы ;)

Цитировать — Сообщение №15
10 октября 2005 года
00
А в чем заключается глум? История реальная, может чуть изменена, но смысл понятен, а мне половину хотя б за то можно, что я могу его запалить в канторе и он вылетит, а поработать ему хочетса. До этого конешно не дойдет потому что мне он все таки друг, но не знаю что думать...

Цитировать — Сообщение №16
10 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер
А в чем заключается глум? История реальная, может чуть изменена, но смысл понятен, а мне половину хотя б за то можно, что я могу его запалить в канторе и он вылетит, а поработать ему хочетса. До этого конешно не дойдет потому что мне он все таки друг, но не знаю что думать...


купи ему ящик водки за халяву для тебя


Цитировать — Сообщение №17
10 октября 2005 года
00
О как быстро чапа ездить научился, на работу устроился, в питер ездит. А друга то твоего случаем не Гриха-кепка зовут? :D :D :D

Цитировать — Сообщение №18
10 октября 2005 года
00
Димон, как думаешь, Чапе возмещают расходы на бензин и эксплуатационный износ "тюненговой капеечьки"?;)

Цитировать — Сообщение №19
10 октября 2005 года
00
ХЗ, но с тех пор как он последний раз об гараж треснулся, какие-то провода(в очередной раз) в его башке явно замкнуло, вишь из-за 500 рублей душится. Ему можно сказать нахаляву 9 косарей залистали, а он плакает. Я бы вот друга не брал, взял бы Газель по обьявлению и заплатил бы в два раза меньше.

Цитировать — Сообщение №20
10 октября 2005 года
00
Какой жудкий друк, какстрашно жыть!

Цитировать — Сообщение №21
10 октября 2005 года
00
а кто такой чапа? апач чтоли?

Цитировать — Сообщение №22
10 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
а кто такой чапа? апач чтоли?


прикольна )) как его тока не назовут, И Апчхи и Апаж , теперь еще и Чапа )))


Цитировать — Сообщение №23
10 октября 2005 года
00
Чапа и Апач не одно лицо палюбому ;)

Цитировать — Сообщение №24
11 октября 2005 года
00
Чего за чапа не пойму это абидное сравнение или нет?

Цитировать — Сообщение №25
11 октября 2005 года
00
Вот те чапа
//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=24348&pagenumber=1

Цитировать — Сообщение №26
12 октября 2005 года
00
История конешно жызнинная таких козлов зхватает. я к этай истории никакова отнашенея не имею. я неработаю а учусь в гидраже.

Цитировать — Сообщение №27
12 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
История конешно жызнинная таких козлов зхватает. я к этай истории никакова отнашенея не имею. я неработаю а учусь в гидраже.


совсем заврался
то ты работаешь с другом, то учишься, определись для начала


Цитировать — Сообщение №28
12 октября 2005 года
00
нет вы невъезжаите, мы же друзья очень хоршие, а если бы мы с ним к примеру организовали какой то бизнес и стали владельцами на равных далях, но организовали, он дальше работаит а я на диване лежу и играю в плейстэйшн, получаится миня можно за это и из дела выбросит?

Цитировать — Сообщение №29
12 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер
нет вы невъезжаите, мы же друзья очень хоршие, а если бы мы с ним к примеру организовали какой то бизнес и стали владельцами на равных далях, но организовали, он дальше работаит а я на диване лежу и играю в плейстэйшн, получаится миня можно за это и из дела выбросит?



Неа, ты баранку и дальше крутишь, а ему ползарплаты отдаешь, просто так, по дружбе.


Цитировать — Сообщение №30
12 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер
нет вы невъезжаите, мы же друзья очень хоршие, а если бы мы с ним к примеру организовали какой то бизнес и стали владельцами на равных далях, но организовали, он дальше работаит а я на диване лежу и играю в плейстэйшн, получаится миня можно за это и из дела выбросит?


теперь понятно... мальчики в машинки играли
денюшки рисовали
теперь в куколки поиграйте


Цитировать — Сообщение №31
12 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Неа, ты баранку и дальше крутишь, а ему ползарплаты отдаешь, просто так, по дружбе.



Привет *Star*, короче, Дивчина - отстой, ты лучше.


Цитировать — Сообщение №32
13 октября 2005 года
00
двуличный дима, отцепись от меня, достал своей дуростью

Цитировать — Сообщение №33
19 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер
Нет, ну если не начать выяснять, так он на тебе начнет есдить, пачему тогда вы меня называите плохим а он хароший я не пойму, не я же нагрел друга на 500 рублей.




извини, не друг у тебя козел, а ты баран


Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.