Для владельцев классики

13 декабря 2002 года
00
Предлагаю организовать стрит-рейсинг, например по ул. Московской. Можно на $ - можно просто на интерес.
Требования к авто:
кузов: ВАЗ 2101-2107
движок: до 1.6 л включительно, карбюратор.

Есть желающий со мной сразиться ? :)
Аноним
спам
13 декабря 2002 года
00
слушай братишка, а ты не мог бы расписать свой аппарат, а то некоторым может и нет смысла лезть в споры с тобой!?но идея довольно таки неплохая.....это надо обязательно обдумать

Цитировать — Сообщение №2
13 декабря 2002 года
00
А что Московская-это трасса для гонок???...
Может проводить будете где-нибудь в более безлюдных местах?
На дорогах и так хватает баранов, создающих аварийные ситуации.... Неужели у вас есть желане к ним присоединиться???


Цитировать — Сообщение №3
13 декабря 2002 года
00
Насколько я помню, там в некоторых местах есть дивные выступающие люки, по вечерам там вечно ездят таксисты,
ну и ГИБДД недалеко :)

Цитировать — Сообщение №4
15 декабря 2002 года
00
вася рогов, у меня 21074 - 1.6л, заводской конфигурации, самая обыкновенная классика.
я думаю часика в 3-4 утра на улице никого не будет - а если и появиться, так это же просто дополнительный адреналин ! (можно restart :) сделать)
Нету больше люков, дорожка Rylezzzz. - даже днём за 120 разгонялся бех проблем. Там более трёх полос. А до гаи можно и не доезжать, думаю около 600-800м там будет.

Цитировать — Сообщение №5
15 декабря 2002 года
00
Давайте давайте.. Папа денег подзаработает.. :D Вы только скажите где и когда ;)
P.S. Луки тапор! :D
P.P.S. Внатуре уродов на дороге полно и один из них помоему ты :lol:

Цитировать — Сообщение №6
15 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - loxotron
Давайте давайте.. Папа денег подзаработает.. :D Вы только скажите где и когда ;)
P.S. Луки тапор! :D
P.P.S. Внатуре уродов на дороге полно и один из них помоему ты :lol:


по моему эта тема создана не для блеяния казлов ! :(


Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
15 декабря 2002 года
00
lucky конечно идея может и неплохая, но правда, не в городе это по любому, т.к. у нас не ты в кого нить так в тебя кто нить...а если это гонка то результат может быть плачевный...и тем более пешеходы! В их случаях он всегда прав....пусть даже в душе то ты прав, но груз на душу ты уже взял...честно что то не хочется......

Цитировать — Сообщение №8
15 декабря 2002 года
00
Что-то подобное мы уже обсуждали: //forum.novgorod.ru/showthread.php3?threadid=3404

Цитировать — Сообщение №9
15 декабря 2002 года
00
Я на Московской живу, обязательно напиши, когда гонять соберешься, чтоб я на улицу носа не высовывал :)
А чего на Московской? Давай сразу на Хутынской. Адреналину будет!!!

Цитировать — Сообщение №10
15 декабря 2002 года
00
вася рогов - будь добр, пожалуйста, подробнее 4итай мои предыдущие сообщения : в 3-4 4аса ночи не будет пешеходов.
А вообще можно и загородом: дорог я знаю море !

На хутынской было б здорово, только не на своей та4ке ... :)

Цитировать — Сообщение №11
15 декабря 2002 года
00
а для веселья добавлю 4то у меня только летняя резина :)

Цитировать — Сообщение №12
15 декабря 2002 года
00
Буду нафиг банить за чатерские замашки, такие как:
* использование цифры "4" вместо буквы "ч"
* умышленное искажение слов ("слофф", "смеяцца", "ржооот")

Пока что мера вводится в "форуме автолюбителей", как наиболее приличном. Следующим будет "мобильный форум".

Цитировать — Сообщение №13
15 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
а для веселья добавлю 4то у меня только летняя резина :)


Чтоб тебе хорошее место на кладбище досталось :)


Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
15 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
вася рогов - будь добр, пожалуйста, подробнее 4итай мои предыдущие сообщения : в 3-4 4аса ночи не будет пешеходов.
А вообще можно и загородом: дорог я знаю море !




а кто те сказал что не бывает пешеходов....или что у вас на московской ровно в три часа ходьба пешеходов категорически запрещается и преследуется по закону;)??? всегда бывают исключения...и в таких ситуациях обязательно это исключение даст о себе знать!


Цитировать — Сообщение №15
Аноним
спам
15 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
а для веселья добавлю 4то у меня только летняя резина :)


Чтоб тебе хорошее место на кладбище досталось :)



КОТ-молочага, на 500!!!!;););):)


Цитировать — Сообщение №16
16 декабря 2002 года
00
а Чего тебе КОТ не нравится в такой букве "4" - можно по подробнее, plz. Админ, есть админ, перехожу на ч, но интересно всё таки.
васёк, если увидим пешехода можно просто остановится и сделать restart (вероятность такого события <<1%) - ты наверно по ночам по улице не был :)
снова приходится повторять: дорогу можно выбрать другую, Московскую я просто люблю особенно с новым покрытием. Тоже можно сказать на ней живу :)
Если получится то высший класс - автодром (картодром - для некоторых придирчивых) у аэропорта. Но есть и другие варианты за городом, например в сторону М.Вишеры. (неподалёку с новоселицами и жабицами).
Вообщем обсудить подробности можно и вне форума:
LuckY__o@rambler.ru

Цитировать — Сообщение №17
16 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Буду нафиг банить за чатерские замашки, такие как:
* использование цифры "4" вместо буквы "ч"
* умышленное искажение слов ("слофф", "смеяцца", "ржооот")

Пока что мера вводится в "форуме автолюбителей", как наиболее приличном. Следующим будет "мобильный форум".


СТРОГО СТРОГО СТРОГО........
НЕНАВИЖУ ЭТИ ТУПЫЕ ЧАТЕРСКИЕ СЛОВА...
БЕСИТ!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №18
Аноним
спам
16 декабря 2002 года
00
Lucky вот те еще один пример пешеходов, без пятнадцати час ночи, я с пацаком напротив баккары, идут какие то упыри через дщорогу, посигналили, начали останавливаться, вроде стоят мы потихоньку и дем, скорость ну может км 35-40 в час, и вдруг один ган**н начинает резко перебегать дорогу, ну никуда нам не деться, по тормозам, хоть и резина шеповка, один хрен, борт анули, пусть не сильно но обидно......это без гонок такие ситуации, а если б во время гонки, то о каком рестарте может быть речь???? тут выбирай или пешеход или поребрик......после этого случая город определенно НЕТ!!! Столько долб******в на улице что и выезжать иной раз страшно...

Цитировать — Сообщение №19
16 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - вася рогов
Столько долб******в на улице что и выезжать иной раз страшно...



Уважаемый Автолюбитель !!!
Я тебе в ответ могу привести десяток случаев, попадающих под определение "столько долб******в за рулем, что страшно выходить на улицу". Причем, поверь, я смогу ограничиться примерами только с данного форума.


Цитировать — Сообщение №20
16 декабря 2002 года
00
если какой баран настолько туп что шляется по дороге также как и у себя дома на кухне, то такова его судьба - не поможет не чистый асфальт, ни маленькая скорость авто, ни чьи то супер эффективные тормоза: быть ему размазанным ...
Как свидетель ночной жизни города: активность на улице замирает где то под 2 часа.

Цитировать — Сообщение №21
16 декабря 2002 года
00
и вообще: безопасность и авто никак между собой не связаны, если сел за руль, хоть в каких условиях, есть риск что кому то будет ой как плохо.

Цитировать — Сообщение №22
16 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Цитата:
Автор оригинальной версии - вася рогов
Столько долб******в на улице что и выезжать иной раз страшно...



Уважаемый Автолюбитель !!!
Я тебе в ответ могу привести десяток случаев, попадающих под определение "столько долб******в за рулем, что страшно выходить на улицу". Причем, поверь, я смогу ограничиться примерами только с данного форума.



Точно подмечено!


Цитировать — Сообщение №23
16 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
и вообще: безопасность и авто никак между собой не связаны, если сел за руль, хоть в каких условиях, есть риск что кому то будет ой как плохо.



Да что же это творится! Гаишников, что ли, позвать в этот форум? Интересно, за высказывания в форуме штрафуют?


Цитировать — Сообщение №24
16 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
если какой баран настолько туп что шляется по дороге также как и у себя дома на кухне, то такова его судьба - не поможет не чистый асфальт, ни маленькая скорость авто, ни чьи то супер эффективные тормоза: быть ему размазанным ...
Как свидетель ночной жизни города: активность на улице замирает где то под 2 часа.



Я совсем не про это хотел сказать.
А вот про что. Отношение автолюбителей к пешеходам зачастую ограничивается словом "баран". Вне зависимости от ситуации. Таким водилам часто хочется ответить тем-же. А так-же тем, кто предлагает устроить стрит-рейсинг в городе, пусть даже и ночью, а так-же тем, что эту идею поддерживает.
Я-же, например, не предлагаю всем пешеходам встать на пешеходном переходе (нерегулируемом), например, около магазина Алиса и, завидев невдалеке быстро едущую машину, сделать рывок через зебру. А потом поглумиться над реакцией водителя, летящего на тротуар.
И если некоторые бараны за рулем настолько тупы, что пытаются устроить экстрим в городе (ночью или нет - никакой разницы) - это говорит только о том, что никакой ответственности они ни за кого не несут. Мое отношение к ним одно - бараны. И судьба у них одна - рано или поздно их экстрим заканчивается деревянным ящиком.

p.s. Это сообщение не адресовано ни к кому лично. Просто высказал свое мнение в ответ на пост Lucky.


Цитировать — Сообщение №25
16 декабря 2002 года
00
А у кого судьба не заканчивается деревянным ящиком ?
Наверно только у неудачных космонавтов.

Всё равно на дорогах постоянно кто нибудь бесится, чего плохого если они будут делать это в более безопасное время суток ?

Цитировать — Сообщение №26
19 декабря 2002 года
00
Еще раз для тех кто в танке....
Выезжаешь на псковскую (улица такая), едешь, едешь, выехал с новгорода, проехал пАнковку... Едешь... БАЦ!!! Поворот не обозначенный, а там широкая дорога + ровная. Это объездная, которую еще делают. Движения там нет (из-за того что она тупиковая и никуда не идет), селений нет => нет пешеблудов. Нет ментов. Вообще все круто. Только фонарей нет. И даже не нужно ночью гонять... Один фиг никому не мешаешь.

А чего только классика? Помоему, весь русский АвтоПром можно звать, все примерно одинаково едут...

PS: хоть бы эту дорогу так и не сделали еще годика 2. Вот бы погонялись...

Цитировать — Сообщение №27
28 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Буду нафиг банить за чатерские замашки, такие как:
* использование цифры "4" вместо буквы "ч"
* умышленное искажение слов ("слофф", "смеяцца", "ржооот")

Пока что мера вводится в "форуме автолюбителей", как наиболее приличном. Следующим будет "мобильный форум".



Ты бы лучше явную рекламу банил - типа "машины из Германии" и про эвакуаторы.
Админ, мля.


Цитировать — Сообщение №28
28 декабря 2002 года
00
Знаете, кого я не люблю на дороге? Знаете, кому я не подам руку помощи? Знаете, кого я окачу водой из лужи, когда он запаску меняет?

1. Газелистов. За наглость на дороге, за полный похеризм на других водителей и за то, что они нихрена не понимают, что они ассоциируются с полнейшими отморозками.

2. нивоводов. За то, что они думают, что покупают джип, но потом понимают, какое говно куили и начинают лихачить, выжимая из своего ведра всё что можно.

3. Придурков, которые гоняют зимой на летней резине на классике погороду со скоростью 100 (и пишут при этом что со скоростью 120-140, в зависимости от количества выпитого пива "Дэка") за то, что они мало того что сами могут въехать куданть, но это пол беды, а вот въедут они в человека, который едет на дорогой машине спокойно - и хрен ты чо с этого урода стрясёшь - ни денег, ни квартиры, и машина - не машина. Ну да ничего, это до первого встречного камаза.

Цитировать — Сообщение №29
28 декабря 2002 года
00
А вот я не люблю тупых намёков.
А про скорость давай ещё поспорим. Максимала моей семёрки 146 (с двумя пассажирами и полным баком). Пива я не пил, не пью и не буду пить.
И гоняю я уже лет шесть, в городе бывает мимо попутных авто проношусь как будто они вообще стоят.
А про камазы, так был случай как меня некий грузовоз чуть не размазал. На развязке дорог (от Новгорода в сторону Москвы, км 20-30) я ехал 95, а какой то монстр обогнал меня со свистом и унёсся на "кирпич", на дорогу с односторонним движением в обратном направлении.

Цитировать — Сообщение №30
29 декабря 2002 года
00
Для Димы (2д): чего ее банить - ее все равно никто не читает :) А тема про машины из Германии вообще родила вместо заказов на поставку флейм, что считаю весьма полезным для форума.

Для Лакки: это не намеки. Тебе, дуб-дубычу, прямым текстом говорят, что так ездить нельзя. Но, видимо, горбатого могила исправит. Скорей бы. Прости Господи.

Цитировать — Сообщение №31
29 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
А вот я не люблю тупых намёков.
А про скорость давай ещё поспорим. Максимала моей семёрки 146 (с двумя пассажирами и полным баком).




Да хоть 170.
И это не намёк, я тебе открытым текстом говорю.

Вот я лично был свидетелем, как человек мирно стоял на перекрёстке, на красный, а на зелёный ...ярил один шумахер - самородок, как раз на семёре. И не вписался. И въехал в мирно стоящего на красный чела на копейке. В семёре труп - и в той куда въехал тоже. И еще 3 машины. И сатисфакцию не с кого брать, и людей не вернёшь.

Автомобиль - это предмет повышенной опасности, и надо это понимать. А те, кто не понимает - тех я презираю.


Цитировать — Сообщение №32
29 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com
Знаете, кого я не люблю на дороге? Знаете, кому я не подам руку помощи? Знаете, кого я окачу водой из лужи, когда он запаску меняет?

1. Газелистов. За наглость на дороге, за полный похеризм на других водителей и за то, что они нихрена не понимают, что они ассоциируются с полнейшими отморозками.


Я, конечно, не могу отвечать за всех газелистов... Уроды ездят на всяких машинах,но ты , друг, похоже никогда не ездил на Газели!!! ИМХО на этой тупой корове, недоделаном полуфабрикате, будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса нормально ехать очччень трудно!!! Ты сам ради прикола попробуй поездить денек на ней, развернись во дворике пару раз, в час пик прокатись, да для полноты ощущений бери на газе а не на бензине.... Это ж всеж не легковушку водить...


Цитировать — Сообщение №33
29 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Pitdog
Я, конечно, не могу отвечать за всех газелистов... Уроды ездят на всяких машинах,но ты , друг, похоже никогда не ездил на Газели!!! ИМХО на этой тупой корове, недоделаном полуфабрикате, будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса нормально ехать очччень трудно!!! Ты сам ради прикола попробуй поездить денек на ней, развернись во дворике пару раз, в час пик прокатись, да для полноты ощущений бери на газе а не на бензине.... Это ж всеж не легковушку водить...



Полностью согласен. Не все.
Просто НЕ уродов - их на дороге незаметно. поскольку ведут себя адекватно.

А насчёт попробовать проехать - не хочешь - не ехай, зачем себя мучать??
------------------------
Всё это рейв, б..., однозначно!
Крути , б..., шарманку!


Цитировать — Сообщение №34
30 декабря 2002 года
00
Сами вы дубы !
Если уж трусы - на кой чёрт умными прикидываться, от вас тупостью прёт от каждого ответа мне.
***** Чтобы понять - надо гонять *****

Цитировать — Сообщение №35
30 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
А вот я не люблю тупых намёков.
А про скорость давай ещё поспорим. Максимала моей семёрки 146 (с двумя пассажирами и полным баком).


Автомобиль - это предмет повышенной опасности, и надо это понимать. А те, кто не понимает - тех я презираю.


Если после того, как увидишь проезжающий автомобиль ты три дня от страха на брюхе ползаешь - лучше сразу ползи на кладбище, закапывайся в могилу, там никто тебя пугать не будет.


Цитировать — Сообщение №36
31 декабря 2002 года
00
Мда... тема выродилась в полную лажу.

А ведь была здравая идея - найти участок где полностью можно гарантировать безопасность участников и зрителей - и там оторваться от души.

Кот, ты как администратор, убери пожалуйста весь оффтопик, а то читать ваши взаимные наезды довольно противно.

ИМХО, у каждого из читающих этот форум и так есть своя голова на плечах, всё равно все будут ездить так как ездили, и форумом никого не переубедишь

Цитировать — Сообщение №37
31 декабря 2002 года
00
Не... прикольно.

Цитировать — Сообщение №38
31 декабря 2002 года
00
Согласен, здравые мысли тут уже не доминируют. Тема закрыта.

Цитировать — Сообщение №39
04 января 2003 года
00
Приношу за извинения за то, что некоторые понаписали под моим именем.
Такого рода агрессию неодобряю.

С Новым годом!

Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.